Мрт на 1905 года

МРТ без контраста можно пройти за минут. С контрастом — за 50 минут. Подготовка описания занимает от 20 минут. Без проблем, мы отправим вам заключение врача по электронной почте, как только оно будет готово. Новые современные томографы позволяют исследовать практически все внутренние органы, ткани и структуры организма с исключительной точностью изображения.

Клиника МРТ «Мед-7»

Делала МРТ ребёнку. Ребёнок очень боялся и нервничал и из за этого был расторможен. Сотрудники центра отнеслись с пониманием, терпеливо. МРТ делали на улице Островитянова. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ забрюшинного пространства

Центр МРТ в Москве

МРТ магнитно-резонансная томография м. Улица года. Найдено 4 клиники. Открытая клиника: Медико-реабилитационный центр Пресненский.

Диагностический центр МРТ на 1-ой Парковой уже более 15 лет проводит один из наиболее эффективных и безопасных методов диагностического обследования — магнитно-резонансную томографию или просто МРТ.

МРТ рядом с метро Улица года. Аппараты: МРТ 3. КТ 64 срезов. Кутузовский проспект, дом 21, строение 2. Аппараты: МРТ 1.

Мрт-диагносты, Улица 1905 года

Наш центр оснащен высокопольным аппаратом Philips Intera. Аппарат мощный и дает возможность получать объемные 3D изображения любой исследуемой области. Высокопольное оборудование высокого разрешения туннельного типа позволяет проводить 50 видов исследований с высочайшей точностью постановки диагноза. В результате диагноз, как правило, не вызывает сомнений. Все наши врачи имеют опыт работы в области лучевой диагностики не менее 15 лет, являются кандидатами медицинских наук и членами профессиональных медицинских обществ. Вы можете получить бесплатную консультацию у наших врачей.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ селезенки

МРТ рядом с метро Улица 1905 года.

Звоните нам по телефону 8 с до или оставьте заявку на сайте в любое удобное время. Здесь работают врачи-профессионалы своего дела, которые относятся к пациентам со всем вниманием. Клиника работает круглосуточно, что позволяет пациентам пройти обследование в удобное для них время суток. МРТ обследование, проводимое в данном центре, соответствует всем мировым стандартам качества, а снимки, полученные после сканирования, одобряют врачи-хирурги из разных стран. В клинике используется аппаратура нового поколения — высокопольный томограф Philips Intera мощностью 1. Здесь можно выполнить МРТ любой области и органа в удобное для Вас время, быстро и качественно. Проводится как обследование с контрастом, так и без контраста. После выполнения сканирования, пациенту выдаются результаты в виде 3D снимков и подробной расшифровкой. В центре постоянно проводятся акции, которые предусматривают скидки на МРТ-сканирования разных частей тела, что позволяет пациенту пройти обследование на выгодных условиях.

Центр МРТ “МедСевен” на ул. 1905 года

Размещенный прайс не является офертой. Медицинские услуги оказываются на основании договора. Мы гарантируем неразглашение персональных данных и отсутствие рекламных рассылок по указанному вами телефону. Ваши данные необходимы для обеспечения обратной связи и организации записи к специалисту клиники. Материалы, размещенные на данной странице, носят информационный характер и предназначены для образовательных целей.

Профильный диагностический центр магнитно-резонансной томографии. Проводит обследование взрослых и детей от 7 лет.

МРТ в Москве

Многопрофильный медицинский центр. Проводит обследования взрослых и детей от 15 лет. Расположен в 5 мин. Улица года. Прием происходит по предварительной записи. Установлен мощный томограф Philips 1,5 Тесла.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ глазных орбит

Доктор медицинских наук, Профессор, Врач высшей квалификационной категории, Академик. МРТ магнитно-резонансная томография — это безопасный визуализирующий метод диагностики, который позволяет с высокой точностью определять патологические изменения органов и тканей. Исследование подходит для выявления заболеваний самого разного происхождения. У нас проводится МРТ на современных высокопольных аппаратах, а расшифровка результатов выполняется компетентными, подготовленными специалистами. В клиниках доступно более 30 видов магнитно-резонансной томографии. Консультация специалиста за руб.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: