Мрт жд больница курск

СНТ "Чистоводный-3", Ванино — полные сведения из официальных источников: контакты, учредители, руководство, реквизиты и прочие данные о компании. Связанных с СНТ "Чистоводный-3" организаций и индивидуальных предпринимателей не выявлено. Информация об исполнительных производствах в отношении СНТ "Чистоводный-3" не найдена. Данных о проведении в отношении СНТ "Чистоводный-3" плановых и внеплановых проверок нет. Сведения о филиалах и представительствах СНТ "Чистоводный-3" отсутствуют.

Магнитно-резонансные исследования (МРТ) и компьютерная томография (КТ)

Альбина, поликлиника Адрес: Чернышевского Чернышевского, 6 [показать адрес]. Медассист, медицинский центр Адрес: Радищева Победы проспект, 2 [показать адрес]. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: В Уфе мужчина умер в аппарате непосредственно во время процедуры МРТ

Платные услуги

Планирование Недели беременности Дети до 3 лет Дети лет Дети старше. Первый триместр. Второй триместр. Третий триместр. Читать о неделях беременности.

Адрес: ул.

Если Вы имеете отношение к данной организации и хотели бы, чтобы посетителям нашего сайта отображалось больше информации, а именно:. Если вы являетесь представителем данной организации, то в любой момент можете залить Ваш прайс в наш каталог. Почему многие выбирают именно наш центр МРТ? Все просто.

Магнитно-резонансная томография в Курске

Алтайский край. Амурская область. Архангельская область. Астраханская область. Белгородская область.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Областная больница в Курске, есть вопросы(2)

компьютерная томография железнодорожная поликлиника в Курске

Магнитно-резонансная томография преддверно-улиткового органа и мосто-мозжечкового угла. Версия для слабовидящих. Основные направления. Хабаровск, , ул. Воронежская, д. Магнитно-резонансная томография головного мозга. Магнитно-резонансная томография брюшной полости печень, поджелудочная железа, селезенка. Магнитно-резонансная томография брюшной полости и забрюшинного пространства печень, поджелудочная железа, селезенка, почки и надпочечники. Магнитно-резонансная ангиография с контрастированием одна область.

СНТ "Чистоводный-3"

Вы ищите, где можно по доступным ценам сделать МРТ в Курске в удобное для вас время? Наша база частных клиник и медицинских центров поможет вам быстро записаться на магнитно-резонансную томографию по телефону или на сайте учреждения. Акции и скидки помогут вам существенно сэкономить деньги. Союзная, Записавшись на диагностику, вы сможете сделать МРТ головного мозга и сосудов, головы, гипофиза, легких, органов брюшной полости, почек, желчного пузыря, щитовидной и поджелудочной железы, сердца, молочных желез, надпочечников, печени, желудка, кишечника, суставов плечевого, локтевого, тазобедренного, коленного сустава , крестцово-подвздошных сочленений, органов малого таза, мочевого пузыря, предстательной железы, матки, позвоночника шейного, грудного, пояснично-крестцового отдела и копчика , а так же провести МРТ всего организма сразу. Если вы уже делали магнитную томографию — оставьте отзыв о том месте, где вы прошли обследование.

Вы можете помочь многим людям при выборе медицинской организации оставив отзыв в соответствующем разделе.

Медцентр, клиника "Отделенческая больница на станции Курск"

Узнайте, где лучше сделать МРТ в Курске по низкой цене. Томографы в Курской обл. В центре МРТ в городе Курск вы всегда найдете действительно лучшее и современное оборудование и безукоризненный сервис. Центр томографии - не только комплексная МРТ в Курске, но и комплекс сопутствующих услуг. У нас доступная цена на МРТ головного мозга.

Может кто-нибудь знает, где в Курске есть томограф и соответственно где томограмму делают? И что для этого нужно: направление от кого? Штучка есть на глинище - в прошлом году моей бабушке делали - стоимость была руб - нужно направление. Есть еще в областной на Сумской. Ни в коем случае не хочу обидеть людей, работающих на томографе не знаю, как их назвать.. Пишу со слов мамы Очень модно среди ее знакомых, стало посещать томограф

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: