Мрт головного мозга ночью со скидкой

Скидка действует при любом способе записи по телефону, через сайт, при направлении нашим специалистом. Мы заботимся о времени наших пациентов, поэтому система записи исключает очереди и помогает подобрать наиболее удобные для Вас часы. Отзывы Запись на прием Заказать звонок. У нас Вы найдете:. Сравнение качества снимков МРТ 1,5 Тесла.

Актуальные акции!

Магнитно-резонансная и компьютерная томография - это передовые методы диагностики, которые имеют очень широкие показания к применению. Материалы, размещенные на данной странице, носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Посетители сайта не должны использовать их в качестве медицинских рекомендаций. Определение диагноза и выбор методики лечения остается исключительной прерогативой вашего лечащего врача! ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Что лучше КТ или МРТ? Отвечает рентгенолог Наталья Петровская

Комплексные программы диагностики

В г. Руководил департаментом радиологической диагностики данной клиники до декабря года. Дополнительно профессор являлся членом приемной комиссии и членом комитета по образованию. Параллельно Евгений Либсон принимает активное участие в работе других научных и исследовательских учреждений.

Запись на МРТ.

Я хочу сказать слова благодарности за то, как классно и качественно мне сделали МРТ верхних отделов позвоночника в Бибирево. Человеческое отношение к пациенту, все слажено, оборудование суперское, цены вменяемые. Всем своим знакомым буду эту клинику рекомендовать. Умеют же хорошо работать!

Акция «Ночное КТ, МРТ и МСКТ со скидкой 5%»

Магнитно-резонансная томография является методом диагностики, охватывающим буквально все области и сферы медицины. С каждым годом популярность МРТ растет, возможности увеличиваются, спектр заболеваний, которые можно определить данным способом, становится практически необъятным. Даже высокая стоимость процедуры не является причиной, способной отпугнуть пациентов, нуждающихся во всеохватывающей, сверхточной, безопасной для здоровья диагностической манипуляции. Стоимость МРТ зависит от того, какой орган или система органов будет исследоваться. В большинстве случаев конечная цена исследования зависит от конкретного направления исследований и города, где проводится магнитно-резонансная томография.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ головного мозга

Акции на МРТ, 🚩 скидки в Санкт-Петербурге

Головы, позвоночника, внутренних органов, мягких тканей, суставов, сосудов. Головы, позвоночника, органов и мягких тканей, суставов и костей, сосудов. Бесплатная консультация врача невролога или травматолога-ортопед при прохождении МРТ исследования на аппарате экспертного уровня. Городская служба записи тел производит запись в большое количество клиник, многие из которых предоставляют значительные скидки отдельным категориям граждан. Запись через Городскую службы записи тел Рабочие дни: —; Выходные дни: — Санкт-Петербург Москва. Toggle navigation Все клиники.

Сделать МРТ ночью

Обращаем Ваше внимание, что все больше центров начинают выполнять МРТ круглосуточно. Это сделано в первую очередь для удобства пациента и особенно актуально для жителей Москвы. Всем известно, что в последнее время в городе все чаще образуются серьезные пробки и доехать до места назначения становиться все труднее. В этих условиях круглосуточная работа центров МРТ становится единственным выходом. Возможность сделать МРТ круглосуточно дает пациенту большую свободу действий, есть время закончить свои дела и приехать в центр. Многие могут подумать, что выполняя МРТ ночью, они могут получить менее качественное исследование. Можете быть уверены, что качество исследования остается на самом высоком уровне и не зависит от времени суток.

Наш центр оснащен высокопольным аппаратом Philips Intera. Аппарат мощный и дает возможность получать объемные 3D изображения любой исследуемой области.

Цены МРТ и КТ

Само оборудование и расходные материалы стоят не очень дешево. Все это формирует повышенную стоимость томографии по сравнению с УЗИ и рентгеном. Однако, существует несколько возможностей сократить свои расходы и сделать МРТ недорого без потери в качестве и информативности обследования. Запись на приём. Но реалии нашей жизни таковы, что на практике государственные медицинские учреждения не могут справиться с возрастающим спросом на МРТ диагностику, и пациенты зачастую должны подолгу ждать своей очереди. Период ожидания может длиться от нескольких недель до нескольких месяцев, да и получение направления на обследования занимает какое-то время и требует усилий и походов по поликлиникам.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Что чувствует человек во время МРТ - 5 факторов

Ночные скидки на МРТ

Приехали в центр из Эстонии, Таллинна. Делали с мужем много процедур: мозг, сосуды, брюшная полость, мягкие ткани шеи. Всё быстро, качественно, ответ на руках. Буду рекомендовать ваш центр друзьям. И если надо будет опять МРТ, приедем именно к вам. Хочу поблагодарить весь персонал за внимательное обслуживание. Все было очень "по-петербуржски".

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: