Плиты теплоизоляционные на основе базальтовых пород кт вент

Обратный звонок Ваше сообщение. График работы пн-пт с до Самовывоз с Минимальная стоимость заказа 5 руб. Каталог продукции. Главная Каталог Утеплитель Минвата на базальтовой основе. Изолайт Минвата для фасада Isoroc Изолайт предназначена для примения в гражданском и промышленном строительстве в качестве ненагружаемой тепло-, звукоизоляции горизонтальных, вертикальных и наклонных строительных ограждающих конструкций всех типов зданий и фасадов. Изоруф-Н Изоруф-Н предназначена для применения в гражданском и промышленном строительстве в качестве теплоизоляционного слоя в одно-, двухслойных по плотности теплоизоляционных покрытиях плоских крыш, в том числе и без устройства защитной цементно-песчаной стяжки.

Базальтовый утеплитель

На сайте professorltd. Если прочитав это сообщение, Вы останетесь на нашем сайте, это означает, что Вы не возражаете против использования этих технологий. Легкие негорючие гидрофобизированные тепло- и звукоизоляционные, экологически чистые плиты на основе базальтовых пород. Легкие негорючие гидрофобизированные тепло- и звукоизоляционные плиты из минеральной ваты на основе базальтовых горных пород. Жесткие негорючие гидрофобизированные тепло- и звукоизоляционные плиты из минеральной ваты на основе базальтовых горных пород, с высоким уровнем теплозащиты и звукопоглощающей способностью.

Строительная тепло-звукоизоляция

Базальтовая вата Rockwool Лайт Баттс Скандик хх мм Базальтовая вата Rockwool Лайт Баттс Скандик - уникальный продукт, предназначенный для частного домостроения. Уникальность нового продукта состоит, прежде всего, в революционном качестве волокон каменной ваты, которые позволяют подве.. На основе 0 отзывов. Базальтовая вата Rockwool Лайт Баттс Скандик хх50 мм Базальтовая вата Rockwool Лайт Баттс Скандик - уникальный продукт, предназначенный для частного домостроения. Уникальность нового продукта состоит, прежде всего, в революционном качестве волокон каменной ваты, которые позволяют подвер..

Утепление строительных конструкций позволяет существенно сократить тепловые потери дома и экономить энергоноситель для отопительной системы в зимний период. На рынке теплоизоляторов представлен широкий спектр синтетических материалов и утеплителей на неорганической основе, к которым относятся минераловатные плиты из стекловолокна, шлаков, горных пород.

Утеплитель из камня, который согревает не хуже шерстяного, а стоит намного дешевле. Разве такое возможно? Ещё как! Давайте разбираться, что же это за чудо-материал и как ему удалось получить пальму первенства за такой короткий срок? Производство базальтового утеплителя напоминает настоящее извержение лавы, которое производится под четким технологическим контролем.

Базальтовый утеплитель (цена за м2)

Катастрофический рост тарифов на отопление просто не оставляет Вам другого выбора. Купить минплиту в Москве — это уже не прихоть, а настоящая необходимость для каждого хозяина, который мечтает об уютном доме и не хочет класть лишнюю тысячу в карман коммунальщиков. Но буквально первые пару звонков в интернет-магазины вводят Вас в полное замешательство. Стекловата, базальтовая вата и даже шлаковата — все это приветливые менеджеры называют утеплителем минплитой. Так ли это на самом деле и как отличить минераловатные плиты, цена которых в нашей компании доступна каждому клиенту, от кустарной подделки, читайте в этой публикации.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Как выбрать утеплитель: виды теплоизоляции

Плиты теплоизоляционные на основе базальтового волокна КТ вент, Москва

Легкие гидрофобизированные, негорючие тепло и звукоизоляционные плиты на основе базальтовых горных пород. Плиты выпускаются без обкладочного материала, либо по желанию заказчика в обкладке стеклосеткой, стеклохолстом или фольгой. Теплоизоляция трубопроводов и промышленного оборудования в том числе холодильных помещений. Плиты EURO-ВЕНТ, обладая отличной паропроницаемостью, способствуют испарению влаги из стены во внешнее пространство и увеличивают срок эксплуатации конструкции в целом. Продукция относится к классу негорючих материалов НГ. Продукция полностью сертифицирована. Геометрические размеры:. Технические характеристики:.

КТ Кровля В в России

Базальтовая теплоизоляция ПТ - Характеристики базальтовой плиты: Размер: х х 50 мм. Количество в пачке, 4 шт. Размер: х х 60 мм. Количество в пачке, 3 шт.

Специализация компании основана на системных решениях.

Базальтовые плиты Изомат БТП

Промышленная серия базальтовых изоляционных плит для систем вентилируемых фасадов. Рекомендован для изоляции в системах утепления с вентилируемым воздушным зазором наружных стен зданий. Hotrock Вент признан инновацией в методах утепления домов. Такой утеплитель — экологически чистый и является отличным выбором, как для профессиональных строителей, так и для обычных жителей квартир, желающих утеплить жилье. Использовать данный материал можно и внутри помещений, и снаружи. Это свойство — особенность и преимущество минеральной ваты. Если для достижения такого свойства понадобится утеплитель Hotrock Вент с толщиной 10 см, сухого дерева потребуется 25,5 см, а силикатного кирпича — см.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Базальтовый утеплитель. Минеральная вата. Виды, свойства. Часть 1

Вход Регистрация. Реклама на сайте. Плиты фасадные теплоизоляционные Плиты фасадные теплоизоляционные. Область применения: В гражданском и промышленном строительств. Плиты фасадные теплоизоляционные "Изделия Плиты из пенополиуретана марки "ТИС"- это жесткая, не плавкая термореактивная пластмасса с сильно сетчатой структурой, только 3 от объема занимает твердый материал, который образует каркас. Изготовляются из каменной ваты на основе базальтовых пород. Контакты компании.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: