Кт в смоленске красный крест

Организация ведет деятельность в городе Смоленск и расположена по адресу Тенишевой ул. QR-код это картинка с двумерным штрихкодом, в котором закодирована текстовая информация для быстрого распознавания камерой мобильного устройства. Вам понадобится телефон или другое устройство с фотокамерой и специальной программой для распознавания QR-кода. Это визитная QR-карточка компании в формате vCard, в которой указаны: адрес, телефон, официальный сайт и другие данные. Справочник предприятий России. База данных сайта Smolensk.

ОГБУЗ Клиническая больница скорой медицинской помощи Красный Крест

Медицина и фармацевтика Больницы для взрослых. Медицина и фармацевтика Родильные дома. Регистрация успешно завершена. На Ваш почтовый адрес было отправлено письмо с ссылкой на активацию аккаунта. All Companies. Добавить компанию Вход на сайт Регистрация.

Клиническая больница скорой медицинской помощи

Клиническая больница скорой медицинской помощи Красный крест Терапевтическое и хирургическое отделение работает по адресу улица Тенишевой, 9 в Смоленске. График работы: ежедневно, круглосуточно. Вы посещали это место? Пожалуйста, оставьте отзыв об этой организации, помогите другим людям сделать правильный выбор! Заметили ошибку?

Это уникальное для региона учреждение, основным направлением которого является лечение болевых синдромов различной этиологии. Многопрофильный медицинский центр "Клиника боли" соответствует европейским стандартам, оснащен передовым оборудованием от компаний с мировым именем.

Компании Отзывы. Тенишевой, 9. Больницы городские. Добавить организацию Внести изменения Сообщить об ошибке. Фрунзе,

Смоленский Форум

Алтайский край. Амурская область. Архангельская область. Астраханская область. Белгородская область. Брянская область.

Клиническая больница скорой медицинской помощи (Красный Крест) ОГБУЗ, Смоленск

Адреса лучших клиник, где вы сможете недорого сделать КТ в Смоленске по низкой цене. По телефону, можно быстро записаться на обследование головы и головного мозга, легких, органов брюшной полости, почек и надпочечников, пазух носа, позвоночника и грудной клетки. Отзывы пациентов помогут вам с выбором. Так же можно провести компьютерную томографию с контрастом, но стоит помнить, что цена на данный вид диагностики немного выше. Посмотреть более подробную информацию, можно нажав на интересующий вас медицинский центр. Запись проводится по общему телефону на сайте до Звоните, мы подберем для Вас удобное время приема и сообщим актуальную на сегодняшний день цену с учетом скидки. Смоленск, ул.

Больница «Красный крест» (КБСМП)

Алтайский край. Амурская область. Архангельская область. Астраханская область. Белгородская область. Брянская область.

Log in No account?

Скорая помощь в Смоленске

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm. Смоленск , улица Тенишевой, 9. Больницы городские в Смоленске , Скорая медицинская помощь в Смоленске , Больницы детские в Смоленске. Ошибка в описании? Сообщите нам!

Сообщение В. Русская поддержка phpBB. Конфиденциальность Правила. Смоленский Форум Нам 15 лет! МРТ за денежку, быстро Взгляд на мир женскими глазами. Вернуться к началу.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: