Мрт шейного позвонка цена

Шейный отдел позвоночника — переходный элемент скелета между головой и телом, поэтому его заболевания сказываются практически на всем организме. Патологии этой области можно обнаружить с помощью МРТ-обследования, проводимого с контрастом введением в вену солей гадолиния и без него. Особой подготовки не требуется. При обследовании с контрастом аллергикам заранее проводится проба на непереносимость препаратов. При невозможности применения средства для контрастирования, МР-сканирование проводится без его введения. Клаустрофобия боязнь закрытых пространств , детский возраст и невозможность долго сохранять неподвижное состояние, являются относительными противопоказаниями.

Комплексные программы диагностики

Шейный остеохондроз составляет четверть случаев дегенеративно-дистрофических изменений позвоночника, уступая лишь поясничному остеохондрозу, в силу особенностей строения и испытываемых нагрузок. Данное заболевание развивается в результате изменений межпозвонковых дисков и позвонков шеи. Отсутствие качественной МРТ шеи, шейного отдела позвоночника и своевременного лечения приводят к нарушениям структуры, и функций шейного отдела позвоночного столба, которые необратимы. Это достигается благодаря широкому туннелю, который практически исключает риск приступов клаустрофобии и обеспечивает отличный доступ к пациенту благодаря минимальной длине прямого участка туннеля по сравнению с другими аналогичными системами и широкому раструбу. МРТ шеи позволяет получить исчерпывающую информацию о состоянии тканей позвоночного столба. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ГДЕ МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА ЦЕНА МРТ В СПБ +7(812)3095064

МРТ шейного отдела

Вопрос специалисту: Вопрос специалисту Ваше имя E-mail Телефон. МРТ шейного отдела позвоночника Томография — важнейшее исследование для диагностирования заболеваний и патологических процессов, свойственных этой зоне. Полученное трехмерное изображение позволяет сделать выводы о состоянии межпозвоночных дисков, спинного мозга, сосудов, нервов, мягких тканей от основания черепа до нижней части шеи. МРТ шейного отдела позвоночника в Москве назначают для диагностирования таких заболеваний и состояний:. Данный вид диагностики абсолютно безопасный и безболезненный. Он имеет высокое информативное значение в вопросе постановления диагноза.

В последнее время участились случаи мошенничества, когда люди звонят Вам, или приходят домой и от имени нашей организации предлагают купить медикаменты. Время работы центра в праздничные дни:

Самым подвижным, а потому и наиболее уязвимым отделом позвоночника является шейный. Шея играет роль связующего звена между головой и телом. Через нее проходят артерии, отвечающие за кровоснабжение головного мозга, множество нервных окончаний и сосудов. Травмы не только сковывают пациента в движениях, но и могут негативно отразиться на всем организме. Помочь избежать серьезных последствий способен своевременно поставленный правильный диагноз.

МРТ позвоночника - цены в Москве

Вы можете записаться на обследование, заполнив нижеприведенную форму. Для формирования окончательной записи по указанному телефону с Вами свяжется наш администратор. Вы здесь Главная. МРТ позвоночника от руб. МРТ недорого в Москве на высокопольном аппарате 1. Высокое качество неизменно - полный набор программ сканирования гарантирован.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Обзор МРТ снимка. Большая грыжа в шее

Мрт шейного отдела позвоночника – цены в Москве

Просто, замечательная и сердечная врач. Она очень хорошо выслушала меня, вникла в проблему и поняла ее. Я бы порекомендовал доктора друзьям и сам еще раз пошел бы к ней. Видно, что профессиональная доктор. Она вызвала у меня доверие, внимательно все выслушала, назначила дальнейшее лечение, все четко объяснила и ответила на вопросы. Я осталась довольна! Но прием стоил не рублей, а рублей, объяснив это тем, что я пришла со своими анализами. Очень хорошая, компетентная, знающая, грамотная врач с большим опытом и стажем. Она все мне подсказала, как нужно и дала рекомендации по лечения. Я осталась довольна и советую обращаться всем к доктору!

Цена на услуги МРТ

Прежде, чем записаться на магнитно-резонансное обследование, пациентам следует определиться со стоимостью МРТ. На этой странице, вы можете узнать ценовую категорию на все виды услуг нашего медцентра в Тушино СЗАО. Наша клиника является одной из наиболее востребованных. Цена на МРТ головного мозга вполне приемлемая. Отталкиваясь от сложности заболевания, количества исследуемых областей, сложности диагностики исследуемой зоны, стоимость МРТ может колебаться от до рублей.

Магнитно-резонансная томография в шейном отделе позвоночника — самый информативный на сегодняшний день инструмент исследований.

МРТ позвоночника от 2500 руб.

Цены по возрастанию. Цены по убыванию. Томоград , центр диагностики. Nixor clinic , медицинский центр. Московская область, Химки город, Горшина улица, 10 Московская область, Химки город, Молодёжная улица,

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ позвоночника

Узнать, сколько стоит МРТ позвоночника и его отделов, можно из данных таблицы или позвонив в центр. Ключевая специфика технологии заключается в том, что МРТ всех отделов позвоночника проводится без опасного для здоровья облучения. При этом МРТ наиболее безвредная, показательная и быстрая диагностика. Магнитно-резонансная томография позвоночника предполагает визуализацию и последующую оценку состояния спинного мозга, межпозвонковых дисков, тела позвонков, суставов, нервных корешков, выступающих из спинномозгового канала, мягких тканей. В зависимости от области исследования максимальная длительность приема не превышает получаса, а чаще всего занимает всего до минут.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: