Мрт 21 больница уфа

Магнитно-резонансная томография: безопасная диагностика организма в. Сегодня медицина имеет возможность провести информативное исследование организма без ущерба для него. Именно с этой целью применяется магнитно-резонансная томография МРТ. Что лежит в ее основе? Аппарат МРТ по сути — большой магнит улавливает и фиксирует изменения поведения атомов водорода при воздействии на них электромагнитных колебаний. А ведь водород — это основная составляющая человеческого организма.

Городская клиническая больница № 21 - Уфа

Магнитно-резонансная томография, как и компьютерная томография, является одним из лучших методов диагностики огромного количества патологий. Благодаря этим методам диагностики ежегодно спасаются сотни тысяч людских жизней. Более того, с помощью такой аппаратуры диагностируют заболевания даже у животных. При всей своей силе и могуществе, что компьютерная томография, что магнитно-резонансная томография — очень требовательны к оборудованию и специалистам. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: На территории городской больницы №21 в Уфе построят вертолётную площадку

Магнитно-резонансная томография в Уфе

Магнитно-резонансная томография это современный метод исследования, который позволяет получить высокоточное изображение внутренних органов без облучения. Его действие основано на воздействии электромагнитных волн на ткани тела, находящиеся в магнитном поле. МРТ это неинвазивный, безопасный и высокоинформативный метод обследования. Благодаря этому возможно проведение МРТ даже для беременных и маленьких детей. В Клиническом госпитале Уфа доступен для использования сверхпроводящий высокопольный МР-томограф Magnetom Aera с напряженностью магнитного поля 1,5 Тесла. Единственным абсолютным противопоказанием к МРТ-исследованию является наличие электронных устройств жизнеобеспечения кардиостимуляторы, инсулиновые помпы, кохлеарные импланты и пр.

УЗИ и КТ зарекомендовали себя, как два универсальных и эффективных вида обследования внутренних органов.

В декабре года в больнице, построенной в новом лесопарковом микрорайоне города, начали функционировать пять стационарных отделений терапевтического комплекса на мест. Помимо традиционно мощных специализированных отделений, таких как терапевтическое, кардиологическое, хирургическое, гинекологическое, пульмонологическое, отделение челюстно-лицевой хирургии и др. К примеру, отделение по лечению больных с острыми отравлениями - единственное в республике - оказывает экстренную специализированную медицинскую, психотерапевтическую и консультативную помощь при всех видах острых экзогенных отравлений. Аллергологическое отделение — также единственное в республике — оказывает аллергологическую стационарную помощь взрослому населению республики: здесь проводится лечение методом специфической и неспецифической иммунотерапии. Отделение нефрологии является единственным в г.

Приносим извинения за неудобства

На странице представлен полный каталог МРТ клиник в Уфе, в которых проводится магнитно-резонансная томография. Уфа, ул. Рихарда Зорге, д. Уфа, Лесной проезд, д. Мощность томографа: 1 - 2 Тл высокопольный Тип томографа: закрытый Томограф: Siemens. Авроры д. Пархоменко д.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Взрыв в 21 больнице

МРТ в Госпитале «Мать и дитя» Уфа

Вход в личный кабинет организации. Время работы: пн-вс круглосуточно. Специалисты Прайс лист Параметры и описание Отзывы 1. Хирург Загидуллин Ринат Амирович Посмотреть подробнее информацию на сайте 2. Хирург, проктолог Сахаутдинов Раис Маратович Посмотреть подробнее информацию на сайте 3. Нейрохирург Айбашев Фаниз Янурович Посмотреть подробнее информацию на сайте 4. Нейрохирург Хусаинов Альберт Ринатович Посмотреть подробнее информацию на сайте 5. Нейрохирург Газизов Илья Маркович Посмотреть подробнее информацию на сайте 6. Нейрохирург Кульсарин Альфред Анурович Посмотреть подробнее информацию на сайте 7.

Уфа. 21 больница

Врач принимает в Стационаре Городской Врач приним Нехдиев Д. Врач принимает в Стационаре Городской клинической больниц Врач принимает в Стационаре Городской кли Врач принимает в Стационаре Городской клинической бо

Switch to English регистрация. Телефон или email.

СЕТЬ ЦЕНТРОВ МРТ-ПЛЮС Уфа

Россия, г Уфа, проезд Лесной, д 3. Район: Октябрьский. Смотреть 16 фото. Лечение и диагностика в больнице осуществляется практически по всем медицинским направлениям. В многопрофильное учреждение входят поликлиника и травматология, а также хирургическая, терапевтическая, пара клиническая службы. В свою очередь они делятся на отделения нейрохирургии, сосудистой хирургии, гинекологии, аллергологии, нефрологии и многое другое. При больнице функционируют различные диагностические лаборатории.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Репортаж о ГРУЗ РБ ГКБ №21 г.Уфа

Где проводят МРТ в Уфе?

Если ваш врач направил вас на диагностику и вам необходимо сделать МРТ в Уфе, в нашем каталоге вы найдете адреса и телефоны лучших клиник и диагностических центров города. Цены на магнитную томографию могут существенно отличаться в разных клиниках, в первую очередь стоимость исследования зависит от статуса медцентра и типа используемого оборудования. Записавшись на диагностику, вы сможете сделать МРТ головного мозга и сосудов, головы, гипофиза, легких, органов брюшной полости, почек, желчного пузыря, щитовидной и поджелудочной железы, сердца, молочных желез, надпочечников, печени, желудка, кишечника, суставов плечевого, локтевого, тазобедренного, коленного сустава , крестцово-подвздошных сочленений, органов малого таза, мочевого пузыря, предстательной железы, матки, позвоночника шейного, грудного, пояснично-крестцового отдела и копчика , а так же провести МРТ всего организма сразу. Если вы уже делали магнитную томографию — оставьте отзыв о том месте, где вы прошли обследование. Магнитно-резонансная томография в Уфе.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: