Кт грудной клетки цена балашиха

В сети наших клиник осуществляются все виды компьютерной томографии, которые помогают получить полный объем диагностических данных в реальном времени. Увеличенное число детекторов, обширный набор специализированных программ, позволяют проводить расширенный спектр исследований в разных областях медицины, выявлять минимальные изменения в тканях. Индивидуальная настройка томографа для каждого пациента без ограничений по количеству срезов и времени обеспечивает самый точный результат. Современное оборудование премиум-класса, делает процедуры доступными и безопасными, независимо от возраста и комплекции пациентов. Диагностическое обследование длится столько, сколько требуется для получения максимально исчерпывающей информации. Мы используем самые современные высокоинформативные технологии диагностики: болюсное контрастирование, 3D-реконструкции, денситометрию, с возможностью выполнять исследования состояния сердца, сосудов любой локализации и диаметра, костной ткани, многих внутренних органов, зубных рядов.

Диагностика: КТ (компьютерная томография) органов грудной клетки

Сканирование головного мозга, черепа и окружающих их тканей, позволяющее диагностировать различные патологии. Исследование, позволяющее выявлять различные патологии ЛОР-органов. Исследование, позволяющее получить информацию о состоянии верхней и нижней челюсти, окружающих тканей и структур. Послойное сканирование височных костей для диагностики патологий вестибулярного аппарата и органов слуха. Диагностическое исследование для оценки состояния костей лицевого отдела черепа. Безопасное и безболезненное исследование для определения патологии гортани. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Компьютерная томография. КТ. КТ детям

КТ грудной клетки в Москве

Оборудование "Клиники Здоровья" позволяет проводить максимально точные исследования внутренних органов, костей человека. Что такое компьютерная томография? Компьютерная томография представляет собой безболезненный и объективный метод исследования. Мультиспиральная компьютерная томография — это гарантия быстрой и абсолютно точной диагностики многих заболеваний.

КТ грудной клетки - это медицинский тест, позволяющий визуализировать при помощи рентгеновских лучей состояние исследуемых участков, то есть органы грудины и структуры верхней части живота. Для проведения компьютерной томографии используется усовершенствованный рентгеновский аппарат, с помощью которого и создаются детальные и точные снимки грудной клетки.

Для Вас 1 отзыв от пациента, цены от до руб , удобная запись на МРТ , а также фильтр по томографам: мощность от 0. Примерные цены на обследования в зависимости от области исследования вы найдете в таблице после адресов. Чтобы посмотреть более подробную информацию об учреждении - кликните по его названию. Если вы знаете о клинике, которой нет в этом списке, вы сможете добавить ее через форму добавления адреса. Если врач назначает Вам МРТ во время беременности, это означает, что он подозревает серьезное заболевание.

КТ грудной аорты в Балашихе - Цены и Адреса

Метод основан на получении послойного рентгеновского изображения органа с помощью компьютера. Рентгеновские лучи, используемые при томографии, не имеют побочных реакций. После обследования следов радиации в теле пациента не остается. Компьютерная томография применяется при исследовании практически всех областей тела человека, в том числе и органов дыхания. Она дает возможность точно установить локализацию и распространенность патологического процесса, оценить результаты лечения. Воплощая в себе современные клинические возможности, он позволяет обеспечить максимальное удобство и комфорт для пациентов. Прием ведут врачи с многолетним опытом работы в рентгенологии и КТ-диагностике.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Зачем делать КТ позвоночника / КТ Епифанова разбор

КТ грудной клетки в Балашихе

Диагностическое отделение клиники "Здоровье" использует в своей работе только новое и современное оборудование ведущих мировых производителей. Наш томограф соответствует современным требованиям безопасности, техническим параметрам, имеет новейшее программное обеспечение, позволяет проводить диагностику экспертного уровня при сниженной дозе облучения и получать при этом изображения высокого качества. Только в клинике "Здоровье" Вы можете в течение 30 минут пройти экспертное КТ в Королеве и получить профессиональное заключение врача-рентгенолога! Компьютерная томография МСКТ. Услуги КТ в Королеве. Возможность записи на удобную дату посещения. Опытные врачи, заботливый персонал. У нас современный томограф последнего поколения Сканирование выполняется со скоростью, эквивалентной срезовой КТ и обеспечивает высокую четкость полученных изображений. Качественные исследования Мы используем рекомендованные фирмой-производителем протоколы, которые соответствуют современным мировым стандартам. Универсальность Система позволяет с легкостью размещать пациентов, вес тела которых достигает кг.

КТ грудной клетки

Toggle navigation. Алтайский край. Амурская область. Архангельская область. Астраханская область.

Звоните нам по телефону 8 с до или оставьте заявку на сайте в любое удобное время. В Балашихе диагностику КТ грудной аорты можно пройти в 1 клинике.

КТ, СКТ, МСКТ в Балашихе — цены, адреса, телефоны

Исследование дает возможность успешно диагностировать заболевания легких, сердца, пищевода, кровеносных сосудов, а также поражения мягких тканей и органов средостения. При проведении КТ с контрастированием необходимы результаты биохимического анализа крови: креатинин, мочевина, глюкоза, так как почечная недостаточность является прямым противопоказанием к введению контрастного вещества. Всё это необходимо учитывать при планировании КТ исследования. Обязательно следует рассказывать врачам о беременности, сахарном диабете и аллергии на какие-либо продукты питания или лекарства. Введите в курс дела врачей, если ранее Вам уже вводили контрастное вещество, расскажите им, были ли при этом побочные эффекты. Главная Наши специалисты Лицензии. Хотите, мы перезвоним?

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: КОМПЬЮТЕРНАЯ ТОМОГРАФИЯ УВЕЛИЧИВАЕТ РИСК РАЗВИТИЯ ОНКОЛОГИИ

Владеет широким спектром навыков методик общей рентгенологии, рентгеновской компьютерной томографии. Специалист по лучевой диагностике. Занимается чтением и описанием КТ исследований, рентгенограмм, маммограмм, КТ исследований с контрастированием. Медцентр "Медика Менте" располагает современным срезовым мультиспиральным компьютерным томографом Siemens Somatom Emotion 16 с возможностью контрастирования сосудов. При необходимости, КТ проводится с введением контрастного вещества компьютерная томография с контрастированием , что позволяет исследовать функцию органа, изучить проходимость и состояние сосудов. КТ в Королеве назначается врачом с учетом клинических данных и всех предыдущих исследований пациента в ряде случаев необходима предварительная рентгенография или УЗИ. Важная информация.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: