Кт малого таза женщины цены

Это необходимо для наиболее правильной интерпретации исследования. Для этого следует сдать биохимический анализ крови. При исследовании с контрастированием добавляется стоимость контраста, если контрастирование сразу не заложено в стоимость услуг тогда это отражено в её названии. Подробнее цены на услуги Вы можете посмотреть в прайсе или уточнить по телефону, указанному на сайте. Обслуживание на двух языках: русский, английский.

Компьютерная томография (МСКТ). Цены.

КТ органов малого таза — вид диагностики пациентов для исследования структуры, контуров,топографии и характера поражений тазовой области. КТ широко применяют в онкологической, урологической, гинекологической, проктологической практике, ведь визуализирует строение следующих органов: мочевой пузырь, правый и левый мочеточники, прямокишечную область, внутренние мужские и женские гениталии. Процедуру компьютерной томографии в Москве назначают и педиатрическим пациентам. К примеру, обследование тазовых органов, контуров и структуры костей таза показано проходить ребенку от 14 лет. Компьютерная томография в центре диагностики зарекомендовала себя как высокоточное, неинвазивное исследование, подходящее для подавляющего числа ургентных и плановых пациентов. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Ранняя диагностика рака. Диффузионная МРТ. Здоровье.(17.12.2017)

Сделать компьютерную томографию малого таза

Длительность обследования: около 30 мин. Введение контраста: по показаниям. Подготовка к обследованию: требуется. Противопоказания: есть. Ограничения: вес более кг. Подготовка заключения: около 2 часов.

МРТ органов малого таза широко используется в Москве для уточняющей и дифференциальной диагностики любых заболеваний органов этой области, так как этот метод по всем критериям превосходит на сегодняшний день остальные методы. Кроме того, он безвреден, безболезнен и чрезвычайно точен, что связано не только с возможностью получать тончайшие до 1мм толщиной анатомические срезы в различных плоскостях, но и последующую трехмерную картинку.

Заболевания органов малого таза у женщин довольно сложно диагностируются. Раньше распознавание недугов с похожими симптомами производилось лишь во время операций. Появление КТ органов малого таза у женщин стало революционным открытием в медицине и позволило выявлять патологии внутренних органов в начальной фазе. Обо всех нюансах этого вида исследования можно узнать ниже.

КТ органов малого таза

На странице представлен полный каталог дигностических центров, выполняющих КТ малого таза в Москве. Москва, ул. Москва, 1-й пр-д Перова Поля, д. Льва Толстого, д. Москва, ш. Энтузиастов, д. Московская обл.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Компьютерная томография органов малого таза

МРТ малого таза в Москве

Вид обследования. КТ органов малого таза — рентгенографическое обследование с минимальной дозой облучения , послойно сканирующее внутренние структуры тела в разных проекциях и преобразующее снимки в одно трехмерное изображение. Сделать КТ малого таза можно с внутривенных введением рентгеноконтрастного препарата, повышающего четкость снимков, или без него. Компьютерная томография органов малого таза выявляет доброкачественные и злокачественные образования, патологические изменения костной ткани, абсцессы, воспалительные процессы, врожденные дефекты, последствия травм, позволяет определить размеры и особенности строения внутренних органов, проконтролировать эффективность лечения. Необходим отказ от продуктов, провоцирующих газообразование за 2—3 дня до процедуры, накануне вечером стоит принять сорбенты, а за час до КТ малого таза — выпить до литра жидкости. Если предполагается КТ малого таза с контрастом, цена которого выше, не следует есть за 5—6 часов до сеанса. Где проводится компьютерная томография малого таза, цена услуги — всю необходимую информацию вы найдете на нашем портале. Сделать компьютерную томографию малого таза Вид обследования. Найдено 33 клиники. Клиника Здоровья м.

КТ органов малого таза в Москве

Лучшие центры представлены ниже. Актуальные цены, хорошая стоимость и где лучше сделать в Москве. Диагностическая методика, основанная на малом рентген-излучении, позволяет поставить точный диагноз, имеющий отношение к органам малого таза, выявить патологии. Результаты сканирования можно получить на пленке, а также в электронном виде на флешку. Отправляя эту форму, вы соглашаетесь с Правилами. Вы находитесь именно на том портале, где предоставлены лучшие диагностические центры, проводящие компьютерную томографию. Цены на обследование стартуют от рублей.

Компьютерная томография органов малого таза является исследованием, которое применяется для идентификации урологических, гинекологических и онкологических заболеваний в этой части человеческого организма.

КТ малого таза: цена, показания и противопоказания к процедуре

Боли в нижней части живота, проблемы с функционированием мочевого пузыря, предстательной железы, расстройства менструации являются веским поводом для проведения КТ малого таза. На нашем портале Zdorov. Online вы найдете современные клиники, предлагающие высокоточную диагностику. Рейтинги клиник:. Ищу диагностику: кт органов малого таза. КТ малого таза в Москве Боли в нижней части живота, проблемы с функционированием мочевого пузыря, предстательной железы, расстройства менструации являются веским поводом для проведения КТ малого таза.

Москва Изменить город. Личный кабинет. Услуга может понадобиться при следующих болезнях и состояниях: Злокачественное новообразование мочевого пузыря Рак шейки матки Рак яичников. Указанные на сайте цены приведены как справочная информация и не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи ГК РФ, и могут быть изменены без предварительного уведомления. Для получения подробной информации о стоимости и условиях предоставления услуг обращайтесь к представителям медучреждений по указанным контактным данным. КТ органов малого таза.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: