Мрт в кингисеппе по мед полису

Прием и консультации Диагностика Комплексные программы Стоматология Терапевтическая стоматология Хирургическая стоматология Ортопедическая стоматология Пародонтология Профессиональная гигиена полости рта Имплантология Отбеливание зубов на аппарате Beyond Ортопонтограмма Телерентгенограмма. Инъекционная косметология Терапевтическая лечебная и уходовая косметология Аппаратная косметология Трихология Лазерное удаление новообразований кожи Космецевтика. Косметология и Стоматология. Полезная информация Новости. Что взять с собой?

ООО "ЦЕНТР МРТ КИНГИСЕППСКИЙ", ИНН: 4707034812

Максимальное время ожидания оказания услуги в рамках Программы государственных гарантий оказания бесплатной медицинской помощи с года сокращено до 30 рабочих дней. Ранее было 4 месяца. При подозрении на онкологию, время ожидание не должно превышать двух недель. Основанием для выдачи направления на магнитно-резонансную томографию по полису ОМС является рекомендация врача-специалиста, при наличии клинических показаний. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Аппарат МРТ запустили в городской больнице №5

Где лучше сделать МРТ в Кингисеппе

Основная проблема, которая возникает при принятии решения сделать или не сделать МРТ — это цена обследования. Каждая отдельная процедура оценивается в зависимости от сложности проведения исследования. В платных диагностических МРТ центрах минимальная стоимость составляет в среднем 2,5 тысячи рублей, максимальная может достигать 15 тысяч и выше. Так, например, магнитно-резонансная томография головного мозга в Москве стоит 4 тысячи рублей, а стоимость томографии почек начинается от 9 тысяч рублей, томография же брюшной полости доходит до 16 тысяч. Совершенно очевидно, что для многих граждан нашей страны — это сумма очень большая, для некоторых так вообще не подъемная. Что же можно предпринять, чтобы получить бесплатное обследование, имея на руках полис обязательного медицинского страхования?

Магнитно-резонансная томография МРТ — это самый безопасный метод обследования внутренних органов человека.

В рамках программы Обязательного медицинского страхования в нашем центре оказываются амбулаторно-поликлинические услуги — диагностические услуги по магнитно-резонансной томографии. Для прохождения бесплатного МРТ обследования в нашем центре необходимо получить направление лечащего врача в поликлинике по месту жительства или наблюдения и заранее записаться на обследование по одному из указанных телефонов:. С информацией о подготовке к обследованию на магнитно-резонансном томографе, а также с перечнем противопоказаний можно ознакомиться в разделе О методе МРТ. Адрес центра: , Московская область, г. Электросталь, ул. Горького, д.

Как пройти МРТ по полису ОМС?

Принимая решение проходить обследование магниторезонансной томографии или нет, многие основываются на стоимости услуги, так как для среднестатистического человека такая сумма слишком высокая, а для других совсем не подъемная. Дорогой читатель! Наши статьи рассказывают о типовых способах решения юридических вопросов, но каждый случай носит уникальный характер. Если вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему - обращайтесь в форму онлайн-консультанта справа или звоните по телефону. Что же делать в подобной ситуации? Проводить процедуру магниторезонансной томографии может далеко не каждая клиника, потому как томограф — это роскошь. Как правило, медицинские учреждения, где есть данная услуга, расположены в крупных городах или центральных регионах.

Центр МРТ Кингисеппский

Адрес электронной почты:. Здесь представлены лучшие врачи из клиник и медицинских центров Санкт-Петербурга. Вы можете самостоятельно выбрать для себя специалиста, предварительно ознакомившись с отзывами пациентов и записаться к нему на прием сегодня, с учетом важных для Вас критериям:. ПЭТ-КТ эффективный и современный метод диагностики онкологических заболеваний. А также распространения поврежденных тканей на другие органы, наблюдать за состоянием больного в динамике и оценить качество проводимой терапии. Центр МРТ Кингисеппский. Кингисепп, ул. Воровского, д. Запись на прием к врачу. Расписание врачей.

Недорого сделать КТ в Кингисеппе

Информация о смене пароля поступит на ваш Email. Скидки, краткосрочные акции один из лучших способов стимулировать продажи и привлечь внимание к своей компании. Предложите пользователям что-то уникальное. Не секрет, что пользователи обращают свое основное внимание на результаты поиска, которые находятся вверху списка. Чтобы привлечь к себе внимание и увеличить число клиентов вы можете поднять свою компанию в рубриках Медцентры и клиники, Лечебно-диагностические центры. После оплаты: - Ваша компания будет находится вверху списка в вашей рубрики и в поисковых результатах.

Управление Росреестра по Волгоградской области, Волгоград — полные сведения из официальных источников: контакты, учредители, руководство, реквизиты и прочие данные о компании. Выявлено 46 связанных c Управление Росреестра по Волгоградской области организаций и индивидуальных предпринимателей.

Управление Росреестра по Волгоградской области

Исследования выполняются только по направлению лечащего врача базовой медицинской организации поликлиники , к которой "прикреплен" пациент. Медицинские услуги оказываются в сроки, предусмотренные территориальной программой государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на год и маршрутизацией, утвержденной Комитетом по здравоохранению. Санкт-Петербурге Юридический адрес: , СПб, ул. Таврическая, д. А Фактический адрес: тот же Должность руководителя: Директор филиала ФИО руководителя: Змеев Александр Николаевич Телефон: , , , Круглосуточная информационно-справочная служба: Факс: Электронная почта: office makc-m.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Магнитно-резонансная томография (МРТ) в Патеро клиник

Воровского, Пожалуйста, оставьте небольшой отзыв о компании: несколько слов о качестве работы и вашем общем впечатлении — помогите другим посетителям сделать правильный выбор. Большое спасибо! Справочник Вакансии Погода Специалисты. Поиск по справочнику. Центр МРТ Кингисеппский. Посмотреть на карте Построить маршрут.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: