Мрт центр челябинск

Отправить заявку на размещение прайс-листа в данном разделе. Правила использования информационных материалов Создание и продвижение сайта в Челябинске. Логин Пароль Забыли пароль? RU обязуется хранить всю предоставленную информацию конфиденциально и не разглашать ее третьим лицам. После регистрации в качестве пользователя, в любое время Вы сможете получить единую дисконтную карту Med

Медицинский центр МРТ диагностика в Челябинске и Копейске

С года мы принимаем участие в реализации Программы обязательного медицинского страхования ОМС на территории Челябинской области. Медицинские услуги МРТ оказываются в сроки, предусмотренные территориальной программой государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на год. При себе необходимо иметь: полис обязательного медицинского страхования, паспорт, направление. Ответ на этот вопрос предельно прост. Наш центр имеет безукоризненную репутацию среди клиентов, которой мы очень сильно дорожим. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Региональный диагностический центр Нижний Новгород.Лучевая диагностика. МРТ.КТ.

Центр МРТ-диагностики

Вы ищите, где можно по доступным ценам сделать МРТ в Челябинске в удобное для вас время? Наша база частных клиник и медицинских центров поможет вам быстро записаться на магнитно-резонансную томографию по телефону или на сайте учреждения. Акции и скидки помогут вам существенно сэкономить деньги. Записавшись на диагностику, вы сможете сделать МРТ головного мозга и сосудов, головы, гипофиза, легких, органов брюшной полости, почек, желчного пузыря, щитовидной и поджелудочной железы, сердца, молочных желез, надпочечников, печени, желудка, кишечника, суставов плечевого, локтевого, тазобедренного, коленного сустава , крестцово-подвздошных сочленений, органов малого таза, мочевого пузыря, предстательной железы, матки, позвоночника шейного, грудного, пояснично-крестцового отдела и копчика , а так же провести МРТ всего организма сразу. Если вы уже делали магнитную томографию — оставьте отзыв о том месте, где вы прошли обследование.

Удобное расположение - все ближайшие клиники показаны на карте.

Предложения и заявки направляйте на depot1 mail. Центр МРТ-диагностики —. Сообщить об ошибке Ваша компания? Зарегистрироваться и править информацию и компании Не моя, но нашел ошибку:. Необходимо подтверждение согласия c политикой конфиденциальности.

МРТ в Челябинске

В статье будут фигурировать лишь те клиники, в которых компьютерная и магниторезонансная томография проводится в аппаратах как открытого, так и закрытого типа. Начиная с небольшой клиники, имеющей штат в 30 человек, сейчас это крупнейший медицинский центр Челябинска. Из них человек относятся к медицинскому персоналу клиники. В медцентре проводится компьютерная и магниторезонансная томография, а также ультразвуковая, ЭЭГ и биохимическая диагностика. В том числе имеется возможность проведения сосудистой ангиографии на МРТ аппарате. Проводится она как с применением контрастных веществ, так и без них с помощью компьютерной ангиографии. Медицинский центр принимает как взрослых, так и юных пациентов.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Челябинск. Ядерная медицина. ПЭТ центр. Изотопная и компьютерная томография. Сентябрь 2013

Где сделать МРТ в Челябинске?

Контакты QR-Код Оценка:. Многопрофильные медицинские центры в Челябинске. Описание Фотографии 0 Ой! Описания ещё нет, но вы можете его добавить: добавить описание. Большое спасибо! Великанова Татьяна Ивановна Оценка: 3 Нейтральный отзыв Сразу же неприятно была удивлена, что нет подъезда к самому зданию, а дорожка от шлагбаума идёт вверх и не была расчищена. Потом была крайне удивлена, что мне предложили лечь на резиновый грязный матрац, не постелив одноразовую простыню. Гость Нейтральный отзыв

МРТ-Эксперт - Челябинск

Фемина, медицинский центр Адрес: Воровского Воровского, 28 [показать адрес]. Университетская Набережная, 28 [показать адрес]. Российская, [показать адрес]. Университетская Набережная, 22в [показать адрес]. Труда, Б [показать адрес]. Медицинский центр доктора Ефремова Адрес: Северная

Магнитно-резонансная томография или МРТ — это современный метод исследования внутренних органов человека, основанный на применении электромагнитных волн в постоянном магнитном поле. При данном методе пациент не испытывает лучевой нагрузки, как при КТ исследованиях, и нет риска возникновения побочных эффектов от рентгеновского излучения.

«МРТ-Эксперт Челябинск»

Также посетите наш сайт www. Если вы пользовались услугами данной компании, то оставьте свое мнение о ней, чтобы помочь другим людям узнать больше. Челябинская область. Авторизация Регистрация. Разместить компанию.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Как я звонил в МРТ Эксперт Челябинск

Слишком много запросов!

Профильный диагностический центр, специализирующийся на магнитно-резонансной томографии. Прием осуществляется по предварительной записи. Впишите в поле или выберите точку на карте и нажмите кнопку найти. Выберите специализацию. Районы Челябинска.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: