Кт 815 технические характеристики аналог

Вход Забыли пароль? Редактировать заказ. Главная категория. FM MP3 модуляторы, Blue tooth приемники. Автомобильные индикаторы.

Биполярный транзистор КТ815В

Цена приведена как справочная информация и может быть изменена в любое время без предупреждения. Производитель может изменить комплектацию, характеристики и внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара. Для получения подробной информации о стоимости, комплектации, сроках и условиях поставки оборудования просьба обращаться к менеджерам компании. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Качество транзисторов кт815/кт814

Таблица зарубежных аналогов

Транзистор КТБ кремниевый меза-эпитаксиально-планарный структуры n-p-n усилительный, применяется в усилителях низкой частоты, операционных и дифференциальных усилителях, преобразователях, импульсных устройствах. Имеет пластмассовый корпус с жесткими выводами. Масса не более 1 г. Тип корпуса: КТ ТО Технические характеристики транзистора кремниевого меза-эпитаксиально-планарного КТБ: Постоянная рассеиваемая мощность коллектора с теплоотводом, Вт - 10 Граничная частота коэффициента передачи тока транзистора для схемы с общим эмиттером, не менее, МГц - 3 Максимальное напряжение коллектор-эмиттер, В - 50 Максимальное напряжение эмиттер-база, В - 5 Максимально допустимый постоянный ток коллектора, А - 1,5 Максимально допустимый импульсный ток коллектора, А - 3 Обратный ток коллектора, не более, мА - 0,05 Статический коэффициент передачи тока транзистора для схем с общим эмиттером, не менее - 40 Емкость коллекторного перехода, не более, пФ - 60 Сопротивление насыщения между коллектором и эмиттером, не более, Ом - 1,2.

Перечень и количество драгметаллов которые можно извлечь из транзистора КТГ.

Tранзистор кт является биполярным транзистором, трёхэлектродным полупроводниковым прибором. Биполярный транзистор - этo oдин видов транзистopа. Электpoды в таком транзисторе подключают к трем последовательно предрасположенным слоям полупроводника с известной чередующейся примесной проводимостью. Электрод, который подключён к внешнему слою, называется коллектором или эмиттером.

КТ815В (BD137), Транзистор NPN, низкочастотный, большой мощности, TO-126 (КТ-27)

Республика Беларусь , , г. Минск, ул. Вход с паролем и Регистрация. Мой регион: Беларусь. Корзина BYN. Статус заказа. Телефон в Минске.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Шок! 2 грамма золота! Золото из советских ТРАНЗИСТОРОВ!

http://курс2.рф/informer

На принципиальных схемах транзистор обозначается как буквенным кодом, так и условным графическим. Буквенный код состоит из латинских букв VT и цифры порядкового номера на схеме. Условное графическое обозначение транзистора КТБ обычно помещают в кружок, символизирующий его корпус. Эмиттер имеет стрелку, направленную от базы. Имя обязательное. E-Mail обязательное. Подписаться на уведомления о новых комментариях. Подготовка к ЕГЭ Ч.

кт815 параметры

Аудио аксессуары. Измерительные приборы. Блоки питания, зарядки. Кабельная продукция. Компьютерные аксессуары.

При принятии окончательного решения о замене функционального аналога необходимо руководствоваться информацией, приведенной в технической спецификации и ТУ на изделие.

Транзистор типа: КТ815А, КТ815Б, КТ815В, КТ815Г

Предназначены для работы в усилителях низкой частоты, операционных и дифференциальных усилителях, преобразователях, импульсных схемах. Выпускаются в пластмассовом корпусе с гибкими выводами. Изгиб выводов допускается на расстоянии не менее 5 мм от корпуса транзистора с радиусом закругления 1, мм, при этом должны приниматься меры, исключающие возможность передачи усилий на корпус. Изгиб в плоскости выводов не допускается. Зависимость статического коэффициента передачи тока от тока коллектора. Зависимость максимально допустимой мощности рассеивания коллектора от температуры корпуса. Электроузел - ресурс, связанный с электричеством.

Транзистор КТ815Г

.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: