Арм кт проф дпп скачать бесплатно

Простота в управлении и логичность интерфейса снижают затраты на внедрение как минимум за счет упрощения обучения персонала. Развитое управление правами доступа к функциям минимизируют ошибки в учете - случайные либо преднамеренные. Широкий спектр поддерживаемого оборудования позволяет гибко подойти к построению системы в целом. При ведении торговли распределенно, с нескольких торговых точек, имеется возможность закреплять товар за конкретными точками на основе электронных документов. Каждая точка - электронный склад с законченной отчетностью.

Учет прививок в поликлинике 1.2.10

Учет прививок в поликлинике 1. В программе предусмотрен план прививок. Подробно: Учет прививок в поликлинике - "Учет прививок" - это АРМ, который предназначен для крупных поликлиник по учету профилактических прививок у пациентов. Благодаря серверу MySql можно объединить несколько поликлиник города района в одну единую информационную базу. Учитываются следующие прививки: столбняк, коклюш, дифтерия, туберкулез, гепатит, полеомиелит, корь, паратит, краснуха, реакция манту, прочие прививки. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: АРМ «Энергосфера» Окно «точки учёта»

АРМ инженера ОТ 9.1.3.482

PProg вер. Руководство пользователя 2 Mб. Условия использования материалов сайта. Где вы?

Перейти в раздел Университет. Перейти в раздел Образование.

Внедрение инновационных технологий в оценку знаний медицинского работника — повышение качества медицинской помощи. Для определения владения выпускниками практическими навыками профессиональной деятельности в соответствии с требованиями профессионального стандарта. Строгий алгоритм выполнения практических заданий - повышение объективности оценки качества образования. С г. Аккредитация не равнозначна сертификации специалистов. Врач должен повышать свою квалификацию в течение всей жизни!

Программа для юриста. Скачать бесплатно ознакомительную версию

Компания ЛИНС занимается разработкой, внедрением и сопровождением медицинских информационных систем для радиологии с года. Программы с успехом используются в таких областях медицинской визуализации, как рентгенология, маммография, ультразвуковая диагностика УЗИ, УЗДГ , эндоскопия, компьютерная томография КТ , магнитнорезонансная томография МРТ , ангиография, радиоизотопная диагностика и т. Наши программы позволяют решать любые задачи: получение, обработку и архивацию медицинских диагностических изображений, формирование корректных протоколов исследования, многоплановый анализ работы врача и всего отделения, гибкую интеграцию в медицинскую информационную систему МИС ЛПУ. Наши решения базируются на международных медицинских стандартах DICOM и HL7, что обеспечивает поддержку диагностического оборудования любого производителя и позволяет построить законченную систему получения, оборота и хранения медицинских диагностических изображений PACS в рамках этих стандартов. Набор программ пакета представляет собой универсальный инструмент, позволяющий создать оптимальное по эффективности и затратам решение в каждом конкретном случае: от диагностического кабинета УЗИ, рентген, эндоскопии, КТ, МРТ и т. Ваша конфиденциальность важна для нас. Чтобы лучше защитить вашу частную жизнь, мы предоставляем данное уведомление, объясняем какая информация будет собрана и как она будет использована.

Проект PharmSuite

На этой странице мы размещаем разнообразные программы и файлы, которые могут быть полезны практическим рентгенологам. Если у Вас вы автор или правообладатель программы, которая могла бы дополнить данный раздел, присылайте. Мы с удовольствием разместим ее здесь. Интерактивная схема диагностики дисплазии тазобедренных суставов Автор: Врач-рентгенолог Сергей С. Мелехин, г. Снежинск, Челябинская область Файл: Скачать 1. Рентгеновский калькулятор Описание: Программа "Рентгеновский калькулятор" официально зарегистрирована в Реестре программ для ЭВМ в Федеральной службе по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам Программа предназначена для автоматического перерасчета условий снимка кВ, мАс по уже ранее отработанным условиям с помощью коэффициентов. Программа написана для врачей рентгенологов и лаборантов, работающих на рентгеновских аппаратах, где не исправен фотоэкспонометр.

Арм кт проф лайт инструкция

Прикладное программное обеспечение с базой данных комплекта экзаменационных задач автоматизированной системы аппаратно-программного комплекса для проведения теоретического экзамена на право управления транспортными средствами разработано в соответствии с требованиями ТУ , Правил проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений, утвержденных постановлением Правительства РФ от 24 октября г. Программное обеспечение предназначено для автоматизации проведения теоретического экзамена на право управления транспортными средствами и обеспечивает:. На компьютерах экзаменуемых рекомендуется использовать экранное разрешение х точек с глубиной цвета не менее цветов. Выпущено бесплатное обновление для версии 35, исправляющее проблему запуска модуля "АРМ экзаменатора" на Windows 7. Данное обновление устанавливается только при наличии установленного модуля "АРМ экзаменатора" версии Для других версий модуля данное обновление не подходит.

Программа включает в себя следующие разделы: 1.

WinМаркет. Краткая инструкция по использованию АРМ кассира

Автор проекта — Цветов Виталий Михайлович, к. Основной задачей проекта является создание программного инструмента для клинического фармаколога, оказывающего поддержку в процессе принятия врачебных решений. Программа Pharmsuite распространяется бесплатно. Главный акцент в проекте сделан на создании единого информационного пространства и использовании возможностей современных информационных технологий. Проект динамично развивается. На данный момент, невозможно предусмотреть всего возможного функционала, поэтому, программа внедряется отдельными модулями.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Размеры печени (с пациентом)

Программное обеспечение для рентгенолога

Версия Версия 5. Версия 3. Версия 8 Update Версия 1. Версия :.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: