Томография белгород цены

Запись и консультации по телефону: 8 Специальное предложение действительно с Исследование проводится от затылочной кости до колена или, по показаниям, до пяточной кости. Адрес: , Белгород , ул. Куйбышева, 2а. Записаться и задать специалисту вопросы можно по телефону: 8

Скажите сколько стоит мрт в белгороде

Хотите видеть ваши услуги в этом разделе, тогда регистрируйтесь и добавляйте свои предложения. Медицинские услуги, здоровье и красота. Диагностика заболеваний. Компьютерная томография. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Где пополнить свою коллекцию в Белгороде. Места,ассортимент,цены.

Цены на компьютерную томографию (КТ)

Где в нашем городе лучше сделать Компьютерная томография. Самые лучшие стоматологии и наиболее дешёвые цены и стоимость проведения. Сделать компьютерную томографию челюсти. На данном сайте Вы сможете выбрать самую лучшую стоматологию, где имеется возможность получить текущую услугу, после того, как вы выберите какое точно медицинское учреждение. В вашем распоряжении лучшие врачи, могущие сделать Компьютерная томография в Белгороде. К проблеме выбора лучшего врача очень важно подходить очень внимательно и с максимальной ответственностью.

Областное государственное бюджетное. Положение об оказании платных медицинских услуг.

Цены на компьютерную томографию зубов в Белгороде, сравнение стоимости услуг 1 стоматологий. Отзывы пациентов о качестве 3D диагностики челюсти зубов КТ , оставленные на сайте Belgorod. Компьютерная 3Д томография дает полноценное представление о состоянии тканей ротовой полости, позволяя точно определить степень их поражения. Итак, Вы уже знаете, где сделать компьютерную томографию верхняя, нижняя или обе челюсти , и сколько стоит снимок. Рекомендуем также изучить рейтинг стоматологий, которые предлагают эту услугу, и отзывы пациентов. Цены на компьютерную томографию КТ Сравнение цен 1 стоматологическое учреждение Показать на карте.

МРТ в Медицинском центре Поколение, Белгород

Адреса лучших клиник, где вы сможете недорого сделать КТ в Белгороде по низкой цене. По телефону, можно быстро записаться на обследование головы и головного мозга, легких, органов брюшной полости, почек и надпочечников, пазух носа, позвоночника и грудной клетки. Отзывы пациентов помогут вам с выбором. Так же можно провести компьютерную томографию с контрастом, но стоит помнить, что цена на данный вид диагностики немного выше. Посмотреть более подробную информацию, можно нажав на интересующий вас медицинский центр. Запись проводится по общему телефону на сайте до

Центр в Белгороде

Предлагаем Вам ознакомиться с клиниками и учреждениями здравоохранения, которые проводят диагностику МРТ в Белгороде. Адреса и телефоны медицинских учреждений указаны ниже. Стоимость обследования МРТ в городе Белгород зависит от статуса медцентра, типа используемого томографа, а также иных факторов. Актуальные цены на услуги можно уточнить, позвонив по телефону диагностического центра. Все скидки подтверждаются соответствующими документами, не суммируются между собой, не распространяются на контрастное вещество и дополнительные услуги. Материалы сайта представлены из открытых источников информации в ознакомительных целях. Данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи Гражданского Кодекса РФ. Более подробную информацию о компании можно получить в офисе и на официальном сайте. Имеются противопоказания.

КТ, СКТ, МСКТ в Белгороде — цены, адреса, телефоны

Информация о данной услуге в настоящий момент уточняется. Добавьте данную страницу в закладки, чтобы не потерять. Сейчас вы можете пройти онлайн-диагностику организма по симптомам , а также ознакомиться с каталогом медучреждений , врачей в Белгороде и справочником заболеваний. Если вы представитель медучреждения и хотите чтобы в данном разделе были ваши услуги, свяжитесь с нами по электронной почте info online-diagnos. Белгород Изменить город. Личный кабинет.

ВАЖНО: пока вам не перезвонит наш сотрудник, запись на прием не считается действительной! Наши регистраторы работают с до с понедельника по пятницу, заявки обрабатываются в течении рабочего дня.

Где в белгороде можно сделать мрт

Каталог поставщиков Белгорода и Белгородской области, где можно быстро и удобно найти и купить компьютерную томографию напрямую от производителей по привлекательной цене. Проблемы со здоровьем вынуждают человека обратиться в медицинский центр. Нередко самочувствие оставляет желать лучшего, а силы, чтобы стоять в очередях, отсутствуют. Предлагаем избавить себя Медицинские партнеры Доставка в Белгород.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Кортекс - МРТ и КТ

Центр ПЭТ Технолоджи в Белгороде

Кратчайшие сроки МРТ всех видов, в том числе томография брюшной полости. Цена на каждый вид вынесена отдельно в прайсе. Здесь вы получаете не только обследование в условиях комфортных и на оборудовании современном, но и быстрые заключения врачей, который профессионально работают только в нашем центре. МРТ брюшной полости с внутривенным контрастированием — прежняя цена , цена по акции 6. МРТ малого таза с внутривенным контрастированием — прежняя цена , цена по акции — 6.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: