Томография на жилуновича

Крылатское - метров Осенний б-р, д. Марьино - метров Новочеркасский б-р д. Беляево ул. Миклухо-Маклая д. ВДНХ Ярославское ш. Записаться на МРТ.

МРТ центр в Москве

Гарантируется высокоточный результат диагностики. Начала сильно болеть спина, и я обратилась в больницу, терапевт осмотрел, сдала анализы, но причина боли не была выявлена, она направила меня к невропатологу. Доктор посоветовал мне сделать магнитно-резонансную томографию позвоночника, чтобы точно можно было определить причину болей. Я предварительно позвонила в клинику и записалась на процедуру на конкретную дату. Сама процедура безопасная, безболезненная, нужно лечь спиной и не двигаться некоторое время. Противопоказано иметь металлы при себе, поэтому кольца и сережки нужно снять. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Компьютерная томография органов брюшной полости

Отдел лучевой диагностики: отделение КТ, МРТ

Магнитно-резонансная томография МРТ является одним из самых современных и высокоинформативных методов лучевой диагностики, характеризующимся высокой точностью выявления патологических изменений в различных органах и тканях, а также практически полной безвредностью для пациента. Сотрудники отделени обладают уникальным опытом проведения исследований и интерпретации МР-снимков головного мозга, органов брюшной полости и забрюшинного пространства, органов грудной клетки и средостения. Рентгенологическая служба является одной и старейших в Эндокринологическом научном центре и имеет более чем 80 летнюю историю. За эти года создана и продолжает развиваться школа отечественной рентгенодиагностики и интервенционной радиологии в эндокринологии. Еще в начале х годов XX столетия в Институте функционировало два кабинета: рентгенодиагностический и рентгенотерапевтический. С года в Институте было три рентгенодиагностических и рентгенотерапевтический кабинет.

Доктор медицинских наук, Профессор, Врач высшей квалификационной категории, Академик. МРТ магнитно-резонансная томография — это безопасный визуализирующий метод диагностики, который позволяет с высокой точностью определять патологические изменения органов и тканей.

Наш центр оснащен высокопольным аппаратом Philips Intera. Аппарат мощный и дает возможность получать объемные 3D изображения любой исследуемой области. Высокопольное оборудование высокого разрешения туннельного типа позволяет проводить 50 видов исследований с высочайшей точностью постановки диагноза. В результате диагноз, как правило, не вызывает сомнений. Все наши врачи имеют опыт работы в области лучевой диагностики не менее 15 лет, являются кандидатами медицинских наук и членами профессиональных медицинских обществ.

Услуги и цены

Обследование за 20 минут МРТ без контраста за 20 минут, МРТ с контрастом за 40 минут Обследование в день обращения Обследование в удобное для вас время. Заявку можно оформить по телефону либо на сайте Описание обследования сразу же За томограммой и описанием не нужно куда-то ходить. Вы получите его в зале ожидания Обследование без направления В медицинский центр не нужно направление врача или специалиста. Большой опыт работы Мы уже 15 лет оказываем медицинские услуги, поэтому эффективно решаем проблему клиента. Мы рядом с вами У нас 10 медицинских центров на территории России.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ПКМЦ: Рентген, КТ и МРТ

МРТ на 1905 года (ЗАО, ЦАО)

Магнитно-резонансная томография — один из наиболее точных методов диагностики. Провести обследование любых систем и органов и поставить точный диагноз поможет обследование на аппарате МРТ. В этом разделе вы можете узнать, сколько стоит обследование, и записаться на прием в удобное для вас время. Во время обследования методом МРТ пациент не подвергается воздействию ионизирующего и радиологического облучения. Аппарат магнитно-резонансной томографии Optima General Electric CША , используемый в нашем диагностическом центре, формирует двухмерное и трехмерное отображение исследуемого органа. Он охватывает большую область для сканирования, что позволяет сократить время проведения процедуры при комплексном обследовании. МРТ применяют в различных областях:. С помощью этого метода стало возможным обнаружение мельчайших патологий, опухолей, воспалительных процессов в различных органах, системах и тканях:.

Диагностический центр «МРТ в Чертаново»

Медицинский центр в Коломенском. Обследование на магнитно-резонансном томографе даёт наиболее полную картину состояния больного. В ходе исследования оцениваются мягкие ткани, кости и нервные волокна. В результате назначается более эффективное лечение, чем при других видах диагностики. Преимущества обследования на МРТ-томографе. Благодаря МРТ у врачей клиник всего мира появилась возможность ставить максимально точные диагнозы в сжатые сроки. Какие виды МРТ можно пройти в нашем центре?

Информацию уточняйте в контакт-центре.

Магнитно-резонансная томография

МРТ-исследования производятся по предварительной записи. Мясницкая, д. Или через контакную форму, нажав кнопку внизу. Это одна из самых лучших разработок компании Сименс, производящихся в неизменном виде до настоящего времени. Самый безопасный аппарат из всей линйки томографов всех производителей. За шесть лет работы нашим лечебно-диагностическим центром томографии на Красных воротах было проведено более Открытый МР томограф имеет ряд преимуществ перед закрытым типом.

МРТ в Москве – круглосуточно и оперативно

Магнитно-резонансная томография или МРТ - это один из методов диагностики, который широко применятся в медицине. МРТ позволяет неинвазивным путем исследовать все внутренние органы и анатомические структуры организма. В отличие от компьютерной томографии, МРТ не использует радиационного излучениня. Метод основан на измерении отклика ядер водорода, содержащихся в тканях, на возбуждение их электромагнитными волнами в магнитном поле. Очень грамотные специалисты, но непонятно одно У меня к Вам вопрос: делаете ли Вы МРТ брюшной полости на аппарате открытого типа так как у меня клаустрафобия , какова цена? Как и когда можно к Вам записаться?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: