Вильского 11 красноярск мрт

Вильского вам поможет интерактивная карта выше с реальным изображением самой улицы Красноярска. Изменить информацию о компании может ее владелец! Вы владелец или представитель? Возможно, вы что-то покупали или пользовались услугами организации и у вас сложилось позитивное впечатление об обслуживании или вы хотите написать что-то нелицеприятное? А что именно?

ЛДЦ МИБС им. С. М. Березина, центр МРТ-диагностики

На портале размещаются прайс-листы и подробное описание деятельности компаний, которые приобрели пакетное размещение. После оплаты пакетного размещения Вы сможете размещать новости вашего учреждения в отдельном блоге. Фотографий еще нет. Вы можете прислать фотографии по адресу health allnice. Новостей еще нет. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Я изнутри. Магнитно-резонансная томография

Предприятия и фирмы Красноярска

Для того, чтобы сделать МРТ в Красноярске, Вы сможете подобрать подходящее Вам медучреждение и заранее записаться на прием по указанным контактным данным телефон, точный адрес и т. Адреса диагностических центров в Красноярске с оборудованием для МРТ можно посмотреть внизу. Список данных также содержит отзывы пациентов, по которым есть возможность узнать уровень обслуживания медперсонала, качество расшифровки снимков томографии или просто общее впечатление людей. Телефон: 8 Адреса центров: г. Красноярск, ул. Коломенская, дом 26 корп.

Поиск лекарств.

В Красноярске цены на МРТ устанавливаются каждым медицинским заведением самостоятельно и могут сильно различаться. Стоимость МРТ в клиниках в Красноярске варьируется от наличия различных факторов: расположение и популярность клиники, класс и стоимость оборудования томографов, на котором будет выполняться обследование, квалификация специалистов, выполняющих диагностику. Где сделать МРТ в Красноярске, вы сможете посмотреть на нашем сайте, где представлен актуальный перечень медицинских центров, клиник и больниц в вашем городе, где можно пройти магнитно-резонансную томографию недорого, а также ознакомиться с ценами, телефонами, адресами, месторасположением и отзывами. Инструментальная, 12, стр. Вильского, д. Ленина, д.

МРТ в Красноярске — адреса, телефоны и цены клиник и центров диагностики

Предприятия и фирмы Красноярска. Современный Красноярск это один из крупных городов России, а в году это была деревянная крепость-форпост, обнесённая рвом и стенами с башнями, и называлась тогда эта крепость - Красный Яр. Лишь в году, когда произошло окончательное присоединение Сибири к России, Красный Яр получил статус города. Строительство Сибирского тракта, соединившего европейскую часть России с Сибирью, оказало существенное влияние на развитие экономики, торговли Красноярска, а также повлияло на расширение владений и влияния города. Дальнейшее развитие Красноярска связано с золотодобычей в Красноярском крае, а также строительством Транссибирской железной дороги. Во время Великой Отечественной Войны в Красноярск было перенесено большое количество промышленных предприятий, началось строительство моста через Енисей и расширение территории города.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Как часто делать МРТ при различных заболеваниях?

Магнитно-резонансная томография в Красноярске

Подробная информация о компании Центр магнитно-резонансной томографии Международного института биологических систем в Красноярске. Виды деятельности, товары и услуги Центр магнитно-резонансной томографии Международного института биологических систем. Весь город Красноярск — все поставщики и цены. Я ищу:. Центр магнитно-резонансной томографии Международного института биологических систем. Адрес: , г. Факс: Отправить сообщение.

Центр Мрт-диагностики

Были в этой клинике? Добавить отзыв. Красноярск , Красноярский край частные диагностические центры : наш адрес - Красноярск, ул. Вильского д. Рейтинг клиники. Работа регистратуры 4. Информация о клинике Тип клиники:.

Видом деятельности компании является — Центры диагностики. Организация находится и осуществляет свою деятельность в городе Красноярск, Россия и расположена по адресу г.

Магнитно-резонансная томография (МРТ)|МРТ

В этой статье собрана информация, касающаяся работы диагностических центров в Красноярске, где есть магнитно-резонансная томография. Из этой статьи вы узнаете адреса, телефоны, режим работы клиник, а также фамилии врачей и примерные цены на обследование МРТ. На нашем сайте вы можете оставлять отзывы, комментарии, задавать вопросы. Цены на МРТ в Красноярске примерно следующие: МРТ головного мозга — рублей, органы брюшной полости — около рублей, органы малого таза — около рублей, одного отдела позвоночника — рублей, одного сустава — рублей. Обращаем внимание, что цены указаны ориентировочные.

Если вы в поисках, где недорого сделать МРТ в Красноярске, мы можем предложить вам лучшие условия диагностических центров и клиник города. Чтобы записаться на исследование необходимо позвонить по телефонам указанным на нашем сайте. Запись на томографию проводится в удобное для вас время. Вы сможете сделать МРТ с контрастом и без: головного мозга, органов брюшной полости, легких и бронхов, позвоночника шейный, грудной, пояснично-крестцовый отделы , суставов коленный, тазобедренный, плечевой , органов малого таза, гипофиза, простаты, кишечника, сердца и сосудов, молочных желез и других частей тела. Если вы решили сэкономить, то некоторые центры предлагают значительные скидки ночью. Отзывы пациентов, которые прошли диагностику помогут вам определиться с выбором медучреждения. Красноярск, ул.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: