Пэт кт в екатеринбурге стоимость

Прием электронных платежей. Торговая площадка. Товары и услуги Компании Акции На карте. Добавить товары. Дом, дача.

Компьютерная томография (КТ) в Екатеринбурге

Для Вас 36 отзывов от пациентов, цены от до руб , удобная запись на МРТ , а также фильтр по томографам: мощность от 1. Вы узнаете, где можно сделать МРТ для детей и по страховке. Примерные цены на обследования в зависимости от области исследования вы найдете в таблице после адресов. Чтобы посмотреть более подробную информацию об учреждении - кликните по его названию.

ПЭТ-КТ в клиниках Екатеринбурга

Запись проходит в 1 клик: вы выбираете диагностическое учреждение и оставляете свои конакты. Мы перезваниваем и согласуем время посещения. Центр оборудован высокотехнологичным оборудованием, доступны консультации опытных онкологов. УЗИ желчного пузыря с определением функции. УЗИ предстательной железы и семенных пузырьков.

В Вашем браузере отключена поддержка JavaScript!

Цены на медицинские услуги в Турции выгоднее по сравнению со странами Западной Европы — Великобританией, Ирландией, Австрией и Италией. Безусловно, на цену лечения влияет много различных факторов, таких как стадия заболевания, индивидуальные особенности организма пациента и т. За более подробной информацией обратитесь в официальное представительство МЦА в городе Тюмени по адресу:. Тюмень ул.

Отделение лучевой диагностики

Информационный медицинский портал. Россия, г. Позитронно-эмиссионная томография ПЭТ-КТ — метод томографической диагностики с использованием радионуклидных препаратов. Благодаря использованию различных радиофармпрепаратов фтордезоксиглюкозы, С-тирозина, С-метионина и т. ПЭТ-КТ является новым перспективным методом исследования, способным заменить несколько диагностических процедур.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ПЭТ КТ в Екатеринбурге

Магнитно-резонансная томография в Екатеринбурге

Консультативная поликлиника пн-пт с до Справочная пн-вс с до Хозрасчетная поликлиника. Компьютерная томография КТ легких подразумевает точное и подробное исследование не только самих легких, но и всех окружающих и расположенных рядом органов. Поэтому ее еще называют томография грудной клетки. Качество полученных снимков и достоверность информации зависит от современного и точного оборудования — томографа, квалификации и опыта медицинского персонала, а также внимательности и ответственности их в момент проведения процедуры. КТ назначается пульмонологом с целью подтверждения или уточнения диагноза, когда есть подозрения на какие-либо заболевания или серьезные травмы. Исследование позволяет оценить не только состояние легких, но и других органов:.

ПЭТ-КТ в медицинских центрах Екатеринбурга

После отправки с Вами в ближайшее время свяжется специалист call-центра и уточнит все интересующие Вас вопросы. АнгиоЛайн на ул. Свердловская область, Екатеринбург, улица Чайковского, 56 Чкаловская. Площадь Года. Гармония на ул. Свердловская область, Екатеринбург, Советская улица, 42 Уральская.

На странице собраны клиники, где можно записаться и сделать КТ в Екатеринбурге по низким ценам.

ПЭТ-КТ в Екатеринбурге

Время приёма звонков. Методы лучевой диагностики справедливо относят к самым современным медицинским технологиям, потому что они позволяют не только диагностировать заболевания на ранних стадиях, но и планировать тактику хирургического или медикаментозного лечения. Методы лучевой диагностики позволяют диагностировать заболевания :. Необходимость в проведении того или иного метода исследования определяется врачом в зависимости от симптомов и стадии заболевания, а также от клинической задачи дифференциальная диагностика, определение тактики лечения. Телефоны контакт-центра:. Пожалуйста оцените насколько Вы уверены, что можете в данный момент совершать нижеперечисленные действия, несмотря на преодолевая имеющуюся боль.

Современная диагностика в ОКБ №1: компьютерная томография легких

Позитронно-эмиссионная томография ПЭТ является томографическим обследованием, которое, в отличие от компьютерной или магнитно-резонансной томографии, дает более обширную информацию и обеспечивает оперативное получение результатов обследования. Высокоэнергетическое излучение, образующееся при слиянии позитронов и электронов, покидает место образования одновременно и антипараллельно. Этот феномен ведет к обширному распаду, который был ранее неизвестен радиационной медицине. Известными позитронными излучателями являются изотопы C, O, N, F, то есть радиоизотопы элементов, которые встречаются в биологических молекулах. Так как помеченные вещества могут свободно перемещаться в организме, с помощью ПЭТ можно получить изображение естественных функций клетки, например обмена веществ или протеинового биосинтеза. Вещество дезоксиглюкоза FDG , помеченная изотопом 18F молекулы глюкозы, успешно применяется для диагностики раковых заболеваний, сердечной мышцы или мозга.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: