Где пройти мрт позвоночника

Самые лучшие впечатления от врача. Сергей Александрович - тот редкий врач, которому доверяешься без тени сомнений. Мне даже жаль, что первопричина моих болей не ортопедического характера и следовательно лечить меня будет другой специалист. Если моим знакомым потребуется ортопед в Москве, я буду рекомендовать только Сергея Александровича. Профессиональная, деликатная и приятная в общении доктор. Она опросила меня, провела осмотр, дала назначения и направление на исследования.

МРТ позвоночника в Москве — где сделать?

Доктор медицинских наук, Профессор, Врач высшей квалификационной категории, Академик. МРТ магнитно-резонансная томография — это безопасный визуализирующий метод диагностики, который позволяет с высокой точностью определять патологические изменения органов и тканей. Исследование подходит для выявления заболеваний самого разного происхождения. У нас проводится МРТ на современных высокопольных аппаратах, а расшифровка результатов выполняется компетентными, подготовленными специалистами. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Как сделать МРТ. 🙋 Всё, что нужно знать о том, как и где сделать МРТ.

МРТ позвоночника

Вы можете записаться на обследование, заполнив нижеприведенную форму. Для формирования окончательной записи по указанному телефону с Вами свяжется наш администратор. Вы здесь Главная. МРТ позвоночника от руб. МРТ недорого в Москве на высокопольном аппарате 1. Высокое качество неизменно - полный набор программ сканирования гарантирован.

В клинике "Медиксити" вы можете сделать МРТ круглосуточно. Врачи отделения МРТ - специалисты высочайшего уровня, благодаря которым вы получите четкий снимок исследуемого органа и его точное описание в течение получаса после процедуры.

МРТ позвоночника — высокоточный и не требующий хирургического вмешательства метод диагностики патологий внутренних тканей организма. В стоимость МРТ позвоночника входит создание снимков проблемной области в трех плоскостях и с нужным увеличением, запись их на диск, а также выдача квалифицированного заключения от врача диагноста и его консультация. Диагностика позвоночника МРТ назначается по различным причинам для обследования:. Для выявления таких патологий обязательно потребуется МРТ позвоночного отдела позвоночника — шейного, грудного, поясничного, крестца, копчика или всего несущего элемента скелета в комплексе. Если патология располагается в конкретном отделе, то можно сделать МРТ позвоночника дешево и быстро. Если же очаги заболевания распространились по его длине, то процедура потребует несколько больших затрат времени и средств, но при этом останется неизменной эффективной.

Порядок получения направления на бесплатное МРТ по полису ОМС

До поры до времени эти заболевания могут никак о себе не заявлять. Но потом обязательно проявятся как минимум в виде повышенной усталости даже при слабых физических нагрузках или болей различной интенсивности. Если позвоночник начал давать о себе знать, лучший способ определить заболевание — пройти магнитно-резонансную томографию позвоночника. Где сделать МРТ позвоночника качественно и дешево? Десятки столичных клиник предлагают пройти МРТ-исследование позвоночника недорого. Не все из них, правда, могут предложить высочайшее качество проводимой услуги.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ позвоночника

Магнитно-резонансная томография (МРТ)

Магнитно-резонансная томография — уникальная процедура, не имеющая аналогов в исследовании позвоночника. Метод предусматривает получение изображений всех его отделов в трехмерном измерении, что позволяет врачу детально рассмотреть структуру позвонков в разных плоскостях и уточнить диагноз. Процедура МРТ не доставит ни каких неудобств, безопасна для здоровья, поскольку не использует излучение, и потому ее можно делать многократно, а для врача она достаточно информативна. Показаниями к магнитно-резонансной томографии все дегенеративно-дистрофические поражения тела позвонков и межпозвоночных дисков остеоартрозы, спондилоартрозы и др. В столице более двухсот диагностических центров, в которых можно обследовать позвоночник с помощью МРТ. Лечащий врач обычно назначает провести томографию одного из его отделов: шейного, грудного, пояснично-крестцового или МРТ копчика. По показаниям процедура делается и для всего позвоночника. Это может быть обычное обследование или МРТ с контрастным веществом.

МРТ позвоночника в Москве

МРТ позвоночника — это высокоточный метод диагностики, позволяющий установить причину болей и дискомфорта в спине. С помощью томографа можно увидеть состояние позвонков, межпозвоночных дисков, мышц, суставов, связочного аппарата, нервов позвоночника, спинного мозга. Обследование с помощью магнитно-резонансной томографии безопасно и безболезненно, не требует от пациента особой подготовки и имеет минимум противопоказаний. Патология позвоночника широко распространена и может значительно ухудшать качество жизни людей, а при прогрессировании процесса приводить к инвалидности. Диагностика болезней позвоночного столба является важнейшим компонентом, главенствующую роль в котором сейчас занимает магнитно-резонансная томография позвоночника. Снимки с нашего томографа Siemens Magnetom C.

Магнитно-резонансная томография — это метод, позволяющий получить точное компьютерное изображение больного органа, быстро, безболезненно и безопасно диагностировать заболевания головного мозга, внутренних органов, суставов и позвоночника, обнаружить опухоли, установить их вид. Для этого используется сложное оборудование, контрастные вещества для получения более четкого изображения.

МРТ в Москве

Для лучшей визуализации тканей в некоторых случаях может быть применен контрастирующий раствор. Контраст — это специальный состав, который вводится перорально или внутривенно. При условии, что у пациента нет повышенной чувствительности к его компонентам, контраст абсолютно безвреден и полностью выводится из организма в течение 48 часов. Перед тем как пройти процедуру МРТ, расскажите врачу о наличии аллергии или повышенной чувствительности к каким-либо веществам. Перед томографией предоставьте доктору свои медицинские документы, касающиеся течения болезни, если таковые имеются.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Как происходит процедура МРТ - Магнитно-резонансная томография (МРТ)

Наши адреса. Медицинские услуги МРТ-исследования оказываются в сроки, предусмотренные территориальной программой государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на год. При себе необходимо иметь: полис обязательного медицинского страхования, паспорт, направление. Регистрация запись данных медицинского исследования на ином носителе плёнка, USB-флеш-носитель либо повторная регистрация данных медицинского исследования на диске являются самостоятельными медицинскими услугами и оплачиваются дополнительно по установленным ценам тарифам. Постановление Правительства РФ от

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: