Мрт печени красноярск цена

Если ваш врач направил вас на диагностику и вам необходимо сделать МРТ в Красноярске, в нашем каталоге вы найдете адреса и телефоны лучших клиник и диагностических центров города. Цены на магнитную томографию могут существенно отличаться в разных клиниках, в первую очередь стоимость исследования зависит от статуса медцентра и типа используемого оборудования. Залесского 6, корпус Записавшись на диагностику, вы сможете сделать МРТ головного мозга и сосудов, головы, гипофиза, легких, органов брюшной полости, почек, желчного пузыря, щитовидной и поджелудочной железы, сердца, молочных желез, надпочечников, печени, желудка, кишечника, суставов плечевого, локтевого, тазобедренного, коленного сустава , крестцово-подвздошных сочленений, органов малого таза, мочевого пузыря, предстательной железы, матки, позвоночника шейного, грудного, пояснично-крестцового отдела и копчика , а так же провести МРТ всего организма сразу. Если вы уже делали магнитную томографию — оставьте отзыв о том месте, где вы прошли обследование.

Диагностические центры в Красноярске - УЗИ, МРТ, МСКТ, КТ, Рентген

Только проверенная и актуальная информация:. При выборе клиники рекомендуем ориентироваться на рейтинг, стоимость процедуры и отзывы пациентов. Если Вы уже посещали диагностический центр, оставьте отзыв о нём. Помогите другим пациентам сделать правильный выбор! ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ брюшной полости. Что показывает? Зачем делать?

МРТ (магнитно-резонансная томография) печени и желчевыводящих путей

Введение контраста: по показаниям. Подготовка к обследованию: есть. Противопоказания: есть. Подготовка заключения: 2 часа. Ограничения: вес более кг.

Ниже представлен самый полный и актуальный список клиник, где Вы можете сделать КТ в Красноярске. Реальные отзывы от пациентов, характеристики томографов в клиниках.

Большинство магазинов, представленных на сайте, осуществляют доставку по России, поэтому выгодно пользоваться онлайн заказом на сайте этого магазина доставляются ли заказы в ваш регион, можно узнать на сайте выбраного магазина. Чтобы получить кэшбэк выполните теже действия предварительно зарегистрировавшись. Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее.. Помогает автомобилистам:.

Красноярск мрт печени

В учреждении Профессорская клиника - диагностировала позвоночник, который доставлял множество трудностей и характерно влиял на настроение, поскольку болел и трещал. Прием и полное диагностирование, вместе с мрт удалось пройти за раз. А вот лечение и процедуры уже тянутся месяц, но я не сожалею, что остановила выбор на Профессорской клинике. Очередной этап операции на сердце прошел нормально пришла в эту клинику делать МРТ диагностику. Записывалась на прием, процедура для меня увы ни новая если честно то есть с чем сопоставить.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Расшифровка КТ органов брюшной полости с контрастированием с кальцинатами в печени и селезенке

Где сделать МРТ в Красноярске?

Елены Стасовой, 29 [показать адрес]. Семья и здоровье, клиника Адрес: Дубровинского Дубровинского, [показать адрес]. Лоно, медицинский центр Адрес: Елены Стасовой Елены Стасовой, 1 [показать адрес]. Ульяновский проспект, 4д [показать адрес]. Инструментальная, 12 ст2 [показать адрес]. Молокова, 58 [показать адрес]. Вейнбаума, 38 [показать адрес]. Славы, 9 [показать адрес].

мрт печени в Красноярске

Удобное расположение - все ближайшие клиники показаны на карте. МРТ — современный вид диагностики организма детей и взрослых, основанный на использовании магнитного поля и радиочастотных импульсов. Магнитно-резонансная томография относится к методам уточняющей диагностики и применяется для выявления или подтверждения заболеваний позвоночника, головного мозга, суставов, сердца и брюшной полости. Процедуру можно пройти по назначению лечащего врача или самостоятельно в профилактических целях. У нас больше нет компаний с параметрами, которые вы задали. Попробуйте задать другие параметры - так вы быстрее найдете то, что ищите. А если вы уверены, что именно такая компания существует, то помогите нам стать лучше и добавьте её!

Найдена информация о 9 подходящих медицинских центрах.

Рубрика: Красноярск

МРТ без внутреннего контрастирования Название услуги Цена. Название услуги Цена. Увеличение стоимости исследования Цена. Гадовист 7,5 мл 5 a. Омнискан 10 мл 3 a.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ печени

МРТ брюшной полости

Для того, чтобы сделать МРТ в Красноярске, Вы сможете подобрать подходящее Вам медучреждение и заранее записаться на прием по указанным контактным данным телефон, точный адрес и т. Адреса диагностических центров в Красноярске с оборудованием для МРТ можно посмотреть внизу. Список данных также содержит отзывы пациентов, по которым есть возможность узнать уровень обслуживания медперсонала, качество расшифровки снимков томографии или просто общее впечатление людей. Телефон: 8 Адреса центров: г. Красноярск, ул. Коломенская, дом 26 корп. Вильского дом 11 — 8-

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: