Кт ооо штерн ингредиентс

Основной вид деятельности: "Торговля оптовая прочими пищевыми продуктами, включая рыбу, ракообразных и моллюсков", дополнительные виды деятельности: "Торговля оптовая кормами для сельскохозяйственных животных", "Торговля оптовая мучными кондитерскими изделиями", "Торговля оптовая прочими пищевыми продуктами, не включенными в другие группировки". Фирма расположена по адресу: , г. Санкт-Петербург, набережная Свердловская, дом 38, лит. Информация по компании собрана из открытых источников и носит исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемые на этом сайте данные являются открытыми и общедоступными в соответствии с п. Торговля оптовая прочими пищевыми продуктами, включая рыбу, ракообразных и моллюсков.

Санкт-Петербург, КТ "ООО ШТЕРН ИНГРЕДИЕНТС"

Организация была зарегистрирована Регистрационный номер в ПФР: Регистрационный номер в ФСС: О Дата регистрации ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Ультраплотная поверхность Dekton. Как это сделано

Бухгалтерская отчетность КТ "ООО ШТЕРН ИНГРЕДИЕНТС" ИНН 7801433658 за 2014 год

Данные актуальны на Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации. Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц. Внесение изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с ошибками, допущенными заявителем в ранее представленном заявлении. Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации.

Информация обо всех заказчиках и участниках закупок доступна подключенным к системе rutend.

Нашли неточность в описании или хотите указать больше информации о компании? Эта группировка не включает: - оптовую торговлю кормами для собак, кошек и других домашних животных, см. Оптовая торговля прочими пищевыми продуктами, не включенными в другие группировки. Эта группировка не включает: - оптовую торговлю замороженными продуктами, относящуюся к соответствующим группировкам в зависимости от вида продукта.

КТ Штерн Ингредиентс

Регион: Московская обл. Московская обл. Ветеринарные препараты Добавить компанию. Штерн Ингредиентс предлагает вашему вниманию кормовые добавки, комбикорм, сырье для пищевой промышленности. Пн : - Вт : - Ср : - Чт : - Пт : - Вернуть исходный масштаб карты.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Производство электромоторов! Вот так технология!

Компания КТ "ООО Штерн Ингредиентс"

Поиск работы и подбор кадров с нами - это просто! Наш официальный сайт Cлужбы занятости населения - это модерируемая электронная база данных вакансий предложений работы и резюме от работников специалистов. Кадровый вопрос рекрутинг с помощью нашего официального сайта решается в кратчайшие сроки. Поиск работы доступен в форме расширенного запроса по базе данных вакансий с учетом улицы, города региона, страны , сферы деятельности, уровню зарплаты и т. Добавляйте вакансию или заполняйте резюме - это совершенно бесплатно! Ищите работу по вакансиям или найдите персонал по резюме - это тоже бесплатно! Какую должность , специальность , профессию найти? К сожалению, запрашиваемая Вами вакансия закрыта или удалена из базы данных Электронной Службы Занятости Населения.

ШТЕРН ИНГРЕДИЕНТС, ООО, КТ

Вакансии от работодателей и Резюме работников. Найти работу. Найти работника. Обратите внимание на сайт Электронная Биржа труда с актуальной базой данных резюме соискателей работы. Переходите на страницу " Найти работников по резюме на Бирже труда " и ищите персонал на Ваши вакансии или переходите на страницу " Разместить вакансию на Бирже труда ", добавляйте вакансию и соискатели работы начнут Вам звонить, чтобы устроиться на работу в Вашу организацию. Заходите на сайт Электронная Служба занятости населения с актуальной базой данных резюме соискателей работы.

Санкт-Петербург, набережная Свердловская, д. Основным видом деятельности является торговля оптовая прочими пищевыми продуктами, включая рыбу, ракообразных и моллюсков, всего зарегистрировано 8 видов деятельности по ОКВЭД.

Штерн Ингредиентс, ООО торгово - производственная компания

Покупая больше бизнес-справок Вы платите меньше. Компания поставлена на учет Фирме назначен Общероссийский Государственный Регистрационный Номер - Согласно регистрационным документам основным видом деятельности является Торговля оптовая прочими пищевыми продуктами, включая рыбу, ракообразных и моллюсков. Управление над организацией ведет. Для получения более детально информации Вы можете перейти на карточку фирмы и проверить контрагента на благонадежность. Последняя запись в реестре ЕГРЮЛ, которая содержится о данной компании: Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: 19.03.2017 Севастопольское предприятие «Царь хлеб» поставляет 60 тонн хлебобулочных изделий

Поставщик КТ "ООО ШТЕРН ИНГРЕДИЕНТС"

Адрес место нахождения юридического лица: , город Санкт-Петербург, набережная Свердловская, д. Организации присвоен ОГРН Визуализация связей. Ход текущих заданий. Санкт-Петербург Город Санкт-Петербург. Размер уставного капитала 3 р.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: