Мрт на ершова 65 казань цены

Услуги Цены Цена по акции Консультация врача гастроэнтеролога Повторная консультация врача гастроэнтеролога в течении 1 месяца Услуги Цены Цена по акции Консультация врача гинеколога Повторная консультация врача акушера-гинеколога в течении 1 месяца Комплексная услуга. Услуги Цены Цена по акции Консультация врача-гирудотерапевта Гирудотерапия-1 пиявка Гирудотерапия с использованием антибактериального пластыря с ионами серебра Cosmopor -1 пиявка Дерматология, венерология. Услуги Цены Цена по акции Консультация врача дерматолога Консультация врача дерматолога доцент, к. Услуги Цены Цена по акции Акция!

Центр МРТ-диагностики «ЛДЦ МИБС» – Казань

Если ваш врач направил вас на диагностику и вам необходимо сделать МРТ в Казани, в нашем каталоге вы найдете адреса и телефоны лучших клиник и диагностических центров города. Цены на магнитную томографию могут существенно отличаться в разных клиниках, в первую очередь стоимость исследования зависит от статуса медцентра и типа используемого оборудования. Записавшись на диагностику, вы сможете сделать МРТ головного мозга и сосудов, головы, гипофиза, легких, органов брюшной полости, почек, желчного пузыря, щитовидной и поджелудочной железы, сердца, молочных желез, надпочечников, печени, желудка, кишечника, суставов плечевого, локтевого, тазобедренного, коленного сустава , крестцово-подвздошных сочленений, органов малого таза, мочевого пузыря, предстательной железы, матки, позвоночника шейного, грудного, пояснично-крестцового отдела и копчика , а так же провести МРТ всего организма сразу. Если вы уже делали магнитную томографию — оставьте отзыв о том месте, где вы прошли обследование. Магнитно-резонансная томография в Казани. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Казань - Улица Николая Ершова

МРТ — улица Николая Ершова, Казань

Весь город Казань — все поставщики и цены. Я ищу:. Купить дешевле Сравнить товары. Электрокардиография ЭКГ расшифровка. Сравнить Убрать из сравнения Заказать от руб. Арс Медика, лечебно-диагностический центр, ООО.

Ваш город: Казань. Перевод заключений Записаться на приём Учебные материалы Кабинет врача.

Если вы в поисках, где недорого сделать МРТ в Казани, мы можем предложить вам лучшие условия диагностических центров и клиник города. Чтобы записаться на исследование необходимо позвонить по телефонам указанным на нашем сайте. Запись на томографию проводится в удобное для вас время. Вы сможете сделать МРТ с контрастом и без: головного мозга, органов брюшной полости, легких и бронхов, позвоночника шейный, грудной, пояснично-крестцовый отделы , суставов коленный, тазобедренный, плечевой , органов малого таза, гипофиза, простаты, кишечника, сердца и сосудов, молочных желез и других частей тела.

Прайс-лист на медицинские услуги

Торговая площадка. Товары и услуги Компании Акции На карте. Добавить товары. Дом, дача. МРТ в Казани Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом.

Где сделать МРТ в Казани

Николая Ершова д. Были в этой клинике? Добавить отзыв. Казань , Татарстан частные диагностические центры : наш адрес - Казань, ул. Николая Ершова, д. Рейтинг клиники. Работа регистратуры 4. Информация о клинике Тип клиники:. Диагностические центры частная клиника.

Магнитно-резонансная томография в Казани

Магнитно-резонансная томография — метод исследования, проводимый при помощи магнитного излучения, позволяющий врачам увидеть необходимые структуры тела пациента под любым углом и в любом разрезе. Процедура МРТ безопасна, информативна, точна. Но самое главное, что уже через час пациент получит на руки все свои снимки и узнает диагноз. Процедура показана детям и беременным женщинам. Часто проводится в целях профилактики, а также для уточнения уже существующих результатов от предыдущих обследований.

Магнитно-резонансная томография МРТ — это один из наиболее точных методов исследования внутренних органов, позволяющих выявлять опухоли, структурные нарушения в организме, повреждения стенок органов и другие патологии.

Поликлиника

Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь. Все отзывы на детские диагностические центры , Все отзывы на детские клиники и медицинские центры. Вам нужны клиенты? Вход - для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы - бесплатно, регистрация не требуется - для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей. Родителям о детях Казань. Адрес: Казань , ул. Николая Ершова, 65 Web-Сайт: kazan.

МРТ в Казани – адреса больниц и клиник

.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: