Мрт ркб казань

В данной статье мы подробно рассмотрим клиники, в которых можно пройти МРТ в Казани. Причем рассмотрены будут многопрофильные клиники, где есть не только магниторезонансная томография, но и компьютерная томография. Перечень лучших медицинских центров Казани был создан исключительно на отзывах пациентов, что делают его объективным и непредвзятым. Клиника принимает не только взрослых, но и юных пациентов. Причем для детей имеется отдельная диагностическая техника, обладающая повышенной безопасностью и комфортом в работе. Кроме того, родителям и вовсе разрешают находиться рядом с детьми во время процедуры даже если это компьютерная или магниторезонансная диагностика.

МРТ в Казани

Казань Изменить город. Личный кабинет. Услуга может понадобиться при следующих болезнях и состояниях: Артроз Артроз суставов позвоночника Артроз тазобедренных суставов Кальцифицирующий тендинит. Метатарзалгия Поражение внутреннего срединного подколенного нерва Поражение локтевого нерва Поражение наружного бокового подколенного нерва Препателлярный бурсит Синдром тарзального канала.

Где сделать качественное МРТ в Казани?

Контакты QR-Код Оценка:. Казань, Оренбургский тракт, к А. Больницы в Казани. Описание Фотографии 0 Ой! Описания ещё нет, но вы можете его добавить: добавить описание. Большое спасибо!

Официальный сайт Республиканской клинической больницы Республики Татарстан в Казани rkbrt.

Этому малышу на 21 день жизни был выставлен диагноз: "Гнойный менингит. Внутренняя прогрессирующая гидроцефалия". В Пензенской больнице ему выполнялись многократные люмбальные пункции, проводилась массивная антибактериальная терапия, был установлен наружный дренаж, однако заболевание прогрессировало. Ведущие нейрохирурги ДРКБ г. Казань провели несколько серьезных операций маленькому пациенту.

Республиканская клиническая больница

РКБ Поликлиника занимается: услугами опытных врачией, амбулаторным лечением взрослых, медкомиссиями, мед анализами, МРТ поясничного отдела позвоночника, МРТ сосудов, рентгеном суставов, ФКС, анализами, колоноскопия по низкой цене, УЗИ желудка, ЭКГ, УЗИ брюшной полости, анализами на хеликобактер, биохимией крови, можно записаться к врачу на прием, приемом иммунолога, расписанием врачей, приемом трихолога, записью к врачу терапевту, записью к пульмонологу. Также мы занимаемся: приемом участкового терапевта, записью к нейрохирургу, записью к урологу, консультацией флеболога, бесплатным лечением в поликлинике, консультацией психотерапевта, можно записаться в поликлинику, приемом врача офтальмолога, можно записаться к ЛОРу, можно взять талон к врачу, можно записаться к аллергологу, можно записаться к неврологу, услугами аллерголога, можнл записаться к кардиологу на прием, можно записаться к эндокринологу, записью к кардиологу, медсправками на оружие, комиссиями водительскими, мед справками водительскими, можно пройти медкомиссию на водительские права, медосмотром при приеме на работу, у нас можно пройти медкомиссию на работу. Компания Поликлиника находится в городе Казани, по адресу: Оренбургский тракт, к В. Поликлиника —. Сообщить об ошибке Ваша компания?

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: В Республиканскую клиническую больницу поступил томограф нового образца.

МРТ суставов в Казани — цены, адреса, телефоны

Начиная разговор с оператором вы принимаете и соглашаетесь с условиями. В Казани найдено 13 центров, которые проводят МРТ. Адреса, цены на исследования, информация о скидках - мы собрали все это в одном месте. Консультанты сервиса 36go. Ниже вы найдете сводную таблицу адресов клиники и подробную информацию о МРТ, узнаете как подготовиться к исследованию и сможете записаться со скидкой. Адрес: Казань, Казань, ул. Николая Ершова, д. Исследование может быть назначено лечащим специалистом во множестве случаев.

ГАУЗ «Республиканская клиническая больница» (ГАУЗ РКБ МЗ РТ)

Удобное расположение - все ближайшие клиники показаны на карте. МРТ — современный вид диагностики организма детей и взрослых, основанный на использовании магнитного поля и радиочастотных импульсов. Магнитно-резонансная томография относится к методам уточняющей диагностики и применяется для выявления или подтверждения заболеваний позвоночника, головного мозга, суставов, сердца и брюшной полости. Процедуру можно пройти по назначению лечащего врача или самостоятельно в профилактических целях. У нас больше нет компаний с параметрами, которые вы задали. Попробуйте задать другие параметры - так вы быстрее найдете то, что ищите. А если вы уверены, что именно такая компания существует, то помогите нам стать лучше и добавьте её!

Торговая площадка. Товары и услуги Компании Акции На карте.

Центр в Казани

Республиканская клиническая больница РКБ является крупнейшим многопрофильным медицинским учреждением республики, оказывающим медицинскую помощь взрослому населению в стационаре на коек по 35 профилям и в консультативной поликлинике по 41 специальности. Ежегодно стационарную помощь в комплексе РКБ в Казани получают более 30 тыс. За большой вклад в совершенствование охраны здоровья населения Республиканская клиническая больница награждена Почетной Грамотой Президента Республики Татарстан. В больнице работает высокопрофессиональный коллектив медицинских работников. Пять врачей имеют ученую степень доктора медицинских наук, 77 врачей имеют ученую степень кандидата медицинских наук. На базе больницы работают 13 кафедр Казанского государственного медицинского университета и 3 кафедры Казанской государственной медицинской академии. Платные услуги РКБ оказываются по всем основным направлениям, включая доврачебную, скорую, амбулаторно-поликлиническую и стационарную помощь, а также иные работы и услуги.

У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Здесь представлены лучшие врачи из клиник и медицинских центров Казани. Вы можете самостоятельно выбрать для себя специалиста, предварительно ознакомившись с отзывами пациентов и записаться к нему на прием сегодня, с учетом важных для Вас критериям:. ПЭТ-КТ эффективный и современный метод диагностики онкологических заболеваний. А также распространения поврежденных тканей на другие органы, наблюдать за состоянием больного в динамике и оценить качество проводимой терапии. Республиканская клиническая больница г.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: