Дентальное кт верхней челюсти в воронеже

Компьютерная томография КТ сегодня широко применяется во всех областях стоматологии. Принцип работы компьютерного томографа основан на различной способности твердых и мягких тканей пропускать рентгеновские лучи. Излучатель продуцирует рентгеновское излучение на специальный датчик, создавая серию снимков. Из них формируется объемное трехмерное изображение исследуемой области, которое потом анализирует стоматолог. Удобство метода также состоит в возможности записать данные на любой носитель и, при необходимости, неоднократно возвращаться к их изучению без дополнительных исследований.

Компьютерная томография зубов и челюсти (КЛКТ или КТ зубов и челюсти, 3D снимок зубов)

Начиная разговор с оператором вы принимаете и соглашаетесь с условиями. Адреса, цены на исследования, информация о скидках - мы собрали все это в одном месте. Консультанты сервиса 36go. Ниже вы найдете сводную таблицу и подробную информацию о КТ челюсти, узнаете как подготовиться к исследованию и сможете записаться со скидкой. Исследование может быть назначено лечащим специалистом во множестве случаев. Как правило выполняется при наличии у пациента следующих симптомов:. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ПЭТ КТ в Воронеже

Компьютерная томография - 3D

Компьютерная томография челюсти необходима для составления подробного плана лечения. Она показывает не только строение зубов и челюсти, но и челюстные пазухи. Результатом томограммы является 3D модель вашей челюсти , с полной и подробной детализацией. Томография помогает не только при лечении зубов, но при имплантации, протезировании и исправлении прикуса. Наш томограф обладает минимальным облучением, которое никаким образом не скажется на вашем здоровье. Процедура заминает всего 1 минуту, а результат отправляется сразу вашему врачу на цифровом носителе.

Хочу поблагодарить своего врача Садыкова Вазира Курбановича за высочайший профессионализм, золотые руки и терпение : Являюсь его постоянным клиентом уже несколько лет и не перестаю убеждаться в том, что он, действительно, врач от Бога!!!

Этот помогает выявить костно-дистрофические, травматические, дегенеративные, воспалительные или опухолевые процессы. Голова должна оставаться неподвижной. Цены на услуги Вы можете посмотреть в прайсе или уточнить по телефону, указанному на сайте. Обслуживание на двух языках: русский, английский. Оставьте свой номер телефона, и мы обязательно перезвоним вам. Время работы: с до ул.

КТ верхней челюсти в Воронеже

Московская область. Ленинградская область. Нижний Новгород. Жуковка Дачное Хозяйство поселок. Бесплатный звонок по России 8 Песочный поселок Понтонный поселок Поселок им. Свердлова Рапполово деревня Сертолово Юкки деревня.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Кт в стоматологии , лучший вариант диагностики в стоматологии , ,rt dentistry

Компьютерная томограмма КТ

При высокой скорости съемки получить четкое изображение без размытостей нелегко, поэтому используется система лазерного центрирования. Последующая обработка снимков занимает минут. За это время компьютер создаст на основании полученных данных 3D модель, которую можно рассмотреть с любого ракурса. Хотя компьютерная томография является более дорогим методом диагностики, чем панорамный или прицельный рентгеновский снимок, это необходимые и оправданные затраты. КТ не только снижает риски и дает возможность получить качественное медицинское обслуживание, но и позволяет следить за качеством полученного стоматологического лечения. Впрочем, лучше дать слово врачам — пусть они сами объяснят, почему отдают предпочтение компьютерной томографии и в каких случаях обычного рентгеновского снимка недостаточно. Панорамные снимки и другие виды диагностики не дают столько информации, как компьютерная томография. Такая точность особо важна на стадии планирования сложных стоматологических процедур, операций, установке имплантатов. Реконструкция, созданная с помощью КТ, сводит к минимуму возможные риски, позволяет максимально точно подобрать имплантаты. Лучевая нагрузка, получаемая во время томографии зубов, намного меньше, чем у большинства методов диагностики с применением рентгеновского излучения.

КТ верхней и нижней челюсти (дентальная КТ)

Стоит отметить, что в последние годы во все сферы деятельности человека активно внедряются инновационные технологические и технические процессы. Стоматология тоже не стала исключением. Большим скачком вперед, с точки зрения технической оснащенности стоматологов, стало внедрение в стоматологическую практику использование компьютерных томографов. Компьютерная томография челюсти КТ, 3D снимок стала не только неотъемлемой, но и стандартной, основополагающей процедурой в современной стоматологической практике. Применение компьютерной томографии не только упростило работу специалистов, но и увеличило качественные показатели лечения. В случае необходимости проведения имплантации, при частичном или полном отсутствии зубов, компьютерная томография челюсти КТ, 3D снимок , играет в диагностике принципиальную роль.

Владимира Невского 14, 2 этаж. Отзывы о компании.

МРТ челюсти в Воронеже

Стоматологическая клиника "Империал" в СПб проводит высокоточную, качественную 3Д компьютерную томографию всех зубов обе челюсти , КТ одной челюсти, одного сегмента до 8 зубов все снимки цифровые. CD диск с томографией зубов выдается на руки , он необходим для планирования имплантации и протезирования зубов, проведения ортодонтического лечения, а также для качественного лечения недолеченных или перелечиваемых зубов. Максимальная стоимость 3D дентальной томографии обеих челюстей планирование имплантации зубов, протезирования, исправления прикуса, лечения и удаления зубов составляет рублей. Снимок КТ зубов записывается на CD-диски вместе с пусковой программой для просмотра и выдается на руки. Мы не делаем снимков на плёнке и на бумаге, так, как на этих носителях невозможно увидеть полную картину состояния зубов, мы делаем только компьютерные трёхмерные снимки, потому что только они могут дать самую полную информацию состояния полости вашего рта. Вы сами или ваш врач сможет просмотреть этот КТ диск на своём компьютере.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: 3D дентальная компьютерная томография

Современная стоматология располагает различными методами диагностики, которые позволяют проводить очень точные диагностические исследования. Компьютерная томография зубов, цена СПб на которую в нашей клинике умерена и невысока, показана в следующих случаях:. На КТ зубов и КТ челюсти цена кому-то может показаться несколько высокой, но полученный результат, на основании которого строится последующий курс терапии, поможет получить существенную экономию времени и денег. Компьютерная томография челюсти, цена на которую в нашей стоматологии достаточно невысока, является инновационной технологией диагностики различных стоматологических заболеваний и исследования состояния челюсти, которая позволяет поставить точный диагноз пациенту и назначить правильное лечение. Оборудование для проведения КТ в СПб, которое установлено в нашей стоматологии, позволяет проводить обследование в 3Д формате, то есть выводить на экран полноценное объемное изображение челюсти и зубов в режиме реального времени.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: