Праймер битумный кт расход на 1 м2 в кг

Ваша корзина пуста Посетите магазин. Для грунтовки и окрашивания бетонных, для приготовления антисептических составов для древесины шт 3 л 2,7кг метал. Применяется для гидроизоляции фундаментов, подвалов, ванных комнат, бассейнов, свай. Устройства мастичных и ремонт всех видов кровель. Устройство мастичных и ремонт всех видов кровель.

Праймер битумный технониколь 01 вес 1 литра

Праймирование необходимо для обеспечения прочного сцепления гидроизоляционных материалов с пористыми, шероховатыми и пыльными поверхностями. Готовый праймер сразу наносится на основание, что дает дополнительное удобство и повышает скорость выполнения работ. Способ применения: Рекомендуется наносить на обрабатываемую поверхность щетками или кистями. При таком нанесении праймер втирается в поверхность, насыщает и скрепляет ее, обеспечивая прочное сцепление гидроизоляционного покрытия с основанием. Гарантийный срок хранения — 12 месяцев. Интернет магазин строительных материалов для коттеджного и малоэтажного строительства с доставкой по СПБ и области.

Праймер Битумный готовый

Праймер битумный — это раствор нефтяных битумов без содержания токсичных растворителей используются только органические. Применение битумного праймера. Праймер Битумный предназначен для подготовки грунтование качественного приклеивания различных гидроизоляционных материалов к пористым, шероховатым и пыльным поверхностям. Представляет собой жидкую композицию на основе битума и органического растворителя.

Битумный праймер или битумная грунтовка — это строительный материал, однородная жидкость чёрного цвета, предназначенная для гидроизоляции различных поверхностей.

Битумный праймер Технониколь 01 в ведрах предназначен для обработки строительных конструкций перед монтажом гидроизоляционных материалов. Раствор изготовлен на основе нефтяных битумов в смеси органических растворителей. Состав отличается высокой проникающей способностью, хорошей смачиваемостью, быстро высыхает в естественных условиях. Раствор рекомендован к применению под наплавляемые, обмазочные, самоклеящиеся материалы. Расход битумного праймера Технониколь на 1 м 2 составляет около 0,3 л или 1 л на 3,33 м 2 поверхности. Эти параметры характерны для материала с нормальной вязкостью.

Праймер битумный №01 20 л (16 кг)

Доставка может быть произведена по звонку. Праймер битумный - это смесь нефтяного битума с растворителями и модификаторами веществами, придающими праймеру эластичность, морозостойкость, улучшенные адгезионные свойства. Применяются праймеры в строительстве для подготовки бетонной поверхности к работе с наплавляемыми битумными гидроизоляционными материалами. Подготовка основания для плоской кровли или проведение гидроизоляции строительных конструкций - важнейшие этапы строительных работ. От качества их выполнения зависит срок службы всего сооружения.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Праймер битумный что это и зачем?

Праймер битумный ТехноНИКОЛЬ

Праймер представляет собой холодную грунтовку битумного типа. Холодной его называют благодаря такому факту что она не требует разогрева, других приготовлений или подготовки. То есть она изначально находится в пригодном состоянии для проведения работ. Чаще всего встретить можно уже готовый продукт для необходимого применения в строительных работах, без необходимости добавлять что-то или разводить. Такой строительный материал чаще всего используется для устройства кровельного ковра, а именно в качестве грунтовки при создании основания. То есть, праймер служит покрытием стяжки перед укладкой кровельных материалов рулонного типа. Такой подход не только обеспечивает обеспыливание поверхности, но и увеличивает адгезии кровли к основанию, а также служит средством для выравнивания покрытия, проникая в мелкие трещины и микропоры. Тем самым обеспечивая более надежную гидроизоляцию и увеличивает срок использования материалов.

Праймер битумный ТехноНИКОЛЬ №01 (ведро 20 л/18 кг)

Одна из главных характеристик строительного материала, волнующая как простого обывателя, так и профессионалов своего дела, это соотношение цены и качества. При проведении любых ремонтных манипуляций важно использовать качественные материалы. Такой подход к делу избавит от разных проблем, с которыми можно столкнуться в будущем. Бренд узнаваем в строительной сфере, а его продукция часто применяется для проведения масштабных работ. И превосходно подходит для устранения дефектов в небольших помещениях. Обуславливается это тем, что при производстве данной продукции используются только высококачественные нефтяные пеки.

Битумная мастика МБИ подробнее. Битумная мастика МБУ подробнее.

Битумные праймеры «ТехноНИКОЛЬ»: виды, характеристики и расход

Доставка по звонку. Редактор страницы. Представляет собой однородную массу черного цвета из битумного вяжущего,мелко-дисперсной резиновой крошки, добавок целевого назначения и органического растворителя. Предназначена для устройства и ремонта рулонных матсичных кровель, армированных стекломатериалами, а также для гидроизоляции строительных конструкций, антикоррозийной защиты металлических и бетонных поверхностей, устройства звукопоглощающего и вибродемфлирующего покрытия тонкостенных конструкционных поверхностей, ходовой автомобилей, заполнения швов и трещин монолитных и сборных покрытий, вентиляционных шахт, воздуховодов, устройства деформационных швов и т. Способ применения: Мастику пред применением необходимо тщательно перемешать. Рекомендуется наносить на сухую, очищенную поверхность любым малярным иснтурментом кисть, влик, шпатель , пневматическим и безвоздушным распылением, окунанием, набирая слой необходимой толщины внесколько заходов с межслоевой сушкой в течении часов. При необходимости мастику можно разбавить сольвентом, толуолом, нефрасом, уайт-спиритом, бензином.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Праймеры Технониколь

Битумные праймеры

Применяется для подготовки огрунтовки изолируемых поверхностей бетонная плита, цементно-песчаная стяжка и т. Расход одной ведра 16 кг - 49 - 68 м2. Расход в первую очередь зависит от поверхности, на которую праймер наносят. Прочные, гладкие, монолитные поверхности подразумевают минимальный расход праймера. Пористые, шероховатые, рыхлые поверхности потребуют большего расхода, а возможно, и нанесения в 2 слоя. В зависимости от типа праймера и поверхности, допускается разбавления битумного праймера растворителями — бензином, или уайт — спиритом.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: