Мрт таза цена

Скидки не распространяются на контрастное вещество и дополнительные материалы пленка! Скидки не суммируются! Цены указаны без учета скидки МРТ органов малого таза позволяет визуально оценить состояние внутренних органов, расположенных в данных областях. Обычно исследование назначается для диагностики различных заболеваний, травм, до и после хирургического лечения. МРТ характеризуется отсутствием дозовой нагрузки и высоким качеством изображений, что позволяет выявить даже самые мелкие патологические образования. МРТ предстательной железы применяется для диагностики доброкачественных и злокачественных новообразований, а также метастазов.

МРТ малого таза в Москве

Магнитная томография малого таза - один из самых прогрессивных методов диагностики. Этот способ дает возможность исследовать без вреда для человека органы малого таза. Анатомически эта область организма у женщин отличается от мужчин, поэтому существуют как общие показания для подобного исследования, так и индивидуальные. К общим показаниям для диагностики малого таза являются:. С помощью томографа можно установить:. У нас действует продуманная система скидок и льгот, которыми легко воспользоваться. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ малого таза. Что показывает? Зачем делать?

Где сделать недорого мрт органов малого таза в Москве

МРТ малого таза — высокоинформативное, неинвазивное и безвредное для здоровья исследование, цель которого — выявление патологий и заболеваний мочеполовой сферы. Снимки тканей и органов выполняются с шагом среза максимум 1 мм в различных плоскостях. Магнитно-резонансная томография малого таза дает возможность изучить состояние: у женщин — матки, яичников, влагалища, мочевого пузыря, фаллопиевых труб, лимфоузлов, у мужчин — предстательной железы, семявыводящих путей, мочеточника, семенных пузырьков. На основании результатов исследования ставится или подтверждается диагноз, составляется план лечения, определяется необходимость проведения лучевой терапии либо оперативного вмешательства.

МРТ органов малого таза — диагностика при помощи магнитных волн и радиочастотных импульсов.

При записи через контактный центр назовите кодовое слово и получите скидку на первичный прием врача! Не знаете, к какому врачу обратиться? Запишитесь на первичный прием. Врач-терапевт поставит предварительный диагноз и выпишет направление к специалисту. Совсем недавно магнитно-резонансная томография МРТ применялась лишь в качестве уточняющего метода исследования.

МРТ органов малого таза в Москве

Болезни органов могут длительное время развиваться бессимптомно. Важно обращать внимание на любые отклонения, которые могут служить первыми сигналами о наличии патологии. Если вас беспокоят боли внизу живота, присутствуют выделения необычного характера, то надо обратиться к диагносту и сделать МРТ малого таза в Москве. Для женщин обследование на магнитно-резонансном томографе целесообразно проводить для диагностики гинекологической патологии. У мужчин МРТ органов малого таза позволяет выявить изменения в мужской половой сфере.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ головного мозга

Мрт органов малого таза

МРТ органов малого таза широко используется в Москве для уточняющей и дифференциальной диагностики любых заболеваний органов этой области, так как этот метод по всем критериям превосходит на сегодняшний день остальные методы. Кроме того, он безвреден, безболезнен и чрезвычайно точен, что связано не только с возможностью получать тончайшие до 1мм толщиной анатомические срезы в различных плоскостях, но и последующую трехмерную картинку. Магнитно-резонансная томография малого таза по своим возможностям заменяет такие сложные и болезненные диагностические процедуры, как гистероскопия, сальпингография, лапароскопия и диагностическое выскабливание полости матки. В ряде сложнейших диагностических случаев проводится томография органов малого таза с контрастом. Обычно такие исследования назначают врачи-онкологи для того, чтобы выявить наличие или отсутствие опухолей. МРТ органов малого таза женщинам проводится только на день цикла для максимальной точности!!! МРТ органов малого таза с контрастом контрастированием необходимо при подозрениях на: опухоли мочевого пузыря, матки, предстательной железы, мочеточников, яичников, прямой кишки. Цена на томографию таза с контрастированием вдвое больше, чем на обычную.

МРТ малого таза.

Для лучшей визуализации тканей в некоторых случаях может быть применен контрастирующий раствор. Контраст — это специальный состав, который вводится перорально или внутривенно. При условии, что у пациента нет повышенной чувствительности к его компонентам, контраст абсолютно безвреден и полностью выводится из организма в течение 48 часов. Перед тем как пройти процедуру МРТ, расскажите врачу о наличии аллергии или повышенной чувствительности к каким-либо веществам. Перед томографией предоставьте доктору свои медицинские документы, касающиеся течения болезни, если таковые имеются. Результаты МРТ можно получить спустя несколько часов после процедуры. Вам не обязательно лично ехать в Медскан.

МРТ органов малого таза является высокоинформативным методом диагностики заболеваний мочеполовой сферы у мужчин и женщин.

МРТ органов малого таза

Магнитно-резонансная томография является одним из самых достоверных и точных методов исследования тканей человека. МРТ малого таза в Москве проводится как в государственных, так и в частных клиниках. Эта процедура незаменима при обследовании мочеполовой системы мужчин и женщин. Процесс проходит безболезненно, а результаты позволяют изучить клиническую картину заболевания и назначить оптимальное лечение. Все чаще к данному методу обращаются в качестве превентивной меры, направленной на выявление заболеваний анатомического характера на ранних стадиях.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Где сделать МРТ?

МРТ органов малого таза в Москве - цены

С заболеваниями органов малого таза минимум раз в жизни сталкивается каждый человек. Это может быть простой воспалительный процесс мочевого пузыря либо более опасная фибромиома матки. Но в каждом из этих случаев своевременное и правильное диагностирование недуга позволяет подобрать эффективные методы лечения, позволяющие избавиться от проблем со здоровьем. Одним из наиболее информативных и безопасных методов обследования является МРТ малого таза - неинвазивная процедура, которая не влияет на состояние здоровья и самочувствие пациента, дает исчерпывающую информацию о состоянии внутренних органов и кровеносных сосудов, а также помогает выявить заболевания на начальной стадии. Выполняется такое обследование в клинических условиях и занимает не более часа, если не используется контраст - красящее вещество, позволяющее улучшить качество изображения. Во время процедуры выполняется множество снимков из различных ракурсов, которые путем обработки и совмещения позволяют вывести на экран монитора трехмерное изображение исследуемой зоны.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: