Кт забрюшинного пространства цена

Пациенту необходимо:. Обслуживание на двух языках: русский, английский. Оставьте свой номер телефона, и мы обязательно перезвоним вам. Время работы: с до ул. Волочаевская д.

Компьютерная томография брюшной полости

Компьютерная томография КТ забрюшинного пространства — современный метод диагностики, который применяется для исследования внутренних органов, сосудов и лимфатических узлов послойно. С его помощью можно выявить патологию, ее локализацию и распространенность. Зачастую этой информации достаточно, чтобы поставить пациенту точный диагноз. При необходимости КТ дополняют пункционной биопсией, анализами. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ и КТ. ✚ МРТ и КТ что лучше. Скандинавский Центр Здоровья.

КТ органов брюшной полости

КТ брюшной полости и забрюшинного пространства — метод современной диагностики, широко применяемый в хирургии и терапии. С его помощью можно визуализировать интересующий участок и обнаружить различные новообразования. Эта методика зачастую применяется в онкологической практике, а также для выявления разных патологий на ранних стадиях развития. С контрастом. Для прицельного изучения органа препарат используется перорально. Пероральное применение контраста используется для изучения ЖКТ желудочно-кишечного тракта.

Исследование проводят в положении лежа на спине.

Компьютерная томография КТ — современный метод диагностики, который позволяет получить трехмерную картинку органов и тканей, в том числе брюшной полости. Их изображения не накладываются друг на друга, как это происходит на рентгеновских снимках. КТ показывает состояние органов вместе с сосудами и абдоминальными лимфатическими узлами. В нашей клинике процедура проводится с высокой скоростью сканирования, вы можете получить результаты уже через 2 часа. Процедура сопровождается низкой лучевой нагрузкой, поэтому имеет широкий список показаний.

МСКТ органов брюшной полости и забрюшинного пространства

Магнитно-резонансная томография позволяет понять состояние органов брюшной области в целом поджелудочной железы, желчного пузыря, почек, печени , а также получить снимки отдельных участков в разных плоскостях и на разной толщине среза. Обычно делается МРТ органов брюшной полости и забрюшинного пространства с контрастированием, так как все структуры в брюшине расположены рядом и на снимках их части могут накладываться друг на друга. Контраст позволяет получить более наглядные и детализированные изображения. У нас собраны лучшие медицинские центры, которые проводят МРТ в Москве — цены и адреса клиник, отзывы, рейтинг. Записавшись на диагностику онлайн на нашем сайте или позвонив предварительно по телефону, вы получите скидку на все виды магнитной томографии.

Компьютерная томография - брюшной полости и забрюшинного пространства - цены в Москве

Оставить отзыв. Заказать звонок. Мой кабинет. Выбрано 0 Показать. Фильтр по параметрам. Запись онлайн. Показания: 1. Дистрофические и воспалительные процессы органов брюшной полости. Пороки в развитии органов брюшной полости.

Прайс-лист

Наши адреса. Преимущества мультиспиральной компьютерной томографии МСКТ как метода диагностики. Применение современных рентгеновских контрастных препаратов при сканировании значительно повышает контрастность тканей и позволяет проводить дифференциальную диагностику различных образований. Поэтому для получения максимального объема информации по выявляемой патологии обычно требуется проведение исследования с болюсным внутривенным контрастированием. Возможности использования разнообразных современных алгоритмов постпроцессинговой обработки изображений на компьютерных томографах, которыми оснащены наши отделения, таких как MPR, MIP, MIP Thin, SSD,VRT, позволяет получить высокоинформативные изображения, дающие всю необходимую информацию врачу-рентгенологу, а также лечащему врачу для правильной интерпретации результатов. Это в свою очередь помогает поставить правильный диагноз, а в последствии выбрать эффективное лечение. Тканное образование забрюшинного пространства слева.

Главная — Прайс-лист. Компьютерная томография головного мозга с внутривенным болюсным контрастированием с учетом стоимости контрастного вещества.

КТ забрюшинного пространства

В списке ниже выбраны адреса клиник с отзывами, где вы сможете сделать КТ в Москве. В таблице под адресами вы можете ознакомиться с ценами на диагностику различных областей исследования. Для того чтобы уточнить информацию по той или иной клинике, нажмите на ее название для получения детальной информации. В карточке учреждения вы сможете найти адрес, телефоны или другие контакты и сможете заранее записаться на компьютерную томографию. Учитывайте, что в некоторых клиниках Москвы можно пройти только некоторые виды КТ диагностики, а также, возможно, понадобится направление от врача, о котором необходимо позаботиться заранее. Если вы не нашли нужную клинику в этом списке, сообщите нам о ней через форму добавления адреса. General Electric.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Расшифровка КТ брюшной полости с контрастом и кистой правой почки

Компьютерная томография внутренних органов брюшной полости и забрюшинного пространства — это послойное сканирование исследуемой области с последующей компьютерной обработкой полученных данных. С помощью КТ можно не только детально изучить все органы и сосуды области живота, но и построить трехмерную модель исследуемых структур. КТ брюшной полости является ведущим методом диагностики целого спектра патологий благодаря своим преимуществам:. Операции Пластическая хирургия Лечение катаракты Гинекология Оториноларингология лор Бариатрическая хирургия Общая хирургия Офтальмохирургия Травматология и ортопедия Проктология Смотреть все. Цены Пластическия хирургия Приемы врачей-специалистов Операции пластическая хирургия Пластическая хирургия операции выполняемые Саркисян И.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: