Кт в 62 онкологической больнице

Разделы: Больницы и госпитали. Реклама - регионы России. Год основания: г. Карточка: onco Расположение больницы в лесопарковой зоне Подмосковья оказалось уникальным для онкологических больных, подвергающихся комбинированным и комплексным методам лечения.

Городская онкологическая больница №62 Москвы

Цвет: C C C. Изображения Вкл. Поздравляем с юбилеем! Европейская неделя иммунизации. Так ли это страшно делать колоноскопию? ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Московская медицина для всей России. Городская онкологическая больница №62

Московская городская онкологическая больница № 62 (ГКБ 62)

В связи с переводом процедурного кабинета в радиологический корпус Центра, с 1 июля г. В рамках Программы раннего активного выявления онкологических заболеваний пациенты могут получить консультацию квалифицированных врачей-специалистов, а также диагностическое обследование в рамках платных медицинских услуг. Консультации врачей-специалистов: 1. Врач-хирург; Диагностическое обследование: 1. Ультразвуковое исследование органов малого таза; 2. Ультразвуковое исследование щитовидной железы, предстательной железы, брюшной полости, почек; 3.

Ваш отзыв будет виден только после проверки администрацией портала.

Почтовый адрес: , Москва, Каширское шоссе Москва, ул. Староволынская, д. Адрес: , г.

Городская онкологическая больница № 62

Здесь оказывается качественная медицинская помощь пациентам с онкологическими заболеваниями. Специалисты центра выполняют все виды хирургического лечения рака, за исключением нейрохирургического. В своей работе они отдают предпочтение органосохраняющим операциям, позволяющим не изменять качество жизни больного. В ходе обследования и лечения доктора клиники используют современные рентген-аппараты, магнитно-резонансные и компьютерные томографы, эндоскопы, аппараты УЗИ и др. Также на базе медучреждения проводятся микробиологические, цитологические, молекулярно-биологические, гистологические исследования, сеансы фото- и химиотерапии.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Москва первой в России начнет переход на новые стандарты химиотерапии - Москва 24

Поликлиника Московской городской онкологической больницы №62 – Москва

В году, в ходе подготовки к Международному противораковому конгрессу, состоявшемуся в Москве в году, стационар был перепрофилирован в онкологический. В году больница стала клинической базой Московского научно-исследовательского онкологического института им. Герцена, ведущие специалисты которого участвовали в операциях, обучали персонал методикам лучевой и химиотерапии. В больнице функционируют оснащенная современным оборудованием для жидкостной цитологии и скрининга рака микробиологическая лаборатория и единственная в системе городского здравоохранения молекулярно-биологическая лаборатория, позволяющая выявлять генетические нарушения, без чего невозможно использование современных таргетных препаратов. На протяжении многих лет в больнице традиционно развивается органосохраняющая хирургия при опухолях костей, легких, молочной железы, почек. Разработаны и внедрены в практику многие оригинальные варианты операций на пищеводе, органах панкреатодуоденальной зоны, гортани и глотке. Широко используются аутотрансплантации тканей пациента при закрытии обширных дефектов, для замещения удаленных фрагментов или целых костей. Отделения опухолей опорно-двигательного аппарата и реконструктивной и пластической онкологии являются уникальными в системе городского здравоохранения. Широкое внедрение в клиническую практику пластических и реконструктивных методик позволяет не только излечить пациента от злокачественной опухоли, но и снизить степень инвалидизации, значительно улучшив качество его жизни.

Онкологическая больница № 62

Московская 62 онкологическая больница расположилась в пос. Истра Красногорского района. Все начиналось с коек, разместившихся в 7 отделениях, в году появилось еще Каждый год здесь проходило специализированное лечение около 5 тысяч человек. С года это клиническая база Московского научно-исследовательского онкологического института имени Герцена. В х годах возникла пристройка к радиологическому корпусу, первый компьютерный томограф.

Заведующая отделением Новожилова Елена Николаевна Доктор медицинских наук, врач высшей категории Врачи-ординаторы: Чудаков Константин Иванович Чумаков Иван Федорович Ахтырская Елена Геннадьевна Федотов Александ Петрович кандидат медицинских наук врач высшей категории Отделение занимается хирургическим лечением больных с различными онкологическими процессами, локализующимися в области головы и шеи. Мы используем современную аппаратуру для эндоларингеальных операций, в том числе с использованием лазера.

ПЭТ-КТ в Московской городской онкологической больнице №62

Нашли ошибку? Сообщите нам! E-mail: info onco На учете состоит 41,5 тысяч пациентов с онкологическими заболеваниями. Специалисты поликлиники осуществляют консультативный прием пациентов из прикрепленных округов по направлению из районных поликлиник при наличии онкологического заболевания или подозрения на него, предраковый и фоновый процессы.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Специальный репортаж: 62-я больница изнутри

Выберите тип организации

Сюда приезжают пациенты со всего региона для борьбы с разными видами рака. Медицинское учреждение имеет на своей базе стационар и поликлинику. Каждая из больниц расположена по отдельному адресу. Поликлиника находится в Москве на Старопетровском проезде, 6. Добраться сюда можно на метро - до станции "Войковская". Стационарные отделения расположены в Красногорском районе Московской области. Истра,

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: