Кта 25 силач отзывы

Автокран КТА Улучшенные грузовысотные характеристики расширяют область применения крана. Так, например, если автокран с трехсекционной стрелой может работать на строительстве максимум шестиэтажных зданий, то КТА Стрела состоит из четырех секций, две из которых телескопируются гидроцилиндрами, а последняя полиспастным механизмом оригинальной натяжной конструкции. Это обеспечивает более плавную работу стрелы и упрощает ее обслуживание.

Объявления о продаже Силач КТА-25 1993 года

Опрос Необходимо ли увеличивать ассортимент продукции за счет другой спецтехники или расширять только спектр автокранов? Да, необходимо. Нет такой потребности. Необходимо только за счет пополнения другими видами грузоподъемной техники. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Автокран силач в работе

Автокран КТА-25Е – настоящий «Силач»

Адрес: Россия, Москва, Люблинская улица, Сравните цены на автокран 25 т в Москве 18 предложений в базе. Создать тендер. Вход Регистрация.

Тюмень ул.

Новости Автоновости Мотоновости Новости транспорта Новости коммерческих авто. Ремонт Запчасти Автосервис. Шины и диски Аксессуары Автострахование Автокредитование. Тюнинг ателье Тюнинг статьи. Перевозки Техника Транспорт Другие материалы.

Автокран"Силач"КТА-25(Маз-630303)-25 т - Москва

Автокран КТА Улучшенные грузовысотные характеристики расширяют область применения крана. Так, например, если автокран с трехсекционной стрелой может работать на строительстве максимум шестиэтажных зданий, то КТА Стрела состоит из четырех секций, две из которых телескопируются гидроцилиндрами, а последняя полиспастным механизмом оригинальной натяжной конструкции. Это обеспечивает более плавную работу стрелы и упрощает ее обслуживание. Секции изготовлены из многогранных профилей, полученных из импортной высокопрочной стали S методом изгиба. Гнутый профиль придает стреле больше гибкости, равномерно распределяя нагрузки по всей ее длине, позволяет снизить уровень напряжений в нижней раме и выдвижных опорах.

Грузовой автомобиль с грузоподъёмной стрелой, автокран ДЗАК Силач КТА-25

Кран КТА грузоподъёмность 25 тонн, смонтирован на шасси оборудованым механизмом блокировки межосевого дифференциала, а также стабилизаторами поперечной и продольной устойчивости. Безопасную работу крана обеспечивает комплекс проборов и устройств, в том числе микропроцессорный ограничитель нагрузки с цифровой индикацией параметров. Ограничитель нагрузки имеет встроенный прибор фиксации характеристик и встроенный модуль защиты крана от опасного напряжения. Кабина крана оборудована отопительной установкой. Перейти к основному содержанию. Технические характеристики: Максимальная грузоподъемность 25 т. Полный вылет стрелы 22 м. Габариты ДхШхВ, мм х х ATF Аренда техники.

Автокран Силач КТА-25 на шасси КамАЗ, КрАЗ, МАЗ

Крановая установка приводится в движение электродвигателем мощностью 30 кВт, что заметно сокращает издержки при выполнении работ. Трехсекционная телескопическая стрела придает автокрану компактность при передвижениях, при этом рабочая длина стрелы варьируется от 9,8 до 21,7 м. КТАЕ оснащен современными управляющими приборами и системой автоматики. SNAP-система обеспечивает дистанционный мониторинг, блокируя работу автокрана в зоне линий электропередач. Автоматика стоит на страже безопасности оператора и машины.

Воплощению ее в реальность содействовали положительные отзывы рынка, которые отмечали надежную работу и превосходные технические характеристики уже хорошо известного на тот момент трехсекционного автокрана КТА

Продам автокраны Камаз КТА 25 или обменяю на недвижимость

Рабочие механизмы крана оборудованные индивидуальным приводом: лебедка грузовая и механизм поворота — гидромоторами; подъем стрелы и выдвижение его секций — гидроцилиндрами. Гидромоторы и гидроцилиндры приводятся в движение рабочей жидкостью, которая нагнетается насосом. К коробке передач шасси закреплена коробка отбора мощности КОМ. Насос приводится в движение карданным валом от коробки отбора мощности или от распределительной коробки для кранов на шасси КрАЗ. При включении коробки отбора мощности насос всасывает рабочую жидкость из гидробака и подает в гидроцилиндры выносных опор, и через вращающееся соединение к гидромоторам лебедки, механизма поворота и гидроцилиндрам подъема и выдвижения секций стрелы в зависимости от положения трехпозиционного крана КТП. При подаче рабочей жидкости к гидромоторам приводятся в действие редуктор и барабан грузовой лебедки, а также механизм поворота.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Автокран Краз Силач

Новый автокран «Силач» КТА-25.02

Грузоподъемность крана составляет 25 тонн при максимальном вылете стрелы 2,,2 м. Высота подъема крюка может варьироваться от 10,2 до 21,5м, а длина телескопической стрелы — от 9,7 до 21,7 м. Автокраны на полноприводном шасси КрАЗ обладают рядом преимуществ: высокой несущей способностью автомобильного шасси, проходимостью и устойчивостью, экономичностью, простотой и надежностью, высокой грузоподъемностью. При этом капотная компоновка КрАЗов облегчает доступ к обслуживанию двигателя при сложенной и опущенной в транспортное положение стреле, позволяет проще и надежнее закреплять крюк в передней части автомобиля. При техническом обслуживании двигателя не требуется отвод стрелы крана в сторону, что, в отличие от решений бескапотных автомобилей-аналогов, предоставляет дополнительные удобства водителю. Автокран КТА оснащен белорусскими шинами Бел повышенной грузоподъемности, что обеспечивает беспрепятственное передвижение автокрана по дорогам общего пользования и бездорожью.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: