Контактор кт 6053

Среди отечественных контакторов наиболее известны и популярны контакторы КТ, которые отличаются широким спектром рабочих напряжений, надёжностью и долговечностью. Контакторы КТ имеют естественное воздушное охлаждение. Контакторы электромагнитные серии КТ , , , , для АВР применяются для включения и отключения приемников электрической энергии с номинальным напряжением до В переменного тока частотой 50 Гц. Контакторы электромагнитные КТ , , , , используются для включения мощных электрических машин и в аппаратуре автоматического включения резерва АВР. Контакторы КТ , , , , изготавливаются открытого исполнения с естественным воздушным охлаждением.

Контактор КТ 6053 660в 630А

В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер для уточнения заказа. Каталог товаров Электрооборудование Электрощитовое оборудование. Приборы обогрева и вентиляции. Высоковольтное оборудование свыше 1кВ и УКМ. Трансформаторное оборудование. Электродвигатели и насосы. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Контактор КТ и КПД

Контактор КТ-6053 (630А)

Контакторы КТ для включения и отключения электрических цепей есть в наличии. Контакторы готовы к отгрузке. Наша цена будет наилучшей. Продление гарантии до 5 лет.

Контактор КТ служит для частых коммутаций электрических сетей напряжением до В с частотой 50 или 60 Гц в удалённом режиме.

Электрическое оборудование сегодня является жизненной необходимостью. К электрооборудованию причисляются огромное количество разных устройств и систем: анализаторы, бирки, втулки, гигрометры, заземлители, индикаторы, опоры, ремни стяжки. Оформить заказ на товар Контактор КТ оптом оптимально на Оптовых базах. Toggle navigation.

КТ 6053 на 630А (медные / серебрянные) контактор магнитный

Контактор - электромагнитный прибор, с помощью которого осуществляется частое дистанционное включение-выключение мощных силовых электрических цепей. Применяется, как правило, для коммутации цепей с напряжением до В и при токах до А. Коммутация контактов происходит благодаря электромагнитному приводу. Основные критерии выбора контакторов: - категория применения; - износостойкость; - количество и качество главных и вспомогательных контактов; - величина номинального напряжения и тока, коммутируемых главными контактами; - вид коммутируемого тока; - номинальное напряжение и потребляемая мощность управляющих катушек; - режим работы;. Контакторы серии КТ рассчитаны на коммутацию напряжение до В, частотой в 50 Гц, при различных токах коммутации. Контакторы первой разновидности двухолюсные на максимальный ток в А, второй и третьей разновидности трехполюсные на А и А соответственно. Если же необходим трехполюсной контактор на А, то, как нельзя лучше, подойдут контакторы серии КТ

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Контактор КТ-6024

Контакторы серии КТ КТ-6053/2

Контакторы исполняются с двумя замыкающими и двумя размыкающими вспомогательными контактами. Механическая износостойкость, млн. Коммутационная износостойкость, млн. Потребляемая мощность, Вт, не более Для установки на плиту контакторы поставляются комплектно с дистанционными колодками. Присоединение внешних проводников -универсальное. Для работы в продолжительном режиме рекомендуется применять контакторы с накладками на основе серебра. Подвижные его части закреплены на валу, вращение которого осуществляется в подшипниках скольжения.

Контактор электромагнитный КТ 6053 630А 380В (Владикавказ)

Хотите видеть Ваши товары или услуги на этой странице, тогда регистрируйтесь и добавляйте свои деловые предложения. Уточняйте наличие товара, оптовые и розничные цены на контактор КТ и стоимость доставки у компании поставщика, связавшись по контактным данным. Поиск среди товаров , компаний. Уточняйте наличие товара, оптовые и розничные цены на контактор КТ и стоимость доставки у компании поставщика, связавшись по контактным данным Поиск среди товаров , компаний. Контакторы КТ по ценам завода изготовителя. Контакторы КТ А, с 3-мя замыкающими главными контактами предназначены для коммутации электрических цепей. Контактор данной серии управляется с помощью вспомогательной

Адрес: , Москва, ул.

Контактор э/м КТ 6053 630А 220В (с хранения)

Поставка в течение рабочих дней, отправка 3 транспортными службами САТ, Ин Тайм или Новая почта , предоставляем 1 год гарантии. Электротехническая продукция актуальные цены, быстрая отправка. Кабель По сечению: 0,2 0,35 0,5 0,75 1 1,5 2,5 4 6 10 16 25 35 50 70 95 По модулям: 48 54 По мощности: 18 20 30 36 50 60

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Контакторы постоянного тока

Контактор КТ-6053 630А

По воздействию климатических факторов внешней среды контакторы изготавливаются для умеренного, тропического и холодного климата категорий размещения 3 по ГОСТ Контакторы рассчитаны для работы в продолжительном, прерывисто - продолжительном и повторно - кратковременном режиме с частотой включения до В в час. А ваша компания есть в справочнике? Компании Товары и услуги Тендеры Вакансии Статьи и публикации. Тип контактора. Количество полюсов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: