Мрт на мальцева 45 вологда отзывы

Если ваш врач направил вас на диагностику и вам необходимо сделать МРТ в Вологде, в нашем каталоге вы найдете адреса и телефоны лучших клиник и диагностических центров города. Цены на магнитную томографию могут существенно отличаться в разных клиниках, в первую очередь стоимость исследования зависит от статуса медцентра и типа используемого оборудования. Благовещенская, Записавшись на диагностику, вы сможете сделать МРТ головного мозга и сосудов, головы, гипофиза, легких, органов брюшной полости, почек, желчного пузыря, щитовидной и поджелудочной железы, сердца, молочных желез, надпочечников, печени, желудка, кишечника, суставов плечевого, локтевого, тазобедренного, коленного сустава , крестцово-подвздошных сочленений, органов малого таза, мочевого пузыря, предстательной железы, матки, позвоночника шейного, грудного, пояснично-крестцового отдела и копчика , а так же провести МРТ всего организма сразу. Если вы уже делали магнитную томографию — оставьте отзыв о том месте, где вы прошли обследование.

Поликлиника №1 на Мальцева 45 в г. Вологда

Также мы занимаемся: записью к терапевту на прием, консультацией флеболога, услугами уролога, приемом хирурга, можно записаться в поликлинику, услугами психиатра, расписанием нарколога, можно взять талон к врачу, услугами ЛОРа, услугами окулиста, услугами аллерголога, услугами врача невролога, приемом врача ортопеда, записью к кардиологу, услугами эндокринолога, консультацией гастроэнтеролога, мед справками водительскими, медсправками, медицинскими осмотрами периодическими, у нас можно пройти медкомиссию на работу, медосмотрами, справками медицинскими для водительского удостоверения. Предложения и заявки направляйте на gorpol1 gmail. Сообщить об ошибке Ваша компания? Зарегистрироваться и править информацию и компании Не моя, но нашел ошибку:. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ с вертикализацией

Магнитно-резонансная томография в Вологде

Контакты QR-Код Оценка:. Вологда, Мальцева, 45 Вологда, Кубинская, Взрослые Поликлиники в Вологде. Описание Фотографии 0 Ой! Здесь пока что нет описания, но его можно быстро добавить: добавить описание.

Как мы уже писали в прошлых статьях - в Самаре на сегодняшний день работают клиник, в которых можно пройти обследование на магнитно-резонансном томографе. Большинство из этих клиник - частные, но есть и с государственной поддержкой.

Если вы в поисках, где недорого сделать МРТ в Вологде, мы можем предложить вам лучшие условия диагностических центров и клиник города. Чтобы записаться на исследование необходимо позвонить по телефонам указанным на нашем сайте. Запись на томографию проводится в удобное для вас время. Вы сможете сделать МРТ с контрастом и без: головного мозга, органов брюшной полости, легких и бронхов, позвоночника шейный, грудной, пояснично-крестцовый отделы , суставов коленный, тазобедренный, плечевой , органов малого таза, гипофиза, простаты, кишечника, сердца и сосудов, молочных желез и других частей тела.

МРТ-диагностика

Отношение врачей плохое. Исследования без очереди. Здесь помогли. Благодарность врачам. Отзыв о филиале по адресу Самарская область, Самара город, Калинина улица, Родила сына.

Рубрика: Вологда

Желаемая дата приема. Нажимая кнопку "Отправить" я соглашаюсь с Политикой обработки персональных данных. Магнитно-резонансная томография МРТ Вологда - метод исследования внутренних органов и тканей. МРТ Aperto использует наиболее мощный из аналогов постоянный магнит, высокоточную матрицу и постоянно обновляющееся программное обеспечение. За счет этого, даже при небольшой мощности — 0. Данный вид исследования не оказывает на организм пациента отрицательного влияния. Во время магнитно-резонансной томографии исключено мутагенное приводит к генетическим изменениям и канцерогенное способствует возникновению онкологических заболеваний воздействие. Обследование абсолютно безболезненно. Как проходит процедура. Пациент укладывается на стол магнитно-резонансного томографа; 2.

МРТ-диагностика, в Вологде

МУЗ городская поликлиника 1 имеет 7 клинических отделений 4 терапевтических, хирургическое, восстановительного лечения и круглосуточный травмпункт. Также есть 3 диагностических отделения лучевой диагностики, клинико-диагностическая лаборатория и отделение функциональной и ультразвуковой диагностики. Кабинеты врачей оснащены компьютерной техникой, внедрена электронная запись ко всем специалистам. В регистратуре людей много,а работает половина. Остальные просто проводят время на работе. Если Вы не хотите каждый раз вводить эти данные и проверочный код Зарегистрируйтесь или войдите в систему. Ваш отзыв будет более интересным для других, если Вы оцените: - чистоту грязь , приветливость хамство - оснащенность отсутствие оборудованием и лекарствами - компетентность врачей - стоимость лечения.

Ваш город Вологда?

МРТ-диагностика, ООО Мальцева, 45

Учреждение принимает по адресу ул. Мальцева, Были в этой клинике? Добавить отзыв. Вологда , Вологодская область частные диагностические центры : наш адрес - Вологда, Мальцева, 45 , телефон, а также официальный веб-сайт, карта проезда с описанием маршрута, 2 врача нашей клиники, отзывы пациентов - указаны ниже. Рейтинг клиники. Работа регистратуры 3.

МРТ-диагностика, отзывы в Вологде

Общий рейтинг организации 3. Пожалуйста, проголосуйте. Профессионализм и качество лечения. Вежливость регистратуры. Чистота и порядок. Качество оборудования и материалов. Наличие системы скидок и бонусов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: