Компьютерная томография в йошкар оле адреса цены

В этой статье собрана вся необходимая информация о работе медицинских центров в Йошкар-Оле, где есть услуга МРТ. Вы можете найти здесь следующие сведения: адреса, контактные телефоны клиник, график работы медицинских учреждений и фамилии врачей, к которым вы можете обратиться по поводу процедуры МРТ. На нашем сайте вы также можете ознакомиться с примерными ценами на данную процедуру. Если у вас возникнут вопросы, вы можете задать их, также можете оставить комментарии, отзывы или жалобы. Цены на МРТ в Йошкар-Оле примерно следующие: исследование головного мозга — рублей, исследование одного сустава — от рублей, одного отдела позвоночника — рублей, органов брюшной полости — рублей, органов малого таза — рублей. Это наиболее популярные исследования МРТ.

Где можно сделать мрт в йошкар оле

Возможно, вы пытаетесь обратиться к этому сайту из защищенного браузера на сервере. Включите скрипты и перезагрузите данную страницу. Включить специальные возможности. Выключить специальные возможности. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: КТ зубов в СПб

Где сделать компьютерную томографию в Йошкар-Оле

Если ваш врач направил вас на диагностику и вам необходимо сделать МРТ в Йошкар-Оле, в нашем каталоге вы найдете адреса и телефоны лучших клиник и диагностических центров города. Цены на магнитную томографию могут существенно отличаться в разных клиниках, в первую очередь стоимость исследования зависит от статуса медцентра и типа используемого оборудования. Республиканская клиническая больница Адрес: Йошкар-Ола, ул. Пролетарская, Записавшись на диагностику, вы сможете сделать МРТ головного мозга и сосудов, головы, гипофиза, легких, органов брюшной полости, почек, желчного пузыря, щитовидной и поджелудочной железы, сердца, молочных желез, надпочечников, печени, желудка, кишечника, суставов плечевого, локтевого, тазобедренного, коленного сустава , крестцово-подвздошных сочленений, органов малого таза, мочевого пузыря, предстательной железы, матки, позвоночника шейного, грудного, пояснично-крестцового отдела и копчика , а так же провести МРТ всего организма сразу. Если вы уже делали магнитную томографию — оставьте отзыв о том месте, где вы прошли обследование.

Toggle navigation. Алтайский край.

Если вы ищите, где сделать КТ в Йошкар-Оле, мы предлагаем вам воспользоваться нашим каталогом. В нем собраны адреса и контактные данные диагностических центров и клиник, которые проводят компьютерную томографию. Все клиники имеют высокий рейтинг и положительные отзывы людей. Диагностические клиники могут сделать КТ легких в Йошкар-Оле, почек, печени, органов брюшной полости и кишечника в отдельности, пазух носа, а также всего организма в целом. Новейшее оборудование клиник позволяет быстро сделать КТ головного мозга в Йошкар-Оле, обследование грудной клетки, компьютерную томографию зубов, суставов и позвоночника.

КТ легких цены в Йошкар-Оле

Среди разных методов диагностики выделяется компьютерная томография. Это эффективный метод, который с помощью рентгеновских лучей позволяет визуализировать тот или иной участок и понять, в чем проблема. Если у вас возникли проблемы с коленным суставом, необходима тщательная диагностика. В этом случае кт коленного сустава подойдет идеально. Данная процедура отобразит состояние тканей и те или иные нарушения, которые в них произошли.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Личный врач Клиники №1 в Йошкар-Оле. Выпуск 1

Где сделать ФГДС гастроскопию в Йошкар-Оле

Задать вопрос. Ваш вопрос в очереди. Ирина Владимировна Оператор справочной. Ответы справочной 17 апреля Где можно сделать мрт в йошкар оле Вопрос задан: 17 апреля Полезно: Да Нет. Ольга Эдуардовна Оператор справочной. Наличие интересующей услуги Вы можете уточнить:. МедЭксперт, медицинский центр Луч Здоровья, многопрофильный медицинский центр lzmed. Здоровое поколение, многопрофильный медицинский центр

Полный прайс лист

Switch to English регистрация. Телефон или email. Чужой компьютер. Показать подробную информацию Скрыть подробную информацию. Контактная информация. Личная информация.

Если ваш врач направил вас на диагностику, и вы ищите, где сделать МРТ в Йошкар-Оле недорого и быстро, рекомендуем посмотреть список проверенных медицинских центров, которые предлагают провести диагностику не только взрослым, но и детям. Мы очень тщательно отбирали адреса клиник, которые делают магнитно-резонансную томографию, запись на прием проводится по телефонам и через сайт.

Магнитно-резонансная томография в Йошкар-Оле

Удобное расположение, доступные цены, регулярные акции, скидки и специальные предложения - звоните по телефону, чтобы узнать подробности. Медицинские клиники используют передовые и классические методы диагностики и лечения, что позволяет справляться с серьезными заболеваниями и возвращать пациентам радость здоровой жизни. Воспользуйтесь простым поиском Yell. Медицинские клиники. Больницы и поликлиники. Диагностические центры.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Что лучше КТ или МРТ? Отвечает рентгенолог Наталья Петровская

Перейти к основному содержанию. Полный прайс лист. Прием осмотр, консультация врача-аллерголога-иммунолога детского первичный Прием осмотр, консультация врача-аллерголога-иммунолога детского повторный Прием осмотр, консультация врача-аллерголога-иммунолога первичный Прием осмотр, консультация врача-аллерголога-иммунолога повторный

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: