Пэт кт в уфе официальный сайт

В Уфе началось строительство центра позитронно-эмиссионной томографии, радиохирургии и производства радиофармпрепаратов. Я выражаю благодарность Анатолию Борисовичу Чубайсу, который поддержал идею создания центра в Уфе. В настоящее время идут переговоры о дальнейшем развитии технологии в нашей республике: подобные центры, но меньшие по размерам, появятся в Салавате и Стерлитамаке. Тогда все жители республики будут охвачены такого рода диагностикой и возможностями для лечения. Надеемся, что в ближайшее время масштабная программа по выявлению, диагностике и лечению онкозаболеваний будет реализована. В состав уфимского центра войдут производство диагностических радиофармпрепаратов на основе позитрон-излучающих изотопов F18 и др.

ФЛ ООО "Пэт-Технолоджи" в г Уфе

Центр оказывает высокотехнологичную медицинскую помощь по диагностике и лечению онкологических заболеваний. Показать сравнение с другими частными клиниками: в Уфе , в Октябрьском районе. Внимание: данный перечень не полон, для получения более подробной информации звоните по указанному выше телефону. Все отзывы на сайте являются комментариями частных лиц и размещаются без предварительного редактирования администрацией сайта. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ПЭТ КТ в Уфе

Компьютерная томография (КТ) в Уфе

Мошенники в сети интернет довольно сильно активизировались в последнее время. Чаще всего они подделывают официальные сайты известных компаний, для того чтобы получить прибыль. Именно поэтому очень важно знать, как правильно найти пэт кт в уфе официальный сайт. Лучше всего использовать стандартную схему поиска при помощи поискоивка.

Диагностика за 1 рабочий день. Подготовка и диагностика занимает около 1,5 часов, проводится на следующий день после обращения в связи с необходимостью предварительной подготовки пациента для получения высококачественных результатов.

Позитронно-эмиссионная томография является современной диагностической методикой с использованием радиоактивных изотопов, которая позволяет вывести диагностику на самый современный общемировой уровень. Позитронно-эмиссионная томография нашла свое применении в онкологии, кардиологии, неврологии. ПЭТ регистрирует метаболическую активность клеток, практически на самом начальном этапе возникновения патологического процесса, РКТ позволяет построить анатомическую карту организма, что позволяет точно локализовать патологический процесс и определить его характеристики. Высококвалифицированный персонал отделения ПЭТ, специализируется на широком спектре диагностических методик: ядерная медицина, рентгенология, рентгеновская компьютерная томография, магнитно-резонансная томография. Заключение по проведенному исследованию может быть выдано в бумажном виде и на электронном носителе. ПЭТ с 18 -ФДГ является методикой молекулярной визуализации, проводимой после внутривенного введения фтордезоксиглюкозы, меченной короткоживущим изотопом 18 фтора.

Лаборатория рентгеновской компьютерной и магнитно-резонансной томографии

We have full range of CNC processing equipment to produce blow molds of any complexity for all types of blow molding machines. We develop and manufacture fully automatic and universal semi-automatic blow molding equipment for 0. We provide preventive inspections for equipment maintenance, adjustment for stable operation and increasing of its life cycle. Please leave this field empty. Blow molds production We have full range of CNC processing equipment to produce blow molds of any complexity for all types of blow molding machines.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Компьютерная диагностика (ПЭТ-КТ) в Израиле

В Уфе началось строительство центра позитронно-эмиссионной томографии

Московская область. Ленинградская область. Нижний Новгород. Жуковка Дачное Хозяйство поселок. Бесплатный звонок по России 8 Песочный поселок Понтонный поселок Поселок им. Свердлова Рапполово деревня Сертолово Юкки деревня. Мой город: Москва. Бесплатный звонок по России 8 Ежедневно: c до

ПЭТ КТ исследование в Уфе

Сегодня особое место в диагностической медицине занимают исследования онкологических болезней ведь при поражении раком того или иного органа, здоровье человека не просто подвергается большой опасности, от успешной ранней диагностики зависит жизнь больного. В таком случае на помощь приходит ПЭТ КТ — инновационный метод обследования, который с высокой точностью позволяет определить наличие очагов онкологии в организме человека. Позитронно-эмиссионная томография — это новый метод обследования, используется для выявления не только онкологических, но также и неврологических болезней, и патологий сердечно-сосудистой системы. Диагностика эта совершенно непохожа на привычные методы сканирования, такие, например, как компьютерная томография или магнитно-резонансная томография. Отличия её в том, что она показывает неанатомическое строение определённых участков тела человека, а особым образом фиксирует особенности их работы, замечая отклонения в функционировании каждого отдельного органа и их совокупности. Позитронно-эмиссионная томография — одно из самых сложных исследований в современной медицине, но ценность такого способа диагностики очень высока.

В августе г.

Республиканский клинический онкологический диспансер

Радиофармпрепарат 18F-фтордезоксиглюкоза универсален, он поглощается всеми клетками, так как по строению близок к обычной глюкозе. Опухолевые клетки поглощают препарат быстрее обычных, поэтому их хорошо видно при сканировании. Вещество выводится из организма пациента в течение суток. На полученном при сканировании тела пациента изображении клетки опухоли видны, как яркие пятна, так как они поглощают больше ФДГ, чем здоровые ткани. Центр находится в 6 километрах от центра города.

Уже более 70 пациентов прошли курс радионуклидной диагностики в уфимском центре позитронно-эмиссионной томографии и радиохирургии, который расположен на территории Республиканского клинического онкологического диспансера. На базе Центра работает линия по выработке ультракороткоживущих изотопов: высокопроизводительный циклотрон, модули синтеза радиофармпрепаратов, защитные боксы и робот-фасовщик. При сканировании радиофармпрепараты вводятся в тело пациента, где концентрируются в раковых тканях и помогают точно определить размеры и расположение онкологического образования. Общая площадь ПЭТ-центра превышает квадратных метров. Теперь у уфимских врачей есть оборудование, способное не только визуализировать опухолевый процесс на ранних стадиях, но и возможность точно выявить распространенность заболевания в организме больного.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: