Мрт в девяткино

Юридический адрес: , Ленинградская область, п. Мурино, улица Тихая, дом 14, помещение 1. Основным видом деятельности является: "Деятельность больничных организаций". Организация также зарегистрирована в таких категориях, как: "Торговля розничная музыкальными записями, аудиолентами, компакт-дисками и кассетами в специализированных магазинах", "Торговля розничная лентами и дисками без записей в специализированных магазинах", "Торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах аптеках ", "Торговля розничная изделиями, применяемыми в медицинских целях, ортопедическими изделиями в специализированных магазинах", "Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах". Услуги больниц прочие Эта группировка включает: - прочие услуги больниц фармацевтические услуги, услуги по уходу, услуги лабораторий и технических служб, включая радиологические и анестезиологические услуги, и т. Эта группировка не включает: - услуги по проведению лабораторных анализов и тестированию всех типов материалов и продуктов, за исключением медицинских препаратов, см.

Где сделать МРТ в Девяткином переулке

Клиники Известные медицинские клиники Санкт-Петербурга. Курносова Ирина Вадимовна психиатр, психотерапевт Проводит консультации пациентов с проблемами нарушения сна, тревожностью, Рыкин Павел Алексеевич уролог, андролог Доктор медицинских наук. Врач высшей квалификационной категории. Шинтяпина Елена Георгиевна эндокринолог Образование: интернатура по терапии г. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Как жить в Девяткино. Самые дешевые квартиры.

ООО "ЦМРТ ДЕВЯТКИНО"

Вы профи? Ваш регион Санкт-Петербург? Да Выбрать другой регион. Пожалуйста, укажите контакты Мы перезвоним вам в течение 15 минут и бесплатно подберем наиболее подходящего специалиста.

Рабочие дни: —; Выходные дни: —

Рабочие дни: —; Выходные дни: — Высокоточным инструментальным рентгенологическим методом диагностики организма человека является КТ. Кроме стандартных видов КТ обследований, в больнице проводят ангиографию сосудов, КТ-перфузию головного мозга. Записаться на исследование, уточнить стоимость процедуры, график работы и необходимость специальной подготовки можно по телефонам, указанным на нашем сайте. МРТ позволяет выявлять заболевания и опухоли на ранней стадии развития, патологические и структурные изменения головного мозга, гипофиза, позвоночника, суставов, мягких тканей, внутренних органов таза и брюшной полости.

ООО "ТД "Химмед"

Оформить заявку на процедуру можно онлайн через форму самозаписи, либо позвоните нам, мы поможем найти клинику с нужным видом диагностики для вашего ребенка как можно ближе к вашему дому. Точный адрес клиники: Гражданский пр. Портал Городской педиатрической справочной службы позволяет записаться к 4 специалистам этой клиники. Энерго на Энгельса находится рядом с метро Удельная, в районе Выборгский. Точный адрес клиники: пр-т Энгельса, д. Точный адрес клиники: пр-т Ударников, д.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ в НДЦ-СПб

МРТ у метро Девяткино

МРТ - исследования. МРТ позвоночника. МРТ пояснично-крестцового отдела. МРТ спинного мозга. МРТ двух отделов позвоночника. МРТ всего позвоночника трех отделов. МРТ крестцово-подвздошных сочленений. МРТ шейного отдела.

Пройти МРТ рядом с метро Девяткино

Магнитно-резонансная томография - исследование с помощью аппарата, который серией снимков показывает полную информацию о состоянии организма, органов и тканей без внутреннего вмешательства. На сегодняшний день это считается одним из самых действенных и информативных способов получения информации о состоянии здоровья. В этом разделе сайта представлены клиники у станции метро Девяткино , которые предоставляют услуги МРТ. Последние технологии и новейшее оборудование в клиниках позволяет проводить диагностику на высшем уровне. Адреса, телефоны и удобные способы связи обеспечивают быструю запись на прием или консультацию.

Около станции метро Девяткино МРТ не выполняется.

Регистратура Новое Девяткино - сделать МРТ. Ленинградская область.

Это ваш регион? Да Нет. Станции метро. Район города. Режим работы. Работает сейчас Работает в выходные Работает круглосуточно.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ в нейроонкологии

МРТ на м. «Девяткино»

Ленинградская область. МРТ в Новом Девяткино. Что бы записаться в поликлинику в Новом Девяткино нажмите на кнопку "Записаться". Другие врачи в Новом Девяткино:. Врач Записаться. Акушер-гинеколог Записаться.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: