Мрт бибирево лескова 34

Компания осуществляет свою деятельность в Москве Московская область. Предприятие находится по адресу Лескова, 34, 1 этаж. Работает в сферах: центры диагностических исследований. Если же вас интересует сайт компании, то вы можете посетить его, перейдя по ссылке imedclin. Также вы можете первым оставить свой отзыв о предприятии , а при возможности разместить фотографии. Пожалуйста, оставьте небольшой отзыв об этой организации: несколько слов о качестве работы и вашем общем впечатлении — помогите другим посетителям сделать правильный выбор.

МРТ на Бибирево в Москве адреса и цены

МРТ Центр на Лескова — современная диагностическая клиника. В медицинском центре выполняется магнитно-резонансная томография всех органов и систем, предлагаются комплексные программы. Для пациентов, которым необходимо частые МРТ-исследования, разработан специальный полис с безлимитными услугами. Отдельно оплачивается перемещение результатов обследования на электронный носитель. Московский портал Магнитно-Резонансной Томографии Ищете клинику магнитно-резонансной томографии? ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: РЕНТГЕН или МРТ позвоночника - что лучше?

Центральная клиника района Бибирево

Услуга: МРТ. Подвид услуги:. Район или метро:. Сбросить Найти. Расширенный поиск.

Отзывы, содержащие ненормативную лексику и оскорбления, будут отклонены модератором Mosclinic.

Лескова, д. Корнейчука, д. Пожалуйста, оставьте небольшой отзыв о компании: несколько слов о качестве работы и вашем общем впечатлении — помогите другим посетителям сделать правильный выбор. Большое спасибо! Справочник Вакансии Погода Специалисты. Поиск по справочнику.

Центр диагностики брюшной полости "Диагностический Центр МРТ на Лескова"

Звоните нам по телефону 8 с до или оставьте заявку на сайте в любое удобное время. Центр МРТ Бибирево занимается не только диагностикой, но и лечением. Заключение, подготовленное доктором, получается пациентом в течении 30 минут после проведения магнитно-резонансного исследования. В группе в социальной сети проходит акция с предоставлением подарочного сертификата со скидкой на МРТ исследование. Обследовала органы брюшной полости в этом центре, очень всё понравилось, не смотря на то, что процедура мрт длилась около 40 минут, я чувствовала себя комфортно всё это время. Хожу на диагностику только в этот центр. Цены доступные, возможность проводить диагностику по полису это явные плюсы.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Что лучше КТ или МРТ? Отвечает рентгенолог Наталья Петровская

МРТ Центр на Корнейчука

Ваш город: Москва Москва Санкт-Петербург. МРТ Центр на Корнейчука. В центре можно пройти МРТ исследования головы, шеи, позвоночника, суставов и другие. В центре принимают взрослых и детей от 10 лет. Клиника находится недалеко от станции метро Алтуфьево, Бибирево, Медведково. Прием проводится по предварительной записи. Прайс-лист МРТ головы и головного мозга. Расположение клиники.

МРТ в районе Бибирево в Москве

Чтобы доехать до места на автомобиле, следует воспользоваться координатами для обнаружения на карте Сделать запись к врачу можно, если воспользоваться телефоном, сайтом. Это медицинское учреждение входит в 1 категорию. Этот диагностический центр использует последние методы диагностирования, исследования проводятся на самом новом оборудовании, что дает возможность правильно определить заболевание. Среди диагностических процедур, которые производит эта клиника: компьютерные томографии, резонансные томографии МРТ.

В карточке компании вы найдете время работы, контактные данные, различную дополнительную информацию, маршрут проезда и расположение организации на карте города. Помимо информации о компании мы предлагаем вам разместить отзыв о своем опыте сотрудничества с Центральная клиника района Бибирево, МРТ-Центр.

МРТ центр у метро Бибирево

Не уверены, где сделать МРТ? Наши консультанты помогут подобрать подходящий диагностический центр. Это бесплатно для вас. Мы учтём, все критерии, которые вы уже использовали при поиске. Заказать звонок. Все виды магнитно-резонансной томографии МРТ брюшной полости брюшной полости брюшной полости и забрюшинного пространства кишечника надпочечников органов брюшной полости органов забрюшиного пространства печени поджелудочной железы почек прямой кишки селезёнки Холангиография.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Как часто делать МРТ при различных заболеваниях?

МРТ Центр на Лескова

Корнейчука, д. При выявлении патологии здесь оказывают всю необходимую медицинскую помощь. В клинике практикуют рентгенологи с большим стажем, врачи 1-й и высшей категории, кандидаты наук. В диагностическом отделении ЦРБ Бибирево установлен мощный томограф производства General Electric с магнитной индукцией поля 1,5 Тесла. За счёт мощного магнитного поля томограф делает снимки отличного качества. При этом в большинстве случаев не требуется введение контрастных веществ. В случаях, когда без контраста не обойтись, МРТ проводится с внутривенным введением контрастного препарата.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: