Жд поликлиника орел мрт

GPS координаты: Телефон: 8 , 8 ОКПО: ОКФС: 16 - Частная собственность. ОКТМО: Орле и Орловском районе Орловской области Железнодорожный и Северный районы.

МРТ Эксперт Орел

Железнодорожная медицина — это единственная производственная медицина в стране, которая сохранилась и продолжает развиваться, и мы рады предложить ее широкие возможности не только железнодорожникам, но и всем, кому необходима качественная и доступная медицинская помощь. Мы готовы оказать внимание каждому пациенту. Для успешной и плодотворной работы необходимо, прежде всего, здоровье. И Мы с радостью поможем вам с его приобретением и укреплением. Наши сотрудники любят больницу и, конечно, ее пациентов. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Железнодорожная больница станции «Астрахань-1»

Организация НУЗ "УЗЛОВАЯ БОЛЬНИЦА НА СТ. ОРЕЛ ОАО "РЖД"

Если Вы заметили неточность в описании, адресе или телефонах, хотите дополнить информацию об оказываемых услугах, добавить телефон регистратуры, пожалуйста, свяжитесь с нами через форму обратной связи. В сообщении обязательно указывайте адрес страницы карточки организации на нашем сайте. Железнодорожная больница расположена в населённом пункте Орёл, Орловская область по адресу ул. Организация размещена в разделе Больницы Орла нашего медицинского справочника. Подскажите пожалуйста можно взять направление к урологу в областную поликлинику?

Орла и Орловской области. В структуру больницы входят такие отделения, как хирургия, травматология, ортопедия, гинекология, нейрохирургия, урология, пластическая хирургия , офтальмология, отоларингология, терапия, кардиология, неврология, гастроэнтерология, пульмонология, эндокринология и др.

Алтайский край. Амурская область. Архангельская область. Астраханская область. Белгородская область.

компьютерная томография железнодорожная поликлиника в Орле

Вход в личный кабинет организации. Россия, Орёл, 3-я Курская улица, 56к2. Специалисты Прайс лист Параметры и описание Отзывы 1. Рентгенолог Иванина Екатерина Владимировна Посмотреть подробнее информацию на сайте 2. Рентгенолог Федотов Александр Иванович Посмотреть подробнее информацию на сайте 3. Рентгенолог Сотникова Татьяна Александровна Посмотреть подробнее информацию на сайте 4.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Магнитно-резонансная томография (MPT) - Как это работает в поликлинике

Центр МРТ Эксперт

Перейти на мобильную версию. Ваш город — Орёл. Найдено врача. Сортировать по популярности по рейтингу по отзывам по цене по стажу. Татьяна Александровна провела доскональный осмотр. Доступно всё разъяснила и провела нам полный курс лечения. Мы избежали операции. Хотим всем посоветовать этого доктора. Теперь всей семьей только

МРТ-Эксперт в Орле

В Орле цены на МРТ устанавливаются каждым медицинским заведением самостоятельно и могут сильно различаться. Стоимость МРТ в клиниках в Орле варьируется от наличия различных факторов: расположение и популярность клиники, класс и стоимость оборудования томографов, на котором будет выполняться обследование, квалификация специалистов, выполняющих диагностику. Где сделать МРТ в Орле, вы сможете посмотреть на нашем сайте, где представлен актуальный перечень медицинских центров, клиник и больниц в вашем городе, где можно пройти магнитно-резонансную томографию недорого, а также ознакомиться с ценами, телефонами, адресами, месторасположением и отзывами. Московская, д. Тургенева, д. Узнать виды и стоимость исследования вы можете по телефону или на сайте. Имя обязательно.

Курская 3-я, 56 к2 [показать адрес].

Где сделать МРТ в Орле

Алтайский край. Амурская область. Архангельская область. Астраханская область. Белгородская область.

НУЗ «Отделенческая больница на ст.Брянск-2 ОАО «РЖД»

Список специалистов, оказывающих платные медицинские услуги. Запись на портал гос услуг возможна при телефонном обращении в региональный Call-Центр по тел. Вакансии Срочно требуются врачи! Врач-онколог от 50 р. Врач-хирург от 50 р.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: