Мрт измайлово 1 парковая

Сравнивайте цены, изучайте акции и скидки на исследования, записывайтесь онлайн или по телефону. Выбирайте лучшую цену в удобном месте на LocalLab. Ваш город: Москва. Цена руб. Менее 15 мин. Ночью есть скидки.

Больницы ЦЕНТР МРТ-О в Измайлово

Начиная разговор с оператором вы принимаете и соглашаетесь с условиями. В районе Измайлово найдено 8 центров, которые проводят МРТ головного мозга. Адреса, цены на исследования, информация о скидках - мы собрали все это в одном месте. В Москве найдено центров, которые проводят исследования, информация о скидках - мы собрали все это в одном месте. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Прогулка метро Преображенская площадь - метро Щёлковская // 14 апреля 2018г.

Томография на 1-й Парковой

Центр МРТ в Измайлово оснащен магнитно-резонансным томографом, отвечающим требованиям самых разных категорий людей. МРТ детям: обследование детей с минимальными психо-эмоциональными нагрузками так как во время исследования рядом может находиться близкие люди. МРТ диагностика в центре — единственная возможность для обследования тяжелых больных, прощивающих в ВАО и требующих постоянного наблюдения врача и медикаментозной поддержки жизненно важных функций организма. Магнитно-резонансный томография в нашем центре позволяет проводить обследование беременных женщин, у которых могут появиться состояния, требующие своевременного обследования и лечения. С помощью томографа открытого типа в Центре на Сиреневом бульваре мы предложим вам простой, информативный и безопасный вид диагностики.

Были в этой клинике?

Адрес , Москва, ул. Часы работы пн-пт сб Вы владелец учреждения? Мы приглашаем Вас высказать свое мнение, а также принять участие в дискуссиях через комментарии. Приветствуем открытость в отзывах.

МРТ головного мозга в районе Измайлово

Клиника Томография на 1-ой Парковой специализируется на диагностике различных заболеваний при помощи современного оборудования. В медицинском центре установлен передовой магнитно-резонансный томограф, позволяющий проводить МРТ спинного и головного мозга, отделов позвоночника, зрительных нервов и глазных орбит, надпочечников, мягких тканей, почек, мошонки, а также других органов и систем организма. В клинике работают опытные специалисты, имеющие профильное образование и знакомые со всеми современными методиками диагностики заболеваний на ранних стадиях развития. Многочисленные отзывы подтверждают профессионализм персонала, первоклассное обслуживание, внимательное отношение и доступную стоимость услуг. Опытные акушеры-гинекологи проводят осмотр пациенток на всех триместрах беременности. Медицинский центр расположен в г.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Мрт Москва

Центр «Томография» на Измайловской - отзывы пациентов

Москва, ул. Отправляя заявку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Нажмите для подбора по параметрам. Мощность томографа 0. Тип томографа открытый закрытый. Списком На карте. Единая служба записи в Москве. Время работы Пн-вс: 24ч Цены Оценки. Общая оценка пользователей на основе отзывов и обзвона пациентов записавшихся на прием к врачу через сервис МРТ Гид. Томография на 1ой Парковой.

Магнитно-резонансная томография, МРТ в районе Измайлово

Не уверены, где сделать МРТ? Наши консультанты помогут подобрать подходящий диагностический центр. Это бесплатно для вас. Мы учтём, все критерии, которые вы уже использовали при поиске. Заказать звонок. Все виды магнитно-резонансной томографии МРТ брюшной полости брюшной полости брюшной полости и забрюшинного пространства кишечника надпочечников органов брюшной полости органов забрюшиного пространства печени поджелудочной железы почек прямой кишки селезёнки Холангиография.

Добавить отзыв Выбрать файл. Контактная информация.

МРТ в Измайлово в Москве адреса и цены

Семейная Клиника. Адрес: улица Первомайская, д. Обсуждения: У меня после родов появилась эрозия, несколько раз пыталась от нее избавиться, но она появлялась сно Мне посоветовали Бахтиярова, и я пришла именно к нему. И он мне помог, сейчас совершенно ни чего по гинекологической части меня не беспокоит.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ул.10 Парковая, д.13/53.Памятник прошлого.

МРТ — район Измайлово, Москва

Добро пожаловать на сайт диагностического центра "Томография на 1-й Парковой"! В медицинском диагностическом центре "Томография на 1-ой Парковой" предлагается самый современный, безопасный и эффективный метод диагностического обследования — магнитно-резонансная томография. Быстрая, точная и полная диагностика на самом современном оборудовании. МРТ -центр успешно работает уже более 15 лет! Для предварительной записи на обследование Вам необходимо позвонить за 2 - 3 дня до желаемой даты обследования обследование возможно и в день обращения. В диагностическом центре, высококвалифицированные врачи-специалисты по МРТ проводят исследование следующих органов и систем: Взрослые : - головной мозг - шейный отдел позвоночника, спинной мозг - грудной отдел позвоночника, спинной мозг - пояснично-крестцовый отдел позвоночника, спинной мозг - МР-ангиография сосудов головы и шеи - органы малого таза мочевой пузырь, предстательная железа, органы женской репродуктивной системы - тазобедренные суставы - коленный сустав - голеностопный сустав - органы мошонки. Уникальной особенностью диагностического центра является наличие МР-томографа, позволяющего проводить исследование тучным пациентам, лицам с весом более кг.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: