Компьютерная томография зубов в уфе

Если у вас возникли вопросы, задайте их нам по телефону через обратный звонок. КТ компьютерная томография зубов на карте. Раскрыть карту. Медикал Он Груп - Уфа пн-пт. Стоимость приема: от до

Где лучше сделать КТ (компьютерную томографию) в Уфе

Современная медицина ставит перед диагностикой две задачи — максимум точности и минимум инструментального вмешательства. Исследовать с высокой точностью внутренние органы и системы человеческого организма можно, если только видеть его насквозь. С этой задачей в полной мере справляется компьютерная томография. Сейчас сделать КТ в Уфе можно практически в каждом диагностическом учреждении адреса и телефоны которых собраны на нашем сайте. Компьютерная томография — это уникальный метод послойного изучения органа или части тела с помощью рентгеновского излучения без применения медицинских инструментов.

КТ (компьютерная томография) зубов

Компьютерная томография КТ — объемный 3D-снимок челюсти, выполненный в цифровом формате. Это самый объективный метод диагностики в стоматологии и челюстно-лицевой хирургии. Обследование проводится с минимальной лучевой нагрузкой и дает более детальное изображение по сравнению с традиционным рентгеновским снимком. Проводится с помощью конусно-лучевого томографа, который считается золотым стандартом R-оборудования. На компьютерном мониторе врач может увеличить масштаб изображения и детально рассмотреть нужный участок во всевозможных ракурсах буквально миллиметр за миллиметром. С помощью КТ можно обследовать сразу 2 челюсти, одну из них или же конкретный проблемный участок, что обойдется дешевле.

Торговая площадка. Товары и услуги Компании Акции На карте.

История лаборатории берет свое начало с апреля года, после поступления в Клинику БГМУ высококлассного медицинского оборудования. В апреле года, в связи с реорганизацией службы, создан отдел лучевой диагностики, возглавляемый доктором медицинских наук, профессором каф. В рамках реорганизации кабинет КТ, МРТ был преобразован в лабораторию компьютерной и магнитно-резонансной томографии, на правах самостоятельного подразделения вошедшую в состав отдела лучевой диагностики. Заведующей лабораторией назначена врач-рентгенолог Калачева Эльвира Ильдаровна. Штат лаборатории был расширен до 10 человек, что позволило оптимальным образом использовать имеющиеся диагностические мощности.

КТ зубов в Уфе

Открыто сейчас 1. Стоматологии Эмидент c 4. Стоматология ЭмиДент на Бакалинской улице 5. Эмидент в Черниковке 5. Стоматология Эмидент в Зеленой Роще 4. Очень понравилось отношение персонала. Профессионализм врачей на высшем ур

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: EZ3D2009 (просмотр КТ) - инструкция пользователя

КТ (компьютерная томография) зубов — дерево цен на диагностику в клиниках Уфы

КТ в Уфе можно сделать в 17 медицинских центрах. Всего доступно 44 вида КТ исследований по цене от до р. Все цены на КТ. КТ сосудов КТ сосудов Брюшной аорты от Грудной аорты от Сосудов аорты от Сосудов головного мозга от Сосудов шеи от

Компьютерная томография (КТ) в Уфе

На странице собраны клиники, где можно записаться и сделать КТ в Уфе по низким ценам. Отзывы пациентов помогут вам выбрать нужный вариант. Компьютерная томография основана на рентгеновском излучении, но намного информативнее классического рентгена. Вся информация при проведении КТ сканирования обрабатывается при помощи компьютерной программы, что позволяет получить трехмерную модель диагностируемой области или части тела. Компьютерный томограф позволяет исследовать любую систему организма. При этом важно помнить об облучении. Из-за этого фактора ребенку по возможности надо исключить использование данного метода.

Цены на компьютерную томографию зубов в Уфе, сравнение стоимости услуг 4 стоматологий. Отзывы пациентов о качестве 3D диагностики челюсти зубов КТ , оставленные на сайте Ufa.

Рентген зубов в Уфе

Ниже представлен самый полный и актуальный список клиник, где Вы можете сделать КТ в Уфе. Реальные отзывы от пациентов, характеристики томографов в клиниках. Чтобы посмотреть более подробную информацию об учреждении - кликните по его названию. Если вы знаете о клинике, которой нет в этом списке, вы сможете добавить ее через форму добавления адреса. Уфа, улица Рихарда Зорге, 58, стр. Уфа, ул.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Как проводят КТ /3D томографию зубов

Для Вас 14 отзывов от пациентов, цены от до руб , удобная запись на МРТ , а также фильтр по томографам: мощность от 0. Вы узнаете, где можно сделать МРТ по страховке. Примерные цены на обследования в зависимости от области исследования вы найдете в таблице после адресов. Чтобы посмотреть более подробную информацию об учреждении - кликните по его названию. Если вы знаете о клинике, которой нет в этом списке, вы сможете добавить ее через форму добавления адреса.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: