Томография плюс чебоксары текстильщиков 14

Переключить меню isMedical. Главная Медицинские центры и клиники Диагностические центры Томография плюс. Томография плюс в Чебоксарах по адресу улица Текстильщиков, Избранное Включить компанию в список избранных компаний для ускоренного доступа к ним. Чебоксары, улица Текстильщиков,

Томография плюс, Центр МРТ диагностики в Чебоксарах

Волгоградская область. Новый Уренгой. Войти через ВКонтакте. Войти через: Доска позора Вконтакте. Магнитно-резонансная томография МРТ г. Чебоксары на Текстильщиков -дорогой фотосалон Город: Чебоксары, Адрес: ул. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Какая диагностика МРТ или КТ лучше?

Томография плюс, центр диагностики в Чебоксарах

Напишите подробно какие именно данные неправильные и укажите правильные данные. Также укажите адреса сайтов, где мы сможем проверить вашу информацию на достоверность. После проверки достоверности информации администрация сайта внесёт необходимые изменения в информацию о компании. Укажите причину удаления информации о компании со страниц нашего сайта. Регистрация Вход. Вы будете первым, кто оставит отзыв о данной компании.

Также посетите наш сайт tomograf

Наши адреса. Все скидки подтверждаются соответствующими документами. Скидки по всем видам не суммируются. Скидки не распространяются на контрастное вещество и дополнительные услуги. Регистрация запись данных медицинского исследования на ином носителе плёнка, USB-флеш-носитель либо повторная регистрация данных медицинского исследования на диске являются самостоятельными медицинскими услугами и оплачиваются дополнительно по установленным ценам тарифам.

Магнитно-резонансная томография (МРТ) в Чебоксарах

Юридические данные не указаны. Также вы можете поделиться мнением о компании и добавить описание. Эта организация вам знакома? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии. Помогите другим сделать правильный выбор. Огромное спасибо!

Центр диагностики "Томография плюс"

Адрес , Чувашская Республика , г. Чебоксары , ул. Текстильщиков, Вид деятельности Диагностические центры. Рубрика Диагностические и многопрофильные медицинские центры. Чебоксары, Текстильщиков, 14 Альфа-Клиника г. Чебоксары, Калинина, 89 Лечебно-диагностический центр Международного Чебоксары, Тукташа, 5 Алан Клиник г. Чебоксары, Якимовская, 2а Лечебно-диагностическая поликлиника г.

Томография плюс, центр диагностики, Чебоксары

Магнитно-резонансная томография МРТ в Чебоксарах позволяет визуализировать внутренние органы человеческого тела и диагностировать онкологические заболевания на самой ранней стадии. В современной медицине МРТ уже не редкость и используется для обследования не только взрослых и детей, но даже беременных. Каждая вторая больница имеет в своем распоряжении аппарат МРТ. После МРТ исследования на руки выдается диск со всеми снимками, а также оглашается заключение врача. Можно сделать процедуру МРТ позвоночника, спинного и головного мозга, органов брюшной полости, суставов, грудной клетки, копчика, а также всего тела. Стоимость обследования зависит, в первую очередь, от уровня медицинского центра, стоимости оборудования, квалификации персонала, проводимых акциях и скидок.

Выскажете свое мнение о Томография плюс, ООО, центр диагностики, оно поможет другим клиентам сделать правильный выбор!

Томография плюс, Центр МРТ диагностики, Чебоксары

Для электронной коммуникации удобно использовать сайт компании www. Если вы уже приехали по адресу , г. Чебоксары, Текстильщиков, 14 и не можете найти нужную компанию, обратитесь к сотрудникам фирмы по телефону. Мы стремимся предоставлять актуальную информацию, но, тем не менее, отследить можем не все. Хотите прямо сейчас связаться с представителями данной компании?

Контакты Политика конфиденциальности. При использовании данных нашего сайта, указывайте ссылку на RuFirm. Вторник, 16 Июля года. В нашем информационном справочнике представлены фирмы организации и предприятия России, Казахстана, а так же Украины. На страницах нашего сайта вы сможете найти всю интересующую вас информацию по любой из представленных фирм, а конкретней: адреса и контактные данные, расположение на карте, интересные предложения от ведущих компаний и конечно же отзывы об организациях. Toggle navigation Меню. Данные предоставлены 2ГИС.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: