Мрт на котовского 55 тюмень цена

МРТ в г. Тюмень Необходимо сделать магнитно-резонансную томографию? Поможем найти клинику МРТ - 25 объектов в Тюмени. Вход в личный кабинет организации. МРТ круглосуточно. МРТ открытого типа.

Компьютерная томография в Тюмени

Современная медицина ставит перед диагностикой две задачи — максимум точности и минимум инструментального вмешательства. Исследовать с высокой точностью внутренние органы и системы человеческого организма можно, если только видеть его насквозь. С этой задачей в полной мере справляется компьютерная томография. Сейчас сделать КТ в Тюмени можно практически в каждом диагностическом учреждении адреса и телефоны которых собраны на нашем сайте. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Аппарат МРТ запустили в городской больнице №5

Недорого сделать МРТ в Тюмени

Также мы занимаемся: можно вызвать на дом терапевта, можно записаться на прием к хирургу, приемом врача уролога, консультацией хирурга, расписанием врачей взрослой поликлиники, записью к психиатру, регистратурой, приемом окулиста, записью к ЛОРу на прием, приемом офтальмолога, записью к ортопеду, записью к неврологу на прием, записью к ревматологу, можно записаться к гастроэнтерологу, записью к эндокринологу на прием, записью к гематологу, медицинскими осмотрами предварительными, медкомиссиями на права, комиссиями транспортными, справками медицинскими для водителей, медосмотром н, справками медицинскими на оружие. Компания Консультативно-диагностическая поликлиника находится в городе Тюмени, по адресу: Котовского, Предложения и заявки направляйте на mail tokb. Консультативно-диагностическая поликлиника —. Сообщить об ошибке Ваша компания? Зарегистрироваться и править информацию и компании Не моя, но нашел ошибку:.

Ниже представлен самый полный и актуальный список клиник, где Вы можете сделать КТ в Тюмени.

Switch to English регистрация. Телефон или email. Чужой компьютер. Он в ОКБ1. Здесь тесно сплетаются репутация, доверие, технологии и искренняя забота о пациентах. Нам доверяют самое ценное!

Медцентры в Тюмени

Показать все организации в рубрике На карте. Меню О компании Отзывы Актуальные предложения Наши конкуренты. Контактная информация. Котовского, 55 , консультативная поликлиника г. Многопрофильные медицинские центры , Диагностические центры , Услуги гинеколога Многопрофильные медицинские центры , Диагностические центры , Услуги гинеколога , Услуги невролога , Услуги эндокринолога , Услуги уролога , Услуги гастроэнтеролога , Услуги ревматолога , Услуги рефлексотерапевта , Услуги пульмонолога , Услуги аллерголога. Сегодня круглосуточно.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ всего тела в онкологической практике

Центр МРТ-диагностики

Показать на карте. Научно-практический медицинский центр. Тюмень , Московский тракт, Мать и дитя Тюмень. Тюмень , улица Комсомольская, Лечебно-диагностический центр. Тюмень , улица Валерии Гнаровской, 10к2. Филиалы 2. Отделенческая больница на станции Тюмень. Филиалы 3.

Консультативно-диагностическая поликлиника

Jump to. Sections of this page. Accessibility help. Email or Phone Password Forgotten account? Log In. Forgotten account? Not Now.

Здравствуйте, п. Уволились педиатры, лор, офтальмолог и другие Записалась на узи-ждала месяц, сегодня наконец должна была пройти обследование-специалист ушел на больничный.

Консультативно-диагностические центры в Тюмени

Если ваш врач направил вас на диагностику и вам необходимо сделать МРТ в Тюмени, в нашем каталоге вы найдете адреса и телефоны лучших клиник и диагностических центров города. Цены на магнитную томографию могут существенно отличаться в разных клиниках, в первую очередь стоимость исследования зависит от статуса медцентра и типа используемого оборудования. Железнодорожная больница на ст. Магнитогорская, 8. Записавшись на диагностику, вы сможете сделать МРТ головного мозга и сосудов, головы, гипофиза, легких, органов брюшной полости, почек, желчного пузыря, щитовидной и поджелудочной железы, сердца, молочных желез, надпочечников, печени, желудка, кишечника, суставов плечевого, локтевого, тазобедренного, коленного сустава , крестцово-подвздошных сочленений, органов малого таза, мочевого пузыря, предстательной железы, матки, позвоночника шейного, грудного, пояснично-крестцового отдела и копчика , а так же провести МРТ всего организма сразу. Если вы уже делали магнитную томографию — оставьте отзыв о том месте, где вы прошли обследование. Магнитно-резонансная томография в Тюмени.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Новый аппарат МРТ

Диагностические центры

Это ваша компания? Зарегистрируйте бесплатный бизнес-аккаунт и отвечайте на отзывы от имени компании. Отвратительное отношение персонала нефрологического отделения. Медсестры огрызаются, в праздники в палатах грязь и пыль, никто даже не влажную уборку не сделал, а лежат больные люди, которые не могут встать и дышат этой пылью. Врач не компетентет сделать правильный диагноз и проверить досконально анализы больного. В туалете грязь и вонь

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: