Мрт в 31 больнице

Магнитно-резонансная ангиография головного мозга. МРТ шейного отдела позвоночника. Магнитно-резонансная венография головного мозга. Магнитно-резонансная ангиография шейного отдела позвоночника. МРТ грудного отдела позвоночника.

Городская клиническая больница №31 Москвы

Что такое МРТ? Магнитно-резонансная томография МРТ -это современное высокотехнологичное неинвазивное без вмешательства в тело диагностическое обследование. Процедура основана на довольно сложном физическом явлении — ядерно-магнитном резонансе. Так называется способность ядер клеток нашего тела реагировать на внешнее магнитное поле. Компьютер фиксирует его и выдает точные и подробные изображения, фактически визуализируя внутренние органы и происходящие в них процессы. Когда назначают МРТ. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: В Тюменской больнице № 1 установили новейший аппарат МРТ

МРТ в Москве

Switch to English регистрация. Телефон или email. Чужой компьютер. Сегодня президент России Владимир Владимирович Путин наградил президента нашей больницы Георгия Натановича Голухова Орденом Почета Коллектив ой больницы сердечно поздравляет Георгия Натановича со знаменательным событием! Однажды вы выбрали жизненный и профессиональный курс, которому неизменно следуете уже много лет.

Имя Запомнить? Вы были у Нины Александровны Даниловой?

Официальный сайт. Обратиться к главному врачу. Магнитно-резонансная томография МРТ представляет собой высокоинформативный метод, позволяющий исследовать внутренние органы и их системы и диагностировать широкий спектр нарушений. Томография позволяет получать точные изображения срезов сосудов, мягких тканей, органов в различных плоскостях и реконструировать пространственное расположение внутренних структур. В некоторых случаях делают МРТ с контрастным препаратом, которое вводится внутривенно. Длительность диагностики зависит от вида исследования и его сложности и может занимать от 15 минут до часа.

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ

В системе городского здравоохранения больница решает проблемы обеспечения населения столицы как скорой и неотложной, так и плановой медицинской помощью. В ней ежегодно получают лечебную и консультативную помощь тыс. В больнице трудятся около человек, из них врача и медицинских сестер. Каждый заведующий и старшая медицинская сестра отделений функциональных подразделений имеют высшую квалификационную категорию всего с высшей категорией 88 человек врачебного состава и сестринского. Стационарная и консультативно-диагностическая помощь оказывается в полном соответствии с городской программой обязательного медицинского страхования и Московскими городскими стандартами стационарной медицинской помощи для взрослого населения.

МРТ в больницах в Москве: цены, контакты, отзывы

Адрес , Москва, ул. Лобачевского, д. Часы работы пн-пт Вы владелец учреждения? Мы приглашаем Вас высказать свое мнение, а также принять участие в дискуссиях через комментарии. Приветствуем открытость в отзывах. Администрация учреждения при желании может ответить на Ваш отзыв. Отрицательное: Неплохая больница и условия вполне себе приличные.

Кабинет магнитно-резонансной томографии

Палиха, д. До 23 июля акция Спец. Тверская , Ростокино в Сокольниках , Жулебино. Мне очень понравились ваши сотрудники. Ваша Панина В. Проводил МРТ стопы. Огромное спасибо!

Рабочие дни: —; Выходные дни: — На данный момент Городская клиническая больница 31 МРТ исследование проводит на магнитно-резонансном томографе Magnetom Espree, мощностью 1.

МРТ и КТ в Городской клинической больнице № 31

На портале размещаются прайс-листы и подробное описание деятельности компаний, которые приобрели пакетное размещение. После оплаты пакетного размещения Вы сможете размещать новости вашего учреждения в отдельном блоге. Фотографий еще нет. Вы можете прислать фотографии по адресу health allnice. Дата посещения больница: не указана. Скорая везет пациента с инфарктом в ту больницу, где для него уже готовят свободную операционную — такая схема оказания экстренной медицинской помощи позволяет не упустить

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: В областной клинической больнице появится новый МРТ

Клиническая больница № 31

ГКБ им. Вересаева — многопрофильное лечебно-профилактическое учреждение, оказывающее круглосуточную специализированную в том числе высокотехнологичную медицинскую помощь. Свяжитесь с нами. В отделе платных медицинских услуг Вы можете получить полный спектр клинико-диагностической, амбулаторной, стационарной медицинской помощи на платной основе. Платные медицинские услуги оказываются самостоятельно обратившимся гражданам с предварительным оформлением договора на оказание платных медицинских услуг по прейскуранту, разработанному в соответствии с нормативно-правовыми актами Департамента Здравоохранения г. Москвы, а также по договору добровольного медицинского страхования, заключенного пациентом с компанией-партнером ГКБ им. Подробнее с условиями и порядком оказания платных медицинских услуг вы можете ознакомиться в разделе Порядок оказания услуг.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: