Кт головного мозга в спб цены

Нужна помощь, подберем и запишем к платному врачу , на диагностику, обследование:. КТ головного мозга - Это способ исследования предусматривающий использование компьютера и рентген-оборудования, дает возможность получить серию снимков в разных плоскостях путем сканирования и позволяет не только выявить заболевания на ранней стадии, но и заметить самые минимальные патологические изменения в тканях головного мозга. Для повышения точности исследования КТ мозга иногда проводится с использованием контрастного усиления, чтобы диагностировать гемморагический инсульт, опухоли или воспаления. Противопоказания для КТ головного мозга: не рекомендуется беременным и в период лактации, процедура абсолютно безболезненная и безопасная. Ниже перечислены Диагностические центры в Санкт-Петербурге, где Вы можете пройти нужное обследование КТ головного мозга.

КТ головного мозга

Вы можете сравнивать цены, выбирать ближайшую к вам организацию и, что самое приятно, записаться на прием прямо с нашего сайта. Садовая, Галерный пр-д, д. Ударников, 19, корп. Маршала Захарова, д. Марата, 6. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: 💻В каких случаях выбрать компьютерную томографию,а в каких МРТ. Компьютерная томография или МРТ.12+

Где сделать КТ головного мозга в Спб

Запись проходит в 1 клик: вы выбираете диагностическое учреждение и оставляете свои конакты. Мы перезваниваем и согласуем время посещения. Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых и детей.

Во-первых, доктор взяла соскоб на анализ.

Лабораторная диагностика. Компьютерная томография КТ. Магниторезонансная томография МРТ. Функциональная диагностика. Нетрадиционная диагностика.

Компьютерная томография

Результат в течение суток. Подберем удобную Вам клинику, которая готова провести обследование уже сегодня! Наш специалист-диагност позвонит Вам в течение 5 минут. Он готов как сразу записать Вас на подходящую Вам процедуру, так и ответить на все интересующие Вас вопросы. Вам не придется возвращаться за результатом обследования - достаточно немного задержаться после прохождения процедуры: выпить кофе или обсудить свои вопросы с высококвалифицированным специалистом - уже через час Вы получите результаты обследования на руки. Наш консультант перезвонит Вам в течение пяти минут, чтобы подобрать самое выгодное для Вас предложение, а также чтобы ответить на все возникшие у Вас вопросы.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ГДЕ МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА ЦЕНА МРТ В СПБ +7(812)3095064

КТ (компьютерная томография) головного мозга в СПб

Более 25 лет работает в Научно-исследовательском психоневрологическом институте имени В. Бехтерева, в настоящее время — руководитель отдела неврологии и клинико-диагностических методов исследования психоневрологических больных. Ученый секретарь Санкт-Петербургского радиологического общества. С года — доцент кафедры рентгенологии СПб МАПО, в настоящий момент доцент кафедры лучевой диагностики и лучевой терапии Северо-Западного медицинского университета имени И. Является членом СПб радиологического общества. Член Европейского общества радиологов ESR. Разрабатывает ряд методик КТ-диагностики, в том числе такие как виртуальная колонография, энтерография, виртуальная бронхография и др. Заведующий кафедрой лучевой диагностики СПб МАПО, профессор, член Европейского научного общества нейрорадиологов, член Европейского Конгресса Радиологов, член редакционного совета Британского журнала радиологии British Journal of Radiology , член Европейского общества Академических радиологов. С по руководитель отделения лучевой диагностики и адаптационных процессов Российского НИИ травматологии и ортопедии им.

КТ (компьютерная томография) головного мозга в Санкт-Петербурге

Закажите описание своего исследования у профессора, доктора или кандидата медицинских наук. Услуги: "Второе мнение" , "Выбор врача". Аналогичное мрт исследование Мрт головного мозга. Компьютерную томографию применяют для диагностики повреждений и заболеваний головного мозга. Благодаря использованию данного метода можно получать точные и четкие изображения тканей головного мозга и обнаруживать в них малейшие изменения. Также при помощи компьютерной томографии имеется возможность проведения дифференциальной диагностики сосудистых нарушений и определения локализации патологических процессов. Компьютерная томография основывается на реконструкции изображений, получаемых при просвечивании сканируемого объекта пучком рентгеновских лучей.

Медики рекомендуют сделать КТ головного мозга в Спб для обнаружения и исследования опухолей, кровоизлияний, черепно-мозговых травм, воспалительных и инфекционных патологий.

МРТ и КТ в Санкт-Петербурге

Наши адреса. Все скидки подтверждаются соответствующими документами. Скидки по всем видам не суммируются. Скидки не распространяются на контрастное вещество и дополнительные услуги. Регистрация запись данных медицинского исследования на ином носителе плёнка, USB-флеш-носитель либо повторная регистрация данных медицинского исследования на диске являются самостоятельными медицинскими услугами и оплачиваются дополнительно по установленным ценам тарифам. Исследования производятся по предварительной записи.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: КТ-ангиография сосудов головного мозга

Стоимость МРТ и КТ в СПб варьируется от наличия различных факторов: расположение и популярность клиники, класс и стоимость оборудования томографов, на котором будет выполняться обследование, квалификация специалистов, выполняющих диагностику. Так как цены на магнитно-резонансную и компьютерную томографию выше стоимости других методов исследования органов человека, то конечно многие пациенты задаются вопросом: где сделать МРТ и КТ в Санкт-Петербурге недорого. Если вас направили на обследование МРТ или КТ, обязательно проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом, где лучше пройти такое исследование. Чапаева, д. Марата, д. Садовая, д.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: