Кт эксперт уфа менделеева 122 1

Эксперт 8 8 Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 11 1 этаж. Район: Советский. Смотреть 4 фото. Офис компании Эксперт находится в Уфе на проспекте Октября. Это агентство федеральной сети, специализирующейся на различных операциях с недвижимостью и оказанию консультативных услуг населению.

«Эксперт», в городе Уфа

Уфа, ул. Менделеева, д. Основным видом деятельности компании является Подготовка к продаже собственного недвижимого имущества. Размер уставного капитала 10 руб. Информация получена из официальных источников и дана в ограниченном виде. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Менделеев – химик, а не бармен. Химия – Просто

14 мест в доме по адресу Менделеева, 122/1, Уфа

Vkontakte Twitter. Однокласники WhatsApp. Facebook Telegram. Мой Мир Pinterest.

Отзыв удален.

Здесь вы найдете координаты юристов, застройщиков, банков ипотека, кредиты. Предоставляем аналитику рынка недвижимости Уфы и регионов России. Вы можете оставить здесь заявку различным специалистам наших офисов. Это может быть заявка на покупку, продажу, аренду недвижимости, услуги юристов, ипотечных брокеров и т. Если сфера ваших интересов предполагает другой город или регион, укажите его, и мы перенаправим заявку в ближайший наш офис Не забудьте указать контактный телефон, чтобы с вами могли связаться наши специалисты. Контактная информация всех офисов Компании.

КТ Эксперт

В Уфе цены на МРТ устанавливаются каждым медицинским заведением самостоятельно и могут сильно различаться. Стоимость МРТ в клиниках и центрах в Уфе варьируется от наличия различных факторов: расположение и популярность клиники, класс и стоимость оборудования томографов, на котором будет выполняться обследование, квалификация специалистов, выполняющих диагностику. Где сделать МРТ в Уфе, вы сможете посмотреть на нашем сайте, где представлен актуальный перечень медицинских центров, клиник и больниц в вашем городе, где можно пройти магнитно-резонансную томографию недорого, а также ознакомиться с ценами, телефонами, адресами, месторасположением и отзывами. В Субботу, Воскресение до Сайт: mrtvufe. Сб: Вс: Сайт: www.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Обман в школах. Ингибиторы. Химия – Просто

Компьютерная томография в Уфе

Сеть медицинских центров МРТ-Эксперт имеет 2 отделения. С их адресами, телефонами, ценами и перечнем услуг Вы можете ознакомиться на странице сети частных клиник МРТ-Эксперт. Показать сравнение с другими частными клиниками: в Уфе , в Октябрьском районе. Внимание: данный перечень не полон, для получения более подробной информации звоните по указанному выше телефону. Все отзывы на сайте являются комментариями частных лиц и размещаются без предварительного редактирования администрацией сайта. Администрация не несёт ответственности за содержание отзывов. Клиентам Руководителям. Вход Запомнить меня.

Эксперт, Уфа

Switch to English регистрация. Телефон или email. Чужой компьютер. Приглашаем Вас в современный диагностический центр в Уфе. В нашем центре установлено новейшее оборудование от компании Toshiba: Показать полностью… магнитно-резонансный томограф напряженностью магнитного поля 1. Также в нашем центре Вы сможете пройти различные виды УЗИ и записаться на прием специалистов.

Режим работы: понедельник-пятница , суббота

Эксперт, сеть агентств недвижимости

Менделеева вам поможет интерактивная карта выше с реальным изображением самой улицы Уфы. Изменить информацию о компании может ее владелец! Вы владелец или представитель? Компания занимается: Бытовая , Офисная и компьютерная техника , Противопожарные системы , сервисный центр , Установка охранно-пожарых сигнализаций. Возможно, вы что-то покупали или пользовались услугами организации и у вас сложилось позитивное впечатление об обслуживании или вы хотите написать что-то нелицеприятное? А что именно?

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Чистота химических реактивов. Химия – просто

Федеральная Сеть Агентств Недвижимости ЭКСПЕРТ

Ниже представлен самый полный и актуальный список клиник, где Вы можете сделать КТ в Уфе. Реальные отзывы от пациентов, характеристики томографов в клиниках. Чтобы посмотреть более подробную информацию об учреждении - кликните по его названию. Если вы знаете о клинике, которой нет в этом списке, вы сможете добавить ее через форму добавления адреса. Уфа, улица Рихарда Зорге, 58, стр.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: