Аппарат ивл мрт совместимый

Портативный аппарат для проведения искусственной вентиляции легких для нужд службы медицины катастроф, медицинской службы вооруженных сил, службы скорой медицинской помощи. Аппарат ингаляционного наркоза газовой смесью кислорода и динитрогена оксида портативный для службы скорой медицинской помощи. Предназначен для взрослых и детей старше 6 лет, не требует электропитания. Сверхкомпактные трех-позиционные розетки с разводкой по машине с индикацией давления. Предназначены для обеспечения аппаратов ИВЛ и ингаляционного наркоза медицинскими газами в автомобилях скорой помощи и в палатах интенсивной терапии. Встроенная визуальная и звуковая система тревог.

GE Healthcare Аппарат ИВЛ Engstrom Carestation GE Healthcare

При прокрутке вниз Вы можете получить очень полезную информацию, подобранную специально для Вас нашей программой. А также самые интересные и актуальные статьи о тендерах и закупках, которые мы подобрали для Вас на просторах интернета. Телефон: Информация Протоколы Изменения Контракт. Электронная площадка Единая электронная торговая площадка Адрес площадки: roseltorg. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Искусственная вентиляция легких

Servo-I для помещений МРТ

Портативный ИВЛ аппарат iVent производства компании VersaMed, представляет собой высокотехнологичный прибор интенсивной респираторной терапии как у взрослых, так и детей весом более 10 кг, обеспечивает высокое качество вентиляции. Ivent может применяться как для инвазивной, так и для неинвазивной искусственной вентиляции легких через маску. В аппарате реализован плавный переход от одного метода к другому, не требующий изменений системы, что экономит драгоценное время. Он обеспечивает точные параметры вентиляции и дает возможность осуществлять респираторную поддержку абсолютного большинства пациентов. Система турбонаддува, встроенная в респиратор, позволяет исключить применение компрессора. Универсальность аппарата позволяет задействовать его как с источником кислорода высокого давления, так и низкого.

Аппарат искусственной вентиляции лёгких аппарат ИВЛ — это медицинское оборудование, которое предназначено для принудительной подачи газовой смеси кислород и сжатый осушенный воздух в лёгкие с целью насыщения крови кислородом и удаления из лёгких углекислого газа. В зависимости от способа управления, все аппараты ИВЛ можно разделить на две большие группы: 1.

К преимуществам прибора относятся компактность и простота в эксплуатации, отсутствие необходимости в специальной процедуре инсталляции и возможность ежедневного использования. Соглашаюсь на обработку персональных данных. Пн-Пт 9. Cб-Вс выходные. Вся наша продукция имеет сертификаты качества и регистрационные удостоверения. Toggle navigation.

Аппарат ИВЛ iVent201 GE

Мы являемся официальным представителем CWE Inc. Практически для каждого дорогостоящего прибора существуют бюджетные аналоги , которые способны его заменить. Обращайтесь к нам, и мы подскажем вам оптимальные решения. Система вентиляции легких MRI-1 для мелких животных предназначена для использования в установках МРТ и других средах с повышенным магнитным полем. Система состоит из микропроцессорного блока и набора выносных, управляемых пневматически клапанов. Система MRI-1 может работать сама по себе или под управлением компьютера. Принцип работы MRI-1 чрезвычайно прост.

Аппарат ИВЛ MRI 508

Аппарат ИВЛ iVent - это высококлассный турбинный компактный адаптивный вентилятор с положительным двухфазным давлением, воплотивший в себе самые новейшие технологии. Этот компактный медицинский прибор обладает малым весом, может работать от внутренней батареи и турбины, а возможность широкого использования и мобильность обеспечиваются наличием встроенного графического монитора и чрезвычайной простотой эксплуатации. Аппарат для искуственной вентиляции легких iVent , произведенный компанией Versamed Medical Systems Ltd — вентилятор турбинного типа, предназначенный для продолжительной ИВЛ детей весом от кг и взрослых пациентов. Он имеет графический дисплей с размером диагонали 8,4 дюйма, русифицированный и дружественный интерфейс, признанный пользователями одним из самых оптимальных и удобных, и позволяет реализовать все современные режимы респираторной поддержки и ИВЛ. Аппарат ИВЛ iVent отвечает всем самым современным требованиям - отображение графиков дыхательных кривых , трендов, петель, мониторирует процесс ИВЛ, имеет журнал событий, определяет параметры респираторной механики, позволяет проводить инвазивную и неинвазивную ИВЛ. Этот мощный и портативный ИВЛ аппарат идеален для эксплуатации в различных областях. Встроенный аккумулятор и внутренняя турбина, малый вес, прочная конструкция, универсальный дизайн позволяет использовать устройство в любое время и везде, где может возникнуть необходимость в проведении искуственной вентиляции легких. Расширение возможностей использования данного аппарата ИВЛ обусловлено оснащенением его фильтром биологической, радиационной и химической защиты, что позволяет проводить работы в сильно зараженной, включая бактериологическое, химическое, радиационное и другие виды загрязнения среде, а простота в использовании и удобство при переноске благодаря наличию двух ручек позволяет с легкостью размещать его в самолете и в реанимационном автомобиле. Применение встроенного аккумулятора с автоподзарядкой дает возможность автономно проводить искусственную вентиляцию легких в течение 2 часов, а дополнительно подключенная внешняя батарея может продлить рабочее время до 8 часов.

Аппарат ИВЛ и оксигенотерапии Медпром АИВЛп-2/20-ТМТ

Перед применением необходимо ознакомиться с инструкцией по применению паспортом изделия или получить консультацию специалиста. Обратная связь. Медпром, Санкт-Петербург арт. Цена от 50 руб. Цена от руб.

Проксимальный датчик потока и неонатальный клапан выдоха разработаны специально для младенцев. Благодаря двухфазной пневматической конструкции аппарат ИВЛ всегда поддерживает спонтанное дыхание во всех режимах.

Unsupported Browser

Портативный аппарат ИВЛ iVent предназначен для обеспечения искусственной вентиляции легких у пациентов с дыхательной недостаточностью. Это высококлассный турбинный аппарат ИВЛ для взрослых и детей, отличающийся надежностью, мобильностью, адаптивностью к любым ситуациям, может применяться как для инвазивной, так и для неинвазивной искусственной вентиляции легких через маску, обеспечивает высокое качество вентиляции независимо от условий окружающей среды. Данный аппарат одинаково сильно себя проявляет как в условиях стационара в медицинских учреждениях, так и при транспортировке пациентов и даже в работе в чрезвычайных условиях далеко от ближайшей больницы. Прибор iVent предназначен для проведения ИВЛ у взрослых пациентов и детей с массой тела более 5 кг. В аппарат внедрены самые современные технологии обеспечения искусственной вентиляции легких, поддерживаются все существующие режимы вентиляции, максимально упрощена работа персонала. Аппарат может работать от внутренней батареи и турбины, имеет прочную конструкцию, компактные размеры и малый вес, что позволяет спасать человеческие жизни даже в самых затруднительных условиях.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Я изнутри. Магнитно-резонансная томография

Аппарат ИВЛ iVent 201

Syneron Vela Shape II. Мы готовы предложить оборудование под Ваш бюджет и по лучшей стоимости. У нас имеется большой выбор восстановленных и новых лазеров. Косметологическая система VelaShape — это самое последнее слово в нехирургическом устранении жировых отложений и дефектов кожи. Она сочетает в себе четыре физических фактора: инфракрасное излучение, биполярную RF радиочастотную энергию, вакуумную аспирацию, роликовый массаж. Вакуумные и механические манипуляции подтягивают и разглаживают кожу, улучшая её тонус. Безопасность и эффективность технологий системы VelaShape продемонстрированы как в исследованиях, проводимых многопрофильными клиниками, так и более чем в 1 млн.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: