Мрт эксперт уфа российская 68

Переключить меню isMedical. Избранное Включить компанию в список избранных компаний для ускоренного доступа к ним. Уфа, Российская улица, Это моя компания Нашли неточность? Краткое описание МРТ-Эксперт расположена в г.

Клиника Эксперт Уфа, Уфа, Российская 68

Российская д. Были в этой клинике? Добавить отзыв. Уфа , Башкортостан частные диагностические центры : наш адрес - Уфа, ул. Российская, д. Рейтинг клиники. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ Эксперт 2011

МРТ-эксперт

Чтобы доехать сюда на авто, стоит воспользоваться координатами для обнаружения на карте Сделать запись на прием есть возможность, воспользовавшись телефоном, сайтом. Это медучреждение входит в 1 категорию. Этот диагностический центр применяет современные методы диагностирования, обследования осуществляются на самом новом оборудовании, что дает возможность точно выявить заболевание. Среди диагностических услуг, которые проводит эта клиника: резонансные томографии МРТ.

Для электронной коммуникации удобно использовать сайт компании facebook.

Есть жалобы или комментарии по этому месту? Оставьте свой отзыв 0. Уфа, Ул. Маршала Жукова, д.

Медицинские учреждения

Дорогие внуки! Позаботьтесь о своих бабушках и дедушках — проведите ликбез по оказанию первой помощи. При возникновении выделений крови из носа следует присесть, немного наклонить голову книзу. Самой распространённой ошибкой является запрокидывание головы или принятие горизонтального положе Этого делать ни в коем случае не нужно, так как существует риск попадания крови в дыхательные пути. Приложите любой холодный предмет на переносицу, к боковым скатам носа.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ головного мозга

МРТ-Эксперт: 450055, Уфа, ул. Российская, 68, каб. 120

Российская, 68, каб. Адрес: , Уфа, ул. График: Категории: Медицинские центры. Услуги: исследования и анализы. Республиканский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями. Георгия Мушникова, Ниль и К. Калинина, 57а. График: пн-пт , сб

МРТ-Эксперт Уфа Российская улица

Адрес , Уфа, ул. Российская, д. Часы работы Сейчас открыто пн-вс Вы владелец учреждения? Мы приглашаем Вас высказать свое мнение, а также принять участие в дискуссиях через комментарии. Приветствуем открытость в отзывах. Администрация учреждения при желании может ответить на Ваш отзыв.

Belyaev Создание и продвижение сайта , размещение рекламы.

Диагностический центр "МРТ Эксперт" (филиал на ул. Российская)

Также посетите наш сайт www. Если вы пользовались услугами данной компании, то оставьте свое мнение о ней, чтобы помочь другим людям узнать больше. Республика Башкортостан. Авторизация Регистрация. Разместить компанию.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ-Эксперт

Эксперт Уфа, центр магнитно-резонансной томографии, ООО

Предложения и заявки направляйте на slasb mail. Сообщить об ошибке Ваша компания? Зарегистрироваться и править информацию и компании Не моя, но нашел ошибку:. Необходимо подтверждение согласия c политикой конфиденциальности. Спасибо за сообщение. Контакты Цены Версия для печати. Рейтинг организации:.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: