Конденсатор кт 2 17

Н50П К ГР. Н50 КА ГР. Н50 КВ ГР. Н50 КВ КР. Н50 К ГР. Н30 К КР.

кондесаторы кт-2 22пФ, от 10шт

Конденсаторы типа КС КС-3 стеклянные и стеклокерамические. Выпускались в СССР, применялись в различной бытовой и специальной технике. Изготовитель Витебский завод радиодеталей логотип ромб со стрелками тогда принадлежал им. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Деньги, которые выкидываем! Конденсаторы ЭТН, ЭТО

Конденсатор керамический трубчатый КТ-1 8,2пФ±5% М47 160В

Пленочные конденсаторы К CL21, X2 — полиэтилeнтерефталатные металлизированные конденсаторы постоянной ёмкости, накапливают заряд от 0, мкФ до 4,7 мкФ при напряжении от 63В до В. Предназначены для эксплуатации в цепях постоянного, переменного или же пульсирующего тока. Конденсаторы серии CL21 и X2 являются аналогами представленных конденсаторов К Отличаются представленные конденсаторы неиндуктивной конструкцией с использованием полиэстера в качестве диэлектрика и его способностью к самовосстановлению при пробое. Конденсатор представляет собой окукленный безкорпусный прямоугольник , залитый изоляционной и термоактивной эпоксидной оболочкой — компаундом. Гибкие проволочные выводы однонаправленные и находятся в противоположных сторонах нижней части прямоугольника.

Информация содержит все, необходимые для подбора компонентов и проведения инженерных расчетов, параметры, а также цоколевку корпусов, типовые схемы включения и рекомендации по использованию радиоэлементов.

Широкие возможности поиска закупок — от простых и быстрых запросов, до экспертного подбора скрытых тендеров. Единая платформа позволяет упросить работу с тендером — от поиска закупки до заключения контракта как для одного специалиста, так и при работе в команде. Автоматический контроль статусов закупок, а также обеспечений на площадках с которым вы не пропустите ни одного важного события. Удобная и прозрачная аналитика покажет все нюансы рынка, поможет в принятии решений по участию в закупках.

Схемы на все случаи жизни!!!

Цены в каталоге действительны на Под фотокаталогом находится полезная информация по разделу. Также осуществляем скупку импортных конденсаторов на лом. Различные серии и виды принимаемых конденсаторов, в том числе импортные конденсаторы, представлены в нашем объёмном фотокаталоге с маркировками и ценами на радиодетали. Вам только остаётся сравнить свои детали с фото-образцами конденсаторов на сайте и узнать точную цену на каждый вид. Серебро в конденсаторах КМ содержится в небольших количествах, поэтому на конечную цену не влияет. В различных сериях содержание платины и палладия разное, поэтому в скупке на каждый вид конденсаторов КМ установлена своя цена за грамм и которая меняется каждый день.

КТ2-17 1,5/5 конденсатор подстроечный

На страницах посвященных кодовым маркировкам пленочных и керамических конденсаторов уже описано много конденсаторов советского производства, тем не менее я думаю отдельная страница, описывающая конденсаторы производства СССР по типам, не помешает. Данная коллекция безусловно будет пополняться и дополняться новыми экземплярами. ПРОСЬБА - если вы обнаружите неточность или ошибки в описаниях, напишите мне через форму Обратной связи, либо оставьте комментарий внизу страницы! К, КВ. Конденсаторы плёночные полиэтилентерефталатные металлизированные широкого применения. Конденсаторы К предназначены для работы в цепях постоянного, переменного и пульсирующего тока. Выпускались в СССР в разных исполнениях, отличающихся различной видом выводов, выпускаются и поныне в России. КВ nK V, ноябрь года. Кузнецкий конденсаторный завод, СССР.

Конденсаторы трубчатые КТ-1 и КТ-2. Сделаны в СССР

Приведённые на фото экземпляры использовались в ЧБ-телевизоре. Конденсатор вставлялся в прорезь в печатной плате, припаиваясь к печатным проводникам с противоположной стороны. Данный конденсатор является безиндукционным. Обкладки выполнены из серебра. С учётом небольшой теплостойкости керамики, перед пайкой конденсаторы необходимо нагревать, чтобы исключить повреждение.

В Москве при поддержке общероссийского народного фронта прошел юбилейный XV форум-выставка "Госзаказ". Синергия: Один день с Тони Роббинсом, который изменит вас навсегда!

Поставка конденсаторов КТ2-17, КТ2-19, КТП

Керамический конденсатор состоит из керамической пластинки или трубки с обкладками из тонкого слоя металла, обычно из серебра, нанесенного при высокой температуре методом выжигания. Керамика, применяемая в конденсаторах этого типа, называется конденсаторной. Она разделяется на высокочастотную и низкочастотную. Высокочастотная конденсаторная керамика характеризуется низкими диэлектрическими потерями в полях высокой частоты, а емкость этих конденсаторов при изменении температуры изменяется почти по линейному закону. Благодаря этим высоким, электрическим характеристикам конденсаторы с диэлектриком из высокочастотной керамики находят широкое применение в цепях с токами высокой частоты и в импульсных цепях в качестве контурных, разделительных и блокировочных.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Как отличить КМ конденсаторы от обычных

СОДЕРЖАНИЕ ДРАГМЕТАЛЛОВ В КОНДЕНСАТОРАХ

Для Санкт-Петербурга: самовывоз с нашего склада, расположенного по адресу: Железнодорожный проспект, дом Работает в будние дни с до Мы бесплатно доставим ваш заказ до терминала этих ТК в Санкт-Петербурге. Наша компания работает только с юридическими лицами. Все оплаты производятся только через безналичный расчет.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: