Боровая 55 кт

Компьютерная томография — это вид исследования, которое позволяет определить реальное состояние внутренних органов человека, безболезненным методом. Данная процедура выполняется с помощью компьютерного томографа. Принцип работы заключается в излучении рентгеновских лучей под разными углами. Лучи попадают на специальные датчики, которые передают полученную информацию на компьютер. После обработки, получаются трехмерные изображения, которые позволяют врачу изучить необходимый орган больного более досконально. Качество изображения зависит от срезов и чем их больше, тем лучше получается снимок.

{{ formitem.title }}

Делала МРТ ребёнку. Ребёнок очень боялся и нервничал и из за этого был расторможен. Сотрудники центра отнеслись с пониманием, терпеливо. МРТ делали на улице Островитянова. Огромное спасибо коллективу центра за их внимание, терпение и понимание. Администратору Наталье огромное спасибо за вежливое обращение.

Компьютерная томография (МСКТ). Цены.

При записи через контактный центр назовите кодовое слово и получите скидку на первичный прием врача! Не знаете, к какому врачу обратиться? Запишитесь на первичный прием. Врач-терапевт поставит предварительный диагноз и выпишет направление к специалисту. Прекрасный тренер! Спасибо, Светлана.

СЗМЦ - кт, мскт, компьютерная томография, обследование организма с применением новейших методов сканирования.

Более 25 лет работает в Научно-исследовательском психоневрологическом институте имени В. Бехтерева, в настоящее время — руководитель отдела неврологии и клинико-диагностических методов исследования психоневрологических больных. Ученый секретарь Санкт-Петербургского радиологического общества. С года — доцент кафедры рентгенологии СПб МАПО, в настоящий момент доцент кафедры лучевой диагностики и лучевой терапии Северо-Западного медицинского университета имени И.

Компьютерная томография в Москве

Написать отзыв. Год основания:. Коллектив поликлиники состоит из врачей и представителей среднего медицинского персонала. Среди них кардиологи, терапевты, гинекологи, хирурги, дерматологи, отоларингологи, эндокринологи и другие специалисты, имеющие большой практический опыт. Сегодня Дорожная поликлиника специализируется на медицинском обслуживании работников железнодорожного транспорта, ветеранов РЖД, членов семей.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Что лучше КТ или МРТ? Отвечает рентгенолог Наталья Петровская

Центр МРТ и КТ диагностики "НДЦ-СПб Боровая"

МРТ - исследования. МРТ позвоночника. МРТ пояснично-крестцового отдела. МРТ спинного мозга. МРТ двух отделов позвоночника. МРТ всего позвоночника трех отделов. МРТ крестцово-подвздошных сочленений. МРТ шейного отдела. МРТ грудного отдела позвоночника. МРТ копчика.

Недорого сделать КТ в Стрельне

Санкт-Петербург, ул. Боровая, д. Скачать Новые материалы. Содержание МСКТ суставов, костей. Кабинет компьютерной томографии Санкт-Петербург, ул. МСКТ носоглотки и околоносовых пазух в 2-х плоскостях аксиальной и корональной.

Исследование методом магнитно-резонансной томографии — это современный высокотехнологичный метод диагностики всего организма, позволяющий в короткие сроки получить максимальное количество необходимой информации для постановки точного диагноза. Одним из главных достоинств, которыми обладает магнитно-резонансная томография, является абсолютная безопасность и безвредность для пациента.

Санкт-Петербург, ул. Боровая, д. 55, кабинет 222, тел: 964-70-31, 964-70-61

Звоните нам по телефону 7 с до или оставьте заявку на сайте в любое удобное время. Пройти МРТ на Боровой можно в любой день недели, предварительно записавшись у нашего администратора. После диагностического обследования, Вы можете получить консультацию у ведущих рентгенологов центра. Регулярно в клинике проводятся различные акции и действуют выгодные предложения на оказание МРТ — диагностики и не только. Врач-травматолог, рентгенолог. Специализируется на вопросах рентгенологии, радиологии и ортопедии.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: КТ при опухолях поджелудочной железы Как должно делаться

Наши адреса. Все скидки подтверждаются соответствующими документами. Скидки по всем видам не суммируются. Скидки не распространяются на контрастное вещество и дополнительные услуги. Регистрация запись данных медицинского исследования на ином носителе плёнка, USB-флеш-носитель либо повторная регистрация данных медицинского исследования на диске являются самостоятельными медицинскими услугами и оплачиваются дополнительно по установленным ценам тарифам. Исследования производятся по предварительной записи. Записаться Вы можете по телефону.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: