Контейнер текстильный кт

Контейнеры текстильные КТ предназначены для балластировки трубопроводов на болотах. Заполняются грунтом на трассе или в карьере до монтажа на трубопроводе. КТ изготавливаются из высокопрочных, долговечных в грунтовых условиях технических тканей типа ТБГ Диаметр трубопровода, мм. Полимерно-контейнерное балластирующее устройство ПКБУ используется для балластировки трубопроводов диаметром - мм, в т.

Контейнер текстильный из технической ткани

Контейнер текстильный КТ — это две наполненные песком, глиной или галькой, связанные друг с другом закрытые конструкции. Контейнер представляет из себя две вместительные емкости, скрепленные между собой, концы которых заканчиваются рукавами и четыре грузовых ленты, пришитых к оболочке емкостей. КТ производятся из очень прочных тканей, способных долго сохранять свои свойства в условиях водянистого грунта. Карманы контейнера заполняются балластом, который способствует удержанию трубопровода на необходимой глубине, препятствуя его всплытию. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ГМНР

Контейнер текстильный КТ 300Т

Представляет собой две заполненные минеральным грунтом соединенные между собой замкнутые оболочные конструкции. Контейнер имеет две цилиндрические емкости, соединенные между собой параллельно, горловины которых заканчиваются рукавами и четыре грузовых ленты, пришитых к оболочке емкостей. КТ изготавливаются из высокопрочных, долговечных в грунтовых условиях технических тканей. Преимущество КТ:. Согласно ВСН Контейнеры текстильные типа КТ следует применять для балластировки трубопроводов диаметром до мм, на участках прогнозируемого обводнения и на обводненных заболоченных территориях, на не размываемых поймах рек, сложенных минеральными или торфяными грунтами.

АрктикНефтегазИнвест имеет возможность поставить Вам, в короткие сроки контейнеры текстильные КТ, ПТБК, ПТС — это наполняемые грунтом утяжелители из высокопрочных и долговечных в грунтовых условиях эксплуатации технических тканей и нетканого синтетического материала НСМ , используемые для балластировки и защиты от всплытия подземных трубопроводов диаметром от до мм.

Контакты для связи: info ngs-engineering. Главная Каталог Новости Контакты. Контейнер текстильный КТ. По всем интересующим Вас вопросам обращайтесь по телефону 8

Контейнер текстильный КТ

К каждому заказчику индивидуальный подход, при повторных заказах предусмотрены скидки. Доставка до терминала ТК "Деловые линии" г. Материалы для строительства и реконструкции трубопроводов. Пленки полиэтиленовые. Геосинтетические материалы. Заявка на расчёт.

Контейнер текстильный КТ в Тюмени

Контейнер текстильный КТ используется для балластировки трубопроводов диаметром мм грунтом на болотах. Заполняется грунтом на трассе или в карьере до монтажа на трубопровод. Объем грузоперевозок сокращается в - раз. Марка контейнера. Диаметр бал. Мат-л кон-ра. Размеры в плане на трубопроводе 1хb , м. Бункерное устройство для заполнения КТ.

Контейнер текстильный КТ, бункерное устройство для заполнения КТ

Контейнеры текстильные КТ предназначены для балластировки трубопроводов на болотах. Заполняются грунтом на трассе или в карьере до монтажа на трубопроводе. КТ изготавливаются из высокопрочных, долговечных в грунтовых условиях технических тканей типа ТБГ Маркировка и хранение: согласно документации. Все разделы Стройматериалы Компании Статьи. Расширенный поиск. Законы, постановления.

При проведении балластировки трубопроводов в болотистой местности применяются текстильные контейнеры КТ. Перед тем, как уложить утяжелители вокруг трубопровода, они наполняются определенным минеральным грунтом, выполняющим роль балласта.

Контейнер текстильный, (КТ), (КТ тип Т), (КТБ), (ПКУ)

Диаметр бал. Материал контейнера. Размеры в плане на трубопроводе 1хb ,м. Деньги, Деньги Mail. Для юр.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Аукцион контейнеров складов в США. Нашел деньги

Использование в качестве балласта текстильных контейнеров — эффективный метод решения множества проблем. К их использованию прибегают в большинстве случаев при балластировке трубопроводов диаметром от до мм. Для изготовления цилиндрических емкостей КТ используются нетканые материалы высокого качества из синтетики либо ткани из искусственных материалов, которые выдерживают любое давление грунтов. Прочная основа контейнеров обеспечивает защиту от повреждений изоляционного слоя трубопроводов. Благодаря надежной защите исключается риск повреждений на тех участках, где возможны перемещения трубопровода. Таким образом, нет надобности в использовании железобетонных утяжелителей, что в разы снижает расходы на транспорт.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: