Мрт вытнова серпухов телефон

У организации Центр МРТ-диагностики им. Вытнова Д. Многие анализы дешевле, чем в инвитро, народу практически нет, очень удобно и чисто. Один минус - находятся или видимо арендуют в убитом грязном и не отремонтированном здании, через которое страшно идти. В интересах. Новости Организации Люди Регистрация.

Медицинские учреждения

Звоните нам по телефону 8 с до или оставьте заявку на сайте в любое удобное время. Центр МРТ-диагностики им. Вытнова - это современная клиника, оборудованная для проведения обследования всех областей организма. В клинике ведут приём профессиональные специалисты, обладающие высоким уровнем квалификации в области рентгенологии. Помимо обследования врачи специалисты проводят консультации. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Как подготовиться к обследованию. Магнитно-резонансная томография

Центр МРТ-диагностики им. Вытнова Д.И. на карте

Основной вид деятельности: "Деятельность больничных организаций", дополнительные виды деятельности: "Торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах аптеках ", "Торговля розничная изделиями, применяемыми в медицинских целях, ортопедическими изделиями в специализированных магазинах", "Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах". Фирма расположена по адресу: , Московская область, г. Серпухов, улица Ворошилова, дом , помещение Директор: Алексей Викторович Борисов. Информация по компании собрана из открытых источников и носит исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемые на этом сайте данные являются открытыми и общедоступными в соответствии с п.

Вытнова Д.

Серпухов, ул. Ворошилова, д. Основным видом деятельности компании является Деятельность больничных организаций. Размер уставного капитала 10 руб. Основным заказчиком является Администрация Городского Округа Серпухов.

ООО "МРТ-ЦЕНТР ИМЕНИ ВЫТНОВА Д. И."

Основной вид деятельности по ОКВЭД "Деятельность больничных организаций", дополнительные виды деятельности: "Торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах аптеках ", "Торговля розничная изделиями, применяемыми в медицинских целях, ортопедическими изделиями в специализированных магазинах", "Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах". Серпухов, улица Ворошилова, дом , помещение Если вы являетесь владельцем или руководителем этой компании, вы можете добавить или отредактировать контактную информацию. Пользовательское соглашение. Компании Новости Правовые основания Контакты. Баланс Выручка Чистая прибыль. Полный финансовый отчет.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ с контрастированием ОПАСНО (гадолиний)

Центр МРТ-диагностики им. Д.И. Вытнова Серпухов

Информация о смене пароля поступит на ваш Email. Скидки, краткосрочные акции один из лучших способов стимулировать продажи и привлечь внимание к своей компании. Предложите пользователям что-то уникальное. Не секрет, что пользователи обращают свое основное внимание на результаты поиска, которые находятся вверху списка. Чтобы привлечь к себе внимание и увеличить число клиентов вы можете поднять свою компанию в рубрике Лечебно-диагностические центры. После оплаты: - Ваша компания будет находится вверху списка в вашей рубрики и в поисковых результатах. Смотрите пример в рубрике гостиницы. На нашем портале вы найдете данные о компаниях, времени работы, фотографии интерьеров и продукции. Статьи на самые актуальные темы города.

Центр МРТ-диагностики им. Вытнова Д.И., Серпухов, город Серпухов, Московская область, Россия

Ворошилова, Пожалуйста, оставьте небольшой отзыв о компании: несколько слов о качестве работы и вашем общем впечатлении — помогите другим посетителям сделать правильный выбор. Большое спасибо! Справочник Вакансии Погода Специалисты. Поиск по справочнику. Вытнова Д. Центр МРТ-диагностики им.

Ваш e-mail:.

МРТ-Центр Имени Вытнова Д.И., ООО

Если номер вашего мобильного телефона по ошибке указан на странице компании, то мы может помочь вам его удалить. Для этого вам нужно выбрать ваш номер телефона, получить код проверки в смс-сообщении и ввести этот код в соответствующее поле. Эта операция бесплатна для вас. Ни на какие дополнительные услуги вы не будете подписаны. Нам нужно только удостовериться, что вы имеете доступ к указанному номеру мобильного телефона. Напишите подробно какие именно данные неправильные и укажите правильные данные.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: В чем разница между КТ и МРТ

В Серпухове цены на МРТ устанавливаются каждым медицинским заведением самостоятельно и могут сильно различаться. Стоимость МРТ в клиниках и центрах в Серпухове варьируется от наличия различных факторов: расположение и популярность клиники, класс и стоимость оборудования томографов, на котором будет выполняться обследование, квалификация специалистов, выполняющих диагностику. Где сделать МРТ в Серпухове, вы сможете посмотреть на нашем сайте, где представлен актуальный перечень медицинских центров, клиник и больниц в вашем городе, где можно пройти магнитно-резонансную томографию недорого, а также ознакомиться с ценами, телефонами, адресами, месторасположением и отзывами. Большевик, ул. Ворошилова, д. Узнать виды и стоимость исследования вы можете по телефону или на сайте. Добрый день!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: