Контактор кт 5023 160а 380в

Контакторы КТ электромагнитные, переменного тока предназначены для применения в стационарных установках для дистанционного включения и отключения приемников электрической энергии на напряжение до В переменного тока 50 и 60 Гц. Таблица 1. Основные технические характеристики и режимы работы контакторов серии КТ Электрооборудование для тех кто выбирает лучшее. Щиты учетно-распределительные Ящики силовые Концевые выключатели Пакетные выключатели Посты кнопочного управления Щиты этажные Сборка щитового оборудования. Товаров в корзине нет.

Контактор КТ-5023 ( КТ 5023 ) 160А 220/380В

Контакторы, купить товары у надежных компаний и поставщиков по выгодной цене. Отправьте заказ или напишите сообщение. Вентиляция на производстве должна создавать благоприятные рабочие условия персонала предприятия. Характеризуется она не только своими размерами, но и присутствием специфических элементов. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Широкий ассортимент предлагаемой продукции. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Контактор КТ и КПД

Контакторы

Вход Регистрация. Главная - Каталог - Промышленное электрооборудование Взрывозащищенное оборудование Изделия для прокладки кабеля Инструмент, устройства измерения и средства защиты Кабельно-проводниковая продукция Промышленное электрооборудование Светотехническая продукция Системы обогрева и вентиляции Счетчики электроэнергии и модульная аппаратура Установочное электрооборудование Щитовое оборудование. Пуско-регулирующая аппаратура контакторы, пускатели Изоляторы Переключатели Пожарное оборудование Предохранители Приборы защиты, контроля и управления реле, контроллеры, датчики Прочее Пуско-регулирующая аппаратура контакторы, пускатели Рубильники Свето-сигнальная арматура, устройства управления Силовые автоматические выключатели в литом корпусе Силовые разъёмы Трансформаторы Источники питания. Стабилизаторы напряжения Элетродвигатели Ящики с понижающим транформатором ЯТП Ящики с рубильниками Крановое оборудование Насосы Приводная техника Разрядники, ограничители перенапряжения Разъединители и выключатели нагрузки Распределительное оборудование на напряжение кВ. Контакторы тягового типа Аксессуары для контакторов и пускателей Контакторы модульные и миниконтакторы Пускатели магнитные Контакторы вакуумные Контакторы силовые. Отложить Отложено.

Ознакомьтесь с инструкцией как включить JavaScript в вашем браузере.

Цена: 4 Осуществляем доставку по всей России. Муфты Наконечники и гильзы, трубки. TDM Автоматические выключатели с винтовым креплением Арматура для СИП Взрывозащищенное оборудование Изоляторы и сцепная арматура Источники питания ИБП, стабилизаторы, БП, АКБ Коммутационные аппараты на напряжение до 10кВ Крановое оборудование Металлические кабеленесущие системы Модульная аппаратура Предохранители Приборы защиты, контроля и управления реле, контроллеры, датчики Приборы электроизмерительные Приводная техника Пуско-регулирующая аппаратура контакторы, пускатели Распределительное оборудование на напряжение кВ Рубильники Светильники общественно-административные Светильники промышленные и взрывозащищенные Свето-сигнальная арматура, устройства управления Системы обогрева и вентиляции Системы проводки кабеля пластик Средства электрозащиты и безопасности Инструмент, оснастка Счетчики электроэнергии Трансформаторы тока и напряжения Трасформаторы силовые кВ Шкафы комплектные Шкафы сборные Щиты и оболочки Электродвигатели. Кабель Кабельные изделия Провод Розетки и выключатели Электрооборудование.

Контактор КТ-5023 160А катушка управления 380В АС (ET504015)

Базовая цена за единицу,. Контактор открытого исполнения на номинальный ток А с катушкой управления переменного тока напряжением В. А-Х Узнать статус заказа. Диалог закрыт. Оцените консультацию:.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Контакторы и надписи на них. Что означают.

Контактор КТ 5023 160А

Внимание: характеристики товара, комплект поставки и внешний вид могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная информация не является публичной офертой. Показать еще. Напряжение катушки управления. Количество силовых полюсов. Индивидуальные характеристики товара. Количество шт. Габариты мм.

Контактор КТ-5023 160А катушка управления 380В АС

В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер для уточнения заказа. Каталог товаров Электрооборудование Электрощитовое оборудование. Приборы обогрева и вентиляции. Высоковольтное оборудование свыше 1кВ и УКМ. Трансформаторное оборудование. Электродвигатели и насосы.

Контакторы электромагнитные переменного тока серии КТ- предназначены для применения в стационарных установках для дистанционного включения и отключения приемников электрической энергии на напряжение до В переменного тока 50 и 60 Гц. У нас справедливые цены, грамотные специалисты, хороший сервис.

КТ-5023Б, 160А, 380В, 3з+3р, 3 полюса

Невапромосвет г. Декоративное освещение Комплексные поставки и бесплатная доставка электротехнической продукции со склада в г. Декоративное новогоднее освещение. Гирлянды, светодиодная бахрома, Товар предлагает участник каталога кабельно проводниковой продукции Кабелино.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Контакторы КТ 6023 и КТ 6013

Контактор КТ 5023 380В (160А, 3з+3р), Москва

.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: