Кт ног нижних конечностей

Сервис предоставляет услуги поиска совершенно бесплатно! Скидки на прием действуют только при записи через наш сервис All-Doc! Ноги довольно часто страдают от ушибов и переломов, именно в этой части тела нередко возникают проблемы с сосудами и тканями. Методы диагностирования заболеваний могут быть различными, от визуального осмотра до магнитно-резонансной томографии. Но если сопоставлять цену и качество обследования, то оптимальным вариантом является КТ нижних конечностей.

Ангиография нижних конечностей

КТ нижних конечностей представляет собой сканирование ног в заданной плоскости, позволяющее получить объёмное изображение, на основании которого ставится точный диагноз. В результате исследования определяется состояние костей и мягких тканей, что помогает врачу в оценке артерий и вен, выявлении различных деформаций, стенозов, тромбозов и аневризм. Достоинствами процедуры являются высокая скорость получения результатов обычно в тот же день и точность полученных данных. Кроме того, она обходится дешевле по сравнению с МРТ. Мы предлагает всем пациентам, которым необходимо пройти такую процедуру в Москве, воспользоваться нашим каталогом, предоставляющего полную информацию о большинстве диагностических центров Москвы. Здесь вы можете также онлайн-запись. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Как это работает. Ангиография

КТ ангиография сосудов нижних конечностей

Ни для кого не секрет, что человеческое тело пронизано кровеносными сосудами, артериями, венами и капиллярами, которые являются неотъемлемой частью сердечного-сосудистой системы. Вне зависимости от места расположения каждая структурная единица данной системы очень важна для здоровья человека. Так, проблемы с артериями и сосудами нижних конечностей способны спровоцировать патологии в других частях организма. С целью не допустить подобного стечения обстоятельств кардиологи нередко назначаются своим пациентам КТ-ангиографию ног. В сегодняшнем материале детально рассмотрим данную методику обследования, обратив внимание на ее преимущества, недостатки, показания к проведению и многое другое. КТ-ангиография артерий нижних конечностей — комбинированный метод обследования, суть которого заключается в том, что специальный катетер вводится в артерию ноги или локтевую вену и повышает качество получаемого изображения при помощи известной всем компьютерной томографии.

Достаточно информативной и важной считается КТ ангиография сосудов нижних конечностей.

Центр эндохирургии и литотрипсии ЦЭЛТ. Многопрофильная клиника активно работает на рынке платных медицинских услуг уже 22 года и предоставляет широкий спектр диагностический услуг - УЗИ, биопсию, КТ, МРТ, рентген, ДС дуплексное Многопрофильное лечебно-профилактическое учреждение, расположенное в самом центре Москвы. Основные направления работы клиники: проведение периодических медицинских осмотров ПМО , оказание Отделения стационара: оперативная онкология: лапаротомические и лапароскопические хирургические вмешательства при раке желудка

КТ ангиография ног с контрастированием

КТ компьютерная томография нижних конечностей ног на карте. Раскрыть карту. Раскрыть список. Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии ЦЭЛТ пн-пт. Стоимость приема: до Центр находится в 10 минутах ходьбы от станции метро Шоссе Энтузиастов.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Виталий Рогальский. Практические аспекты в КТ-ангиографии сосудов нижних конечностей.

КТ (компьютерная томография) нижних конечностей (ног)

Компьютерная томография тканей нижней конечности позволяет определить генезис и стадию многих заболеваний мягких тканей, костей и сосудистой системы. Исследование проводится платно, занимает меньше получаса, контрастный материал используется в зависимости от назначения лечащего врача. Среди противопоказаний к КТ заболевания почек, эндокринной системы, аллергические реакции, клаустрофобия и лишний вес. В случае использования контраста есть дополнительные ограничения, в первую очередь - беременность, кормление грудью и непереносимость препарата. Москва —. Сортировать по рейтингу. Сначала дешевле Сначала дороже. Врачи 0 Клиники 6. Звоните, если вам нужна помощь по поиску врача, клиники или диагностического центра. Москва и МО.

Сделать компьютерную томографию нижних конечностей

Звоните нам по телефону 8 с до или оставьте заявку на сайте в любое удобное время. Ваш город: Санкт-Петербург Москва. Ваша заявка принята! Благодарим за обращение. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист.

Исследование может быть уточняющим после УЗИ сосудов нижней конечности.

КТ нижних конечностей (ног) в Москве

Как правило, КТ сосудов нижних конечностей назначают после прохождения ультразвуковой доплерографии для уточнения диагноза и решения вопроса о хирургическом лечении. Компьютерная томография артерий нижних конечностей с контрастом обеспечивает более чёткую визуализацию исследуемых структур, она предусматривает введение йодсодержащего контрастного вещества. Она проводится на современном томографе специалистами, которые имеют большой опыт работы в данном направлении. Узнать цену КТ сосудов нижних конечностей можно в данном разделе нашего сайта или позвонив нам. КТ сосудов нижних конечностей не требует специальной подготовки. До исследования необходимо сдать анализ крови на креатинин для оценки функции почек. Перед проведением томографии пациенту необходимо снять с себя все металлические предметы.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: КТ и МРТ. Флебологический центр "Антирефлюкс"

КТ (компьютерная томография) КТ нижних конечностей (ног) в клиниках Москвы

Вы сразу можете увидеть в каких клиниках сколько стоит данная услуга и какие отзывы оставляют родители маленьких пациентов, записавшихся через наш портал. Точный адрес клиники: ш. Энтузиастов, д. Портал Городской педиатрической справочной службы позволяет записаться к 16 специалистам этой клиники. Открытая клиника на находится рядом с метро Краснопресненская, Улица года, в районе Пресненский. Точный адрес клиники: ул.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: